Перейти к содержанию
Tulinka

Аптеки. Где дешевле?

Рекомендуемые сообщения

нет объективно дешевых аптек-различные позиции везже стоят по-разному. часть дешевле в Эконом-сети (тц на рынке) , что-то в Народной на Писаревском. но допустим, если вам нужно что-то конкретного производителя, то этого может там и не продаваться-никогда просто потому, что они с этим складом не работают. Народная даёт пенсионную скидку 5%.

есть неплохая относительно недорогая Вита-фарм в подвале между налоговой и карандашом. если что-то очень спешно нужно после поликлиники ребёнку. на удивление в Пушкинском нескольно раз успешно в аптеке покупала лекарства-адекватно отвечают по телефону и работают по рецетнам с печатями)

 

есть отличное свойство нынешних аптек-можно промониторить по телефону, позвонить, заказать. ( но не в эконом-эти работают на износ, по телефону общаться им некогда)))))

 

не хотите переплачивать, если лекарство вам не разово, а длительно или пожизненно - не поленитесь, обзвоните как можно больше, сравните и потом уже делайте выбор. разница может быть очень существенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рядом с домом сердечко и народная. Купила капли фениснил в сердечке за 480 руб, увидела их в народной за 380 руб.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мамку засылаю.)) Она говорит, что самые бюджетные это на Народная и на станции. А так ей ещё и скидку пенсионную дают :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердечко вообще самая ужасная, и одна из самых дорогих. а их еще и две штуки прям рядом друг с другом у нас.
В Народной более менее...

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, дорого там. а если прогуляться по Надсоновской к мосту, где аптечный пункт - дешевле.

Одно время некоторые позиции были сильно дешевле из всех близлежащих в аптеке в ТЦ Пушкинский. Теперь у них точка за караваем -напротив Пушка. Провизор честно сказала, сейчас мы опустили цены, чтобы заполучить покупателей. Потом, скорее всего поднимут. 

 

Соглашусь про аптеку у станции.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аптека в бывшем телеграфе на Московском порадовала. Дербанят упаковки и цены хоть  не сильно, но ниже.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилась аптека на Московском 27 "Ника",открылась не так давно.Цены порадовали,даже дешевле эконома.Можно весь товар посмотреть на сайте и там же забронировать.Обслуживание хорошое.Буду надеяться,что цены останутся на том же уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наверное самые дешевые аптеки в интернете - не нужно тратиться на аренду и персонал. Но как то стремно с другой стороны заказывать лекарство по почте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитетно могу заявить,самая дешёвая аптека,-Ника,на Московском проспекте,дом 27! 

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 4

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилась аптека на Московском 27 "Ника",открылась не так давно.Цены порадовали,даже дешевле эконома.Можно весь товар посмотреть на сайте и там же забронировать.Обслуживание хорошое.Буду надеяться,ч

то цены останутся на том же уровне.

Заходила в эту аптеку,действительно хорошие цены,но в ОПушкино во 2–м корпусе имеется классная аптека,вот там цены действительно низкие!работает заказ лекарств,удобно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заказываю через интернет лекарства,т.к.никогда не узнаешь каким образом данный препарат хранился да и подделок действительно огромное количество.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афлутоп 2 мг 5 шт в аптеке Норма на Московском 2400, в аптеке в рынке, которая Эконом 3400. Почувствуй разницу...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антистакс 50 капсул в "Пушкинском" 1030р. В "Ника" 833р. :blink:

Тонзилотрен. Разница ровно в 100р.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходила в эту аптеку,действительно хорошие цены,но в ОПушкино во 2–м корпусе имеется классная аптека,вот там цены действительно низкие!работает заказ лекарств,удобно очень!

Ерунда! Аптека Опушкино это,Тургенева 5,-цены самые высокие! Не нужно здесь рекламы! :(дело это не благодарное! пОБЬЮТЪ ЕЩЁ,НЕ ДАЙ БОГ! )))

пысы: любой каприз за ваши деньги! )))

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда! Аптека Опушкино это,Тургенева 5,-цены самые высокие! Не нужно здесь рекламы! :(дело это не благодарное! пОБЬЮТЪ ЕЩЁ,НЕ ДАЙ БОГ! )))

пысы: любой каприз за ваши деньги! )))

Да не ерунда,вы путаете, в ОПушкино две аптеки во втором и шестом корпусах....я про аптеку второго корпуса ведаю....

а там,где цены ооочень низкие,стоит задуматься о качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×