Перейти к содержанию
Авторизация  
Неанет

Опрос для 7 корпуса по домофону

Опрос для 7 корпуса по домофону  

50 проголосовавших

  1. 1. Как удобней пользоваться входом в подъезд

    • По домофонному ключу и отменить код вообще
    • По домофонному ключу и коду, одному на весь дом
      0
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждый подъезд
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждую квартиру
    • Я "ЗА" видеодомофон - ни домофон, ни код не нужны
    • Другой вариант ответа
      0
  2. 2. Каким образом распространять номер кода жителям

    • По электронной почте
    • Получать в диспетчерской в 1 подъезде
    • Не выдавать коды, т.к. я против кода вообще.
    • Другой вариант ответа


Рекомендуемые сообщения

На собрании в субботу представитель УК попросил провести опрос по домофонну и коду. 

Сейчас УК ставит магнитные замки на двери на лестницу, эти же магнитные ключи будут открывать и двери в подъезд, входные коды хотят убрать. На собрании жители высказали мнение против отмены кодов. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение, что код не нужен!

домофонные трубки уже работают(если вы установли их).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех есть потребность ставить домофонные трубки. 

и что? как они тогда собираются гостей, друзей пускать? всем раздавать код???))) тогда толку от него?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж пошла такая песня....Я уже около месяца записываю тех, кто хотел бы в нашем подъезде установить ВИДЕОдомофон. Обзвонила всех соседей, чьи телефоны у меня были (кроме mkmet). У меня есть 7 заявок. Поскольку народ все хочет установить, а вот самостоятельно подать заявку в диспетчерскую не хочет, то могу и я за вас отнести. Или же сами обращайтесь туда хотя бы по телефону. Как только наберем 10 заявок, Визит займется установкой. Контакты специалиста из ВИЗИТа у меня есть. Все вопросы можно задать ему.

P/S/ Речь идет о 2-ом подъезде!!

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, мне, например,  не нужна трубка, но если большинство решит, что не будет кода - мне не в лом спуститься на 1 этаж и встретить своих гостей у подъезда. 

т.е. если проголосуют за код, то вы готовы раздавать его своим друзьям и гостям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, мне, например,  не нужна трубка, но если большинство решит, что не будет кода - мне не в лом спуститься на 1 этаж и встретить своих гостей у подъезда. 

Обязательно ставьте трубку, это так кажется, что не нужна и что гости редко бывают и не влом. потом окажется, что в лом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, мне, например,  не нужна трубка, но если большинство решит, что не будет кода - мне не в лом спуститься на 1 этаж и встретить своих гостей у подъезда. 

другой вариант эт не выдавать код, т.к. в первом вопросе я проголосовал против кода.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Vase4kina,@13-i, Другой вариант - это какой? Могу внести ваш вариант в опрос

Твой опрос составлен так, что не выбрав вариант " другой" во второй части опроса, невозможно завершить)) А если в первой части выбрать первый вариант, то вторая часть и не нужна вовсе.))) О как!)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ключ, есть трубка, есть диспетчерская на случай забывания или потери ключа от домофона чтобы попасть в подъезд.

Зачем нужны коды не понимаю. Любой посторонний рядом за вашей спиной и вскоре код будет известен пол району. 

Я бы еще мог согласится на код если были бы консьержи. А так будет просто проходной двор, особенно с наступлением холодов. 

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей дома есть и домофон и код на каждую квартиру. На мой взгляд, это очень удобно. Код от квартиры знают только свои, поэтому исключено, что его узнает все Пушкино. А удобно это тем, что когда я к ним в гости иду, ключи у меня могут быть не всегда с собой, я просто набираю код и прохожу, мне не нужно ждать, пока родители из дальней комнаты добегут до домофона, да и им бежать не нужно.

Изменено пользователем Jill
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код надо не только оставить, но и нацарапать его на домофоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей дома есть и домофон и код на каждую квартиру. На мой взгляд, это очень удобно. Код от квартиры знают только свои, поэтому исключено, что его узнает все Пушкино. А удобно это тем, что когда я к ним в гости иду, ключи у меня могут быть не всегда с собой, я просто набираю код и прохожу, мне не нужно ждать, пока родители из дольней комнаты добегут до домофона, да и им бежать не нужно.

а вы из 7-ки? если нет, то будьте добры удалить свой голос, всеж голосования для 7-ки)

зы. и кстати, чтот у нас не сходится голосование ))) как opushkino умудрился два раза проголосовать? ))) так еще количество проголосовавших в первой части не равно во второй части )))

или эт у меня тока такой глюк?)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы из 7-ки? если нет, то будьте добры удалить свой голос, всеж голосования для 7-ки)

зы. и кстати, чтот у нас не сходится голосование ))) как opushkino умудрился два раза проголосовать? ))) так еще количество проголосовавших в первой части не равно во второй части )))

или эт у меня тока такой глюк?)

голосую от имени своих родственников из семерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код надо не только оставить, но и нацарапать его на домофоне

по любому ведь будет код для работников РСУ-7 и экстренных служб, вот боюсь его они сами и нацарапают на домофоне...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "ЗА" видеодомофон

 

Добавьте, плз, этот пункт в голосовалку.

Изменено пользователем sannyhome
  • Нравится 1

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×