Перейти к содержимому

Фотография

Место для офигевания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15816

#15801 KorOleg

KorOleg

Вечно живой

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 11:03

Вот не вижу и всё тут.

Вижу прыщи, но на них не купальник надо а просто йодом прижечь.

#15802 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 088 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:55

не, ну я всё понимаю, но нафига Путину такие складки на подбородке наделали?!  )))

#15803 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 27 513 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:09

Видать, от большой любви к вождю )))

#15804 Заветный

Заветный

А патамушта!

• Пользователи
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:10

rucola,
Фулюганы )))

#15805 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 088 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:24

зарегилась на сайте госуслуг... офигела от задолженности по транспортному налогу на транспортное средство, которое давно в помойке...блин  :unsure:

#15806 gimini

gimini

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 916 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:26

зарегилась на сайте госуслуг... офигела от задолженности по транспортному налогу на транспортное средство, которое давно в помойке...блин  :unsure:

если с учета не снято, все равно тока за три года могут взыскать...

#15807 Заветный

Заветный

А патамушта!

• Пользователи
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:43

зарегилась на сайте госуслуг... офигела от задолженности по транспортному налогу на транспортное средство, которое давно в помойке...блин

Тащи тугаменты о продаже или об утилизации в налоговую.

#15808 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 088 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:22

gimini,Заветный, да, буду разбираться) 

я вот думаю - когда наступит время, когда мне не нужно будет разбираться ни с чем вообще? Судя по информации с сайта госуслуг, мне ето на светит даже на пенсии ))) 

#15809 bur-nellya

bur-nellya

~Гаперия Лева~

• Театралы
  • 18 162 сообщений

Награды

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:37

У нас было такая ж шняжка. Мы не несли. Мы напейсали заказное письмо на имя начальника и отправили с уведомлением. И все закончилось.

У нас от автомобильчика того ни крошки не осталось на поверхности земли. А налоги оставались.)))

#15810 Заветный

Заветный

А патамушта!

• Пользователи
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:00

Alter Ego,bur-nellya, это еще фигня! Проходили. А ещё оказывается, после продажи недвижимости ты должен припереться туда в специальное окошко и тоже предоставить документы. Иначе будешь платить и за старую хату и за новую. Причем новую они, сцуки, вычисляют как-то самостоятельно. А то, что продал старую нифига не замечают. Рекетиры, блин.

#15811 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 088 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:24

Заветный, вот да да...у меня тама еще и земельный налог удивительный...и я вот думаю, надо б как-то внести ясность в величины...я в этом лох вапще, мне проще всё заплатить  :n09:

#15812 natz

natz

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 318 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:29

Я вот сегодня от детской поликлиники офигела. Нужна была справка в садик после отпуска. Изначально целилась на 14каб где прием без записи, но оказалось что он сегодня не работает и надо идти к участковому, записи у меня не было. Заранее настроилась что процесс займет час как минимум (кто в теме тот поймет). Поднимаюсь к кабинету участкового. Очереди нет  :???: Первая мысль - напутала со временем работы кабинета. Заглядываю - врач есть, прием ведет. Зашла в кабинет через две минуты, вышла со справкой еще через четыре  :o  Так быстро мне даже в платной поликлинике не удавалось пролететь за справкой  ))) Из разговора с врачом поняла что они сами второй день в офигевании от данной ситуации  :D

#15813 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 174 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:32

Земельный- надо в налоговую идти.  Я  ходила за папу,делала перерасчет. Налоговая ему выплачивала долг B) 

Транспортный налог-это ваще песТня :angry:    Муж 10 лет назад машину продал. Каждые два года приходят ему долги. Он идет оспаривает,год живет спокойно,через год опять.  Качели-карусели

#15814 bur-nellya

bur-nellya

~Гаперия Лева~

• Театралы
  • 18 162 сообщений

Награды

Отправлено Вчера, 09:15

Alter Ego,bur-nellya, это еще фигня! Проходили. А ещё оказывается, после продажи недвижимости ты должен припереться туда в специальное окошко и тоже предоставить документы. Иначе будешь платить и за старую хату и за новую. Причем новую они, сцуки, вычисляют как-то самостоятельно. А то, что продал старую нифига не замечают. Рекетиры, блин.

И с проданной тоже проходили. Тоже письмом обошлись. Видимо везучие что ль? Или очень доходчиво пишем...)))

#15815 bur-nellya

bur-nellya

~Гаперия Лева~

• Театралы
  • 18 162 сообщений

Награды

Отправлено Вчера, 09:18

Вчера вас начитамши, решила в мужнины госуслуги влезть. Нашла просроченный штраф за платную стоянку московскую. Прошлогоднюю. И тоже на авто уже проданное. Теперь надо быстренько все убрать загасить. А-то и не выпустят благовнрнаго за кордон.)))

#15816 Заветный

Заветный

А патамушта!

• Пользователи
  • 1 810 сообщений

Отправлено Вчера, 10:45

Вчера вас начитамши, решила в мужнины госуслуги влезть. Нашла просроченный штраф за платную стоянку московскую. Прошлогоднюю. И тоже на авто уже проданное. Теперь надо быстренько все убрать загасить. А-то и не выпустят благовнрнаго за кордон.

Там где-то настройка есть, чтобы уведомления по штрафам на почту сыпались. Особенно по ГИБДД удобно, там же сейчас если за 20 дней успеешь погасить, то можно полсуммы.

#15817 Irochkina

Irochkina

Вечно живой

• Театралы
  • 14 236 сообщений

Отправлено Вчера, 15:49

natz, и я вчера один в один так проскочила и тоже офигела. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных