Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

ну а я бы с полторахи умерла)) хотя, если очень медленно, вальяжно, да под сытный закусон, тоооо... может и выжила бы... ))

я бы тоже, хотя ... а вдруг))) давай проверим?)))))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже, хотя ... а вдруг))) давай проверим?)))))

ну надо как-нибудь ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама от себя офигела... Но ниче. Жива,вроде!)))

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее: какие правила, к какой борьбе (или все-таки к боям), в какой федерации и пр. 

А то просто офигеваю: разговор о каких-то нарушениях, а нарушениях чего и насколько - никто не удосужился даже погуглить. 

Емельяненко почитай.

Он профессионал, в отличие от нас с тобой


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня офигела на нашем рынке, когда продавец и его большое окружение мне заявили, что на них не распространяется закон о зпп. Блин, не буду больше ничего на рынке покупать, только в магазинах. Это пипец,ценник при мне менять пока я выбираю овощи и фрукты, так еще потом и орать, а орали и соседние продавцы и их хозяева с южных республик...Я прям в шоке!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня офигела на нашем рынке, когда продавец и его большое окружение мне заявили, что на них не распространяется закон о зпп. Блин, не буду больше ничего на рынке покупать, только в магазинах. Это пипец,ценник при мне менять пока я выбираю овощи и фрукты, так еще потом и орать, а орали и соседние продавцы и их хозяева с южных республик...Я прям в шоке!

это как меняли?

Они правда крайне недовольны бывает , что выбирают, но это редко , мама как то огурцы выбирала, ну там пытались возбухнуть , но я сказала что выбор ради любимого зятя , так там ещё ящик выкатили : выбирай тёща на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,выбирала яблоки,груши и сливу,когда пришло время оплачивать ценники сразу поменяли на 20-25 рублей дороже.Я спросила, а зачем ценники менять,я выбирала по другой цене,на что мне сказали-товар подорожал (за время пути собачка успела подрасти).Я спросила с чего это? Хозяин сказал ценники заменить.Я все свои покупки оставила и сказала, что мне не нужно тогда, и еще одна женщина все положила, так продавщица верещать начала,что выбирать не надо, надо брать что дают и платить тогда ту цену, которая стоит, а если каждый будет выбирать, то и цена больше...Соседки ее то же начали возмущаться-чего тут выбирать, товар всегда хороший, все местное, а они все выбирают, зажрались и т.д.Потом хозяин всего этого подошел-нечего тут выбирать, не нравится покупайте в магазинах по тем ценам, которые стоят, а тут он хозяин и хочет и меняет ценники. Я развернулась и ушла.

Кто еще зажрался вопрос?

А та женщина мне сказала, что так часто делают, когда хорошее выбираешь, а они и с гнильцой положат.

Я вообще люблю сама выбирать овощи и фрукты, а не чтоб мне кота в мешке подсовывали, а оказывается это у нас карается рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма,я всегда покупаю там где дают выбирать поэтому видимо с такой ситуацией не сталкивалась.только сливы в этом году брала- мне продавщица накладыавала, но там просто если сливы каждый будет брать /мять от них ничего не останется, а так я получала такие как я люблю: сладкие , мягкие но не размазню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это примерно то же.
Член  с вентиляционными отверстиями? Да Вы, девушка, редкая затейница и фантазерка. :D
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Я пейсала о челне, а не о члене.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно забрела в темы нвостройщиков...нунафиг,не пойду больше туда,там то молотком по голове,то морды бьют...Злые они там все! :blink:

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже верите,что повязав на запястье красную нитку можно избавиться от всех проблем?Не,ну правда,мож кому помогло,поделитесь..

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ну если есть возможность, то почему не попробовать все методы ..

это как в анекдоте "ты хотя бы лотерейный билет то купи"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играющие на пианинах почти всегда ходили с нитками на запястье. Необязательно красными,но обязательно шерстяными.

Помогало при переигрывании руки. ТОГДА помогало)))

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то почему не попробовать все методы ..
Напомнило как кто то тут выкладывал способ для привлечения мужика-жопу медом мазать и выставлять в окно,чота там приговаривая )))  )))
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×