Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Политика в МГ

Рекомендуемые сообщения

я не понял юмора.

вы сюда зафигачьте, может помогут:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93557-delo-navalnogo-delo-protiv-grazhdanskogo-obsche/

а здесь нельзя обсуждать общеполитические темы - модер ругается -тему прикроет!

 

здесь давайте попробуем найти загадочных кандидатов в органы местного самоуправления и узнать о них что нибудь.

может мы кого ещё и в нашу местную администрацию должны выбрать?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понял юмора.

Не рефлексируй, распространяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Levych, я думаю все уже поняли, что у Вас аллергия на Навального.

Как из окуджавы ахеждакнуло! ) Во-первЫх-бессмертное - «Отучаемся говорить за всех. Отучил себя — отучи товарища».

 

Ну а во-вторЫх, что сподвигло Вас написать этот пост? Вас задевает трезвая оценка Лехаима, он Вам симпатичен? ) 

 

Здесь тема о политике (в МГ), поэтому написали бы что-нибудь в поддержку своего кандидата )

 

Аллергия - это сверхчувствительная реакция имунной системы на раздражитель. Не спорю, на навального имунная система просто обязана реагировать, но по поводу "сверхувствительности" - Вы заблуждаетесь.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто кроме Вас на форуме МГ не поднимает эту тему. Мои личные предпочтения - мне многим не нравится Навальный, но еще больше не нравится Собянин. Но я никому не навязываю свое мнение. Для этого есть другие места, более подходящие - даже на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никто кроме Вас на форуме МГ не поднимает эту тему.

Опять скандал! ) Я предлагаю очень аккуратно обходиться со словами "все", "всегда", "никто", "никогда". Также предлагаю ознакомиться с последней страницей темы про курение и с началом темы этой.. ) Я уж молчу про подпись уважаемого АР21.

 

 

Мои личные предпочтения - мне многим не нравится Навальный, но еще больше не нравится Собянин. Но я никому не навязываю свое мнение. Для этого есть другие места, более подходящие - даже на этом форуме.

 

Без обид, коллега, но согласитесь, то, что если некто, при описывании чего-либо сразу делает оговорку что есть нечто еще хуже  -  то это показатель. Мы говорим о Навальном, причем здесь Собянин? )) Ведь это логично, что тот, кто не любит Навального, вполне себе не любит и Собянина... Ведь логика, что если не Навальный - то Собянин явно ущербна?

 

Тут как бы вот в чем дело - эта тема для политического общения - АР21 призывает бороться с бандой жуликов и воров, меня забавляет лойер Лехаим, возможно для нас это место, вполне подходящее - ведь эта тема - про политику и выборы..

Так что, у Вас два варианта - не заходить в тему, задевающую Вас, либо пожаловаться на меня модератору, чтоб отправил отдохнуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер Левич, к вам по сути претензий нет, у нас демократия. К вам претензия по порядку.

С удовольствием пообсуждаем Навального в более широком коллективе пушкинского района здесь, присоединяйтесь:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93557-delo-navalnogo-delo-protiv-grazhdanskogo-obsche/?p=3190622

 

А здесь не тыкайте пальцем, мы уже исправились по назиданиям модера, и не обсуждаем общероссийскую политику, а только масштаба МГ, ну и лесных полян-тарасовки.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять скандал! )

Да Вы потенциальный трлль, дорогой сосед! :)

 

По остальному - одно дело обсуждать, другое - агитировать. Призывы распространять - явно второе. В остальном - люди все взрослые, на плечах есть головы, а в них, вроде, есть мозги :). Так что просто призываю всех сходить на выборы и в Москве, и в Московской области и там проголосовать как подсказывает разум/сердце или другие органы.

 

За сим в этой теме откланиваюсь.

 

P.S. Вот мне бы тоже было интересно хоть посмотреть на кандидатов в муниципальные депутаты... Но похоже до 8 сентября это сверхсекретно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да Вы потенциальный трлль, дорогой сосед!

Трррль? )) Увольте, не я Вас толкал под руку, когда Вы ошиблись, полагая что только я на форуме МГ поднимаю эту тему. И не я заставлял Вас клацать по клавишам, когда Вы писали за всех. Я указал на Ваши ошибки, это не троллинг. Просто печатайте внимательнее и обдумывайте свои посты.

 

 

 

По остальному - одно дело обсуждать, другое - агитировать. Призывы распространять - явно второе.

Это уже не скандал - это провал! ) Вы же понимаете, что очень сомнительно, чтобы противник (назовем это так, чтоб понятнее) Навального призывал распространять материалы в его пользу? )) Тут игра слов и некий своеобразный юмор, адресованный АР21. В посте номер 14 перечислены заповеди "свидетелей Навального", две из которых звучат как "Не рефлексируй", "Распространяй". ))) Надеюсь так шутка стала понятнее.. Если Вы продолжите утверждать что где-то в этой теме была АГИТАЦИЯ, я обещаю, что я больше не напишу и поста в эту тему )) 

 

Поверьте, я не тррль! Вы сами это сюда пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все неравнодушные граждане пытаются его разгадать,

 

Я предлагаю очень аккуратно обходиться со словами "все", "всегда", "никто", "никогда"

 

Просто печатайте внимательнее и обдумывайте свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инженер Левич, к вам по сути претензий нет, у нас демократия. К вам претензия по порядку. С удовольствием пообсуждаем Навального в более широком коллективе пушкинского района здесь, присоединяйтесь:

Не могу.. Не могу я, уважаемый АР21 это обсуждать в какой-то мере серьезно.. Я еще помню Ригу-91, Бендеры-92 и Москву-93... Вся эта болотная шелупонь и их "протест" вызывает лишь смех и отчасти брезгливость, не могу я.. Ограниченный я человек, не дано мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @swmustik, неплохая попытка, но снова мимо, но я оценил отстутствие своих слов )) "Неравнодушные граждане, геи и демократические журналисты" - устойчивейший мем блога Щаранского Льва Натаныча, о котором и писалось в этом совершенно стебном посте ) Это элита нашего общества, читатели блога Льва Натановича, чьи цитаты я и привел. Все неравнодушные граждане там, если кого-то там нет, то он равнодушен к проискам кровавой гэбни.

 

Если Вы на полном серьезе восприняли эту фразу про разгадывание кода всеми неравнодушными гражданами - я признаю свое поражение! )

 

Но пост написал в стиле совершеннейший гротеск и абсурд - его невозможно понять иначе, если, конечно, читатель не упорот.

 

Прымер:

 

Свобода лучше несвободы наличием свободы. И одним из главнейших преимущество свободы, наряду с тремястами сортами колбасы, являются свободные взгляды и уход от косной и дремучей «традиционный семьи». Гомосексуализм шагает по планете. Будучи поднят на свои стяги всеми неравнодушными и порядочными людьми, геями и демократическими журналистами. Успешно позволив поднять вопрос водораздела – “С кем вы, мастера культуры? С ценностями и идеалами демократии или с тоталитарными режимами?”. Гомосексуализм стал ключевым маркером, по которому можно определить приличность человека. И пусть ты миллион раз поддерживаешь вторжение демократии в Ирак, восхищаешься актом Магницкого и лучшим политиком этой страны считаешь Гарри Каспарова, стоит тебе раз высказать капельку сомнения - уж не слишком ли навязчива пропаганда гомосексуализма, в момент из всеми уважаемого интеллигента ты навсегда превращаешься в мурзилку режима и изгоя, а Володя Варфоломеев в своем люстрационном списке напротив твоей фамилии ставит большой жирный крест.
Однако темные силы препятствуют продвижению западных либеральных свобод и евроатлантического выбора. КГБ и РПЦ объявили травлю ЛГБТ-активистов, выискивая и помещая их в ГУЛАГ, как Гитлер евреев в свое время. Известные спортсмены Мордора позволяют себе гомофобские высказывания, вызывая гнев всего прогрессивного человечества, Стинга, Бжорк и Бой Джорджа. Сенатор Джон Маккейн справедливо указывает на необходимость переноса олимпиады в демократическую Грузию, а Митяалешковский и Лена Костюченко клеймят путинскую машину репрессий, направленную против гомосексуальных подростков.

 

Лев Натанович знает, о чем говорит!

Изменено пользователем Levych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Вот мне бы тоже было интересно хоть посмотреть на кандидатов в муниципальные депутаты... Но похоже до 8 сентября это сверхсекретно

Соседи, если Вас так интересует этот вопрос, то есть замечательный ресурс - сайт избирательной комиссии Московской области moscow_reg.izbirkom.ru/way/959312.html - там вся информация есть

 

Если кратко - в Пушкинском районе выборы муниципальных депутатов пройдут в г.п.Ашукино и с.п.Царёвское. Нам в МГ - выбирать только губернатора.

 

Думаю, если бы в нашем с.п.Тарасовское кто-то избирался - уж мы бы точно были в курсе...

  • Нравится 1

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу.. Не могу я, уважаемый АР21 это обсуждать в какой-то мере серьезно.. Я еще помню Ригу-91, Бендеры-92 и Москву-93... Вся эта болотная шелупонь и их "протест" вызывает лишь смех и отчасти брезгливость, не могу я.. Ограниченный я человек, не дано мне.

Да не убивайтесь так, вы нам исчо пригодитесь. Обсуждайте как можете...

Правда слова выбирайте потщательнее. Я на болотной тоже был и "шелупонь" мне не нравится,  - я могу и камень в окно кинуть, докину  ведь ;)

Ваши претензии я абсолютно не понял...По тщательнее разжёвывайте и в большой теме лучше.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, если Вас так интересует этот вопрос, то есть замечательный ресурс - сайт избирательной комиссии Московской области moscow_reg.izbirkom.ru/way/959312.html - там вся информация есть

 

Если кратко - в Пушкинском районе выборы муниципальных депутатов пройдут в г.п.Ашукино и с.п.Царёвское. Нам в МГ - выбирать только губернатора.

 

Думаю, если бы в нашем с.п.Тарасовское кто-то избирался - уж мы бы точно были в курсе...

однако запутали там врага, не так и просто там разобраться  и найти, но вобщем можно :)


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×