Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

... Написано только что надо использовать специальную защиту на соревнованиях в травмоопасных видах спорта.

Не могли бы описать, какую защиту нужно применять для данного вида спорта? Хотя бы с помощью гугла. ;)

на вопрос отправили бы туда своих сыновей так выступать все скромно промолчали...

Сходили бы на клубные соревнования по таю в нашем Пушкинском районе, посмотрели. Там и жестче бои есть. В Чечне и крови-то не было, сразу остановили бой.

Р.С. Да, это не карате и не айкидо. :box:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю от маразматического сочетания "бои без правил". На дворе уже не 90-е и даже не нулевые, а до сих пор этот штамп протухший используют. Правил там достаточно. :35:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я старею или форум нуднее и нуднее становится?

стареешь, мать. Тут весело очень. 

 

 

А патамушта шаг вправо шаг влево-расстрел на месте...(((

оу... надо же... еще кто-то мне будет говорить, что параллельных миров не существует 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это они и пишут? )))[/

Да сама удивляюсь ))). Обчно пропускаю букв ы)))

 

 

по человечески завидую! Давно пиво не пила...
 

Пжлста!)

post-27058-0-88712700-1475874929_thumb.jpeg

 

 

 

 

стареешь, мать. Тут весело очень. 

 

оу... надо же... еще кто-то мне будет говорить, что параллельных миров не существует

Хто этотсьрашныц человек?)))

 

Вот щаз последует раситрел...((. За флуд во фледе)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ Рукколе больше не наливайте там)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хто этотсьрашныц человек? Вот щаз последует раситрел...((. За флуд во фледе

ппц... тётям надо пить пиву оченна осторожно и умеренно )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ Рукколе больше не наливайте там)))

  

ппц... тётям надо пить пиву оченна осторожно и умеренно )))

Че вам жалко Штоль? С одннй строены муж,с другрй сын. Не ндуадут пропасть матери то))) а


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц... тётям надо пить пиву оченна осторожно и умеренно )))

Или наоборот. Тренировки.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у нас в Думах жирненькай, старенькай, хоанцузский тррооольь.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в ленте название темы высвечивается: "Наркотики в жвачке для школьников - утка или реальная опа... в Нервный обзор" . И я уже второй день думаю, что опа. Только щас поняла, что это "опасность" не вместилась.

Так вот, к чему ето я?...

 

Че вам жалко Штоль? С одннй строены муж,с другрй сын. Не ндуадут пропасть матери то а

пианая мать - утка или реальная опа? так шта, вы держитесь там )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож сразу думала, что опа )))

И мне даж больше нравится, чем опасность. Потому что кратко, ёмко и точно отражает смысл )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не буду там читать. Ибо опа есть опа.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой у нас в Думах жирненькай, старенькай, хоанцузский тррооольь.

это все фигня. На Штаты Мэтью надвигается. Вот где опа.

 

. Губернатор Флориды Рик Скотт ранее называл складывающуюся ситуацию "крайне серьезной". "Рисковать не стоит, мы должны готовиться к прямому удару. Если нужно эвакуироваться, а вы этого не сделали, то эвакуируйтесь. Ураган убьет вас", - предупредил губернатор. Он отмечал, что у населения осталось не так уже много времени, чтобы принять необходимые меры обеспечения личной безопасности и добраться до подготовленных властями убежищ. По словам Скотта, "Мэттью", который он назвал "монстром", может оказать "разрушительное воздействие на некоторые районы восточного побережья" штата.

Ранее президент США Барак Обама объявил на федеральном уровне режим чрезвычайного положения в штатах Флорида и Южная Каролина, распорядившись оказать всю необходимую помощь местным властям. Ураган также угрожает штатам Джорджия и Северная Каролина. Число жителей этих четырех регионов, которые получили рекомендации властей об эвакуации, превысило 2 млн человек. Во Флориде в состояние готовности приведены около шести тысяч резервистов Национальной гвардии.
По последним данным, ураган привел к гибели более 470 человек на Гаити, а также в ряде других стран Карибского бассейна.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3686852


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ Рукколе больше не наливайте там )))

еще не все так плохо, раз по буковкам попадает  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×