Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

докторская - Егорьевская, сыро/варено копченные - Мясницкий ряд, сыр - Ламбер

 

. и это предпочтения моей семьи и моего окружения, Вы кушаете то, что считаете нужным...

Совершенно тривиальные марки. Я их тоже уважаю.

Дефицита их в Ростове никогда не было. Всегда есть в наличии  :???:

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит я тупа :rolleyes:, главное, что ты меня поняла и ответила на то, что поняла

Блин, Ань )))

Ну хватит, это ж не соревнования )))

 

Я просто к тому, что вроде рассуждения мои прямые аки рельсы. И я никак не пойму, где чот пошло не так )))

И не в первый раз уже.

Ну не стыкуемся мы с тобой с первой попытки. Не удивлюсь, если потом окажется, что об одном и том же талдычим :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Коровка из Кореновки масло у нас никто не видел?

 

видела в Пушкинском--сметану. творог --вкусно

масло там вроде тоже есть..( у меня уже просто на почве масла все смешалось-- но вроде именно Кореновское видела) 

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег пошел. :)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подлежит сравнению роддом Москвы и Пушкино, поликлиника Москвы и Пушкино, детский сад Москвы и Пушкино, школа Москвы и Пушкино...

ну совсем как другая страна, однако :(

потому что огромное количество людей налоги со своей зарплаты отдают в Московский бюджет, а не в свой город.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваю у нас московский офис и в области московской, позиции одинаковые, люди выполняют точно такую же работу, в Москве з/п выше в 1,5-2 раза.

 

ха, в области, в одной компании на одной должности зарплаты разные!
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в одной компании на одной должности зарплаты разные

ты уверена, что мы с тобой не в одной организации работаем?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уверена, что мы с тобой не в одной организации работаем?

ну, у нас есть Алешкина, но она в декрете))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, точно не я)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, в области, в одной компании на одной должности зарплаты разные!

Так всегда было есть и будет, к сожалению, зависит от квалификации, опыта работы, как устроился (с "улицы" пришел или протеже) и т.д. У нас тоже у всех з/п разные в отделе, но в регионах они существенно ниже. Берут весь отдел, и бюджет просто делят на 2 и больше, от региона зависит. До абсурда доходит, в Москве если приходится в выходной выйти оплата в двойном размере, в регионе шишь, только отгул взамен и никакой оплаты.

 Потому что тут сразу в трудовую инспекцию накатают, а там народ молчит и держится за свои места потому, что другой работы нет.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужа приятель уехал , как то поговорили, если честно лучше здесь мерзнуть чем там сидеть без работы.

Ага, у меня тоже родственники переехали в Сочи, при переезде говорили, что там з/п московские, климат хороший и все так хорошо, квартиру купили, дачу. Спустя 3 года домой засобирались, поработали, з/п низкие, а работу сменить сложно, так как ее нет, квартиру и дачу продать не могут даже за то, что купили. И кукуют там, потому что не бросишь, переезд откладывается.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от квалификации, опыта работы, как устроился (с "улицы" пришел или протеже) и т.д

ха - 3 раза.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня тоже родственники переехали в Сочи, при переезде говорили, что там з/п московские, климат хороший и все так хорошо, квартиру купили, дачу. Спустя 3 года домой засобирались, поработали, з/п низкие, а работу сменить сложно, так как ее нет, квартиру и дачу продать не могут даже за то, что купили. И кукуют там, потому что не бросишь, переезд откладывается.

у нас на первом месте - протеже

на втором, вновь принимаемым сотрудникам з/плату делают выше, чем уже работающим на этой должности

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха - 3 раза.

ну у вас, видать, свои критерии )))

 

у нас на первом месте - протеже

на втором, вновь принимаемым сотрудникам з/плату делают выше, чем уже работающим на этой должности

у нас также


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на втором, вновь принимаемым сотрудникам з/плату делают выше, чем уже работающим на этой должности

Когда я в штатовской компании работал, там такая же практика была


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×