Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 2012 года в Ивантеевке действует лингвистический центр «Открытая дверь». За год работы сформирован коллектив, квалификация которого подтверждается международными сертификатами.


Главная задача педагогов центра — передать слушателям свои знания, умения, любовь к языку и новой культуре. Результатом эффективной деятельности центра являются успешная сдача ГИА в школах, повышение уровня навыков школьников в изучении иностранных языков, практических умений в разговорной речи взрослых и детей в зарубежных поездках.


by1kLWMucnU%3D%21SL375423.jpg?itok=iGVum


24 и 25 августа центр подготовил бесплатные открытые уроки английского, испанского, итальянского, французского и немецкого языков. Желающим достаточно лишь предварительно записаться.


Центр «Открытая дверь» занимается не только дополнительным образованием, но и активно участвует в социальной жизни города. На день города 7 сентября в сквере на Центральном проезде все желающие смогут принять участие в экспресс-уроках, а также оценить свои знания в страноведении. Приз эрудитам — месяц бесплатного обучения в стандартной группе.


В новом учебном году при поддержке Кембриджского университета центр начинает подготовку слушателей к международный экзаменам ESOL. Экзамены соответствуют Общеевропейской шкале языковой компетенции (SEFR) — международной системе оценки уровня владения иностранным языком. Кембриджские экзамены по английскому языку ежегодно сдают более 4 миллионов человек по всему миру, а их результатам доверяют более 13 000 крупнейших организаций во всем мире.


Лингвистический центр "Открытая дверь"


г.Ивантеевка, ул.Пионерская 11 ( со стороны гимназии №6)


8(916)3695194


8(926)9875105


www.o-d-c.ru



o-d-c.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×