Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Они ж и орехи откопают,если узнают,саженец кедра дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ж и орехи откопают,если узнают,саженец кедра дорого стоит.

так как они узнают? )) думаю это не форумчане же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, решили на принцип пойти и наплевав на предупреждения продолжить выяснять отношения с Клубникой, заодно слегка потроллив модератора? Неправильное решение. У нас уже был подобный казус (надеюсь, что можно о нём говорить уже в прошедшем времени), когда мужик таскался по всему форуму за дамой, в течение нескольких лет что-то выяснить из серии "кто прав", вызывая помимо удивления ещё массу чувств, из которых жалость является самым нейтральным для озвучивания. Походу Вы решили принять эстафету и возможно даже отобрать пальму первенства. Сожалею, но в открытом форуме этого сделать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, решили на принцип пойти и наплевав на предупреждения продолжить выяснять отношения с Клубникой, заодно слегка потроллив модератора? Неправильное решение. У нас уже был подобный казус (надеюсь, что можно о нём говорить уже в прошедшем времени), когда мужик таскался по всему форуму за дамой, в течение нескольких лет что-то выяснить из серии "кто прав", вызывая помимо удивления ещё массу чувств, из которых жалость является самым нейтральным для озвучивания. Походу Вы решили принять эстафету и возможно даже отобрать пальму первенства. Сожалею, но в открытом форуме этого сделать не получится.

Мы уже нашли общий язык с дамой, спасибо зза участие и беспокойства )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, решили на принцип пойти и наплевав на предупреждения продолжить выяснять отношения с Клубникой, заодно слегка потроллив модератора? Неправильное решение. У нас уже был подобный казус (надеюсь, что можно о нём говорить уже в прошедшем времени), когда мужик таскался по всему форуму за дамой, в течение нескольких лет что-то выяснить из серии "кто прав", вызывая помимо удивления ещё массу чувств, из которых жалость является самым нейтральным для озвучивания. Походу Вы решили принять эстафету и возможно даже отобрать пальму первенства. Сожалею, но в открытом форуме этого сделать не получится.

мы вроде как помирились :) кстати, а что это за пара? Кроме как Тутси и Собак мне в голову никто не лезет )))) прости Собак, но ты всегда ее фигачил )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже нашли общий язык с дамой, спасибо зза участие и беспокойства )

 

мы вроде как помирились

Всё правильно, и это именно то, о чем я и говорила. Не карамельно и не причесано, а так, как оно и есть на самом деле  :P

 

Форум сам по себе - карамель, лубочная картинка )))

 

novizkaya10.jpg

 

поэтому, ко всем тутошним разборкам относиться серьезно - это наивно, по меньшей мере :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому, ко всем тутошним разборкам относиться серьезно - это наивно, по меньшей мере :)

ну нет! Я вчера серьёзно считала что он гад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю почту, а там письмо из службы иммиграции )))

Пишут,что я выиграла Грин карту для проживания в США )))

Сижу ржу )))

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда?! Куда прут москвичи? Всё, насиделись сутки на даче?! Вааааааааще жесть что на ярике и на съезде на правду-костино, ща по-ходу пушкино встанет! Оййй.. божечкииии мотоциклистов сбили напротив братовщинской школы. Живые, но пострадали (((

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда?! Куда прут москвичи? Всё, насиделись сутки на даче?! Вааааааааще жесть что на ярике и на съезде на правду-костино, ща по-ходу пушкино встанет! Оййй.. божечкииии мотоциклистов сбили напротив братовщинской школы. Живые, но пострадали (((

Куда?! Куда прут москвичи? Всё, насиделись сутки на даче?! Вааааааааще жесть что на ярике и на съезде на правду-костино, ща по-ходу пушкино встанет! Оййй.. божечкииии мотоциклистов сбили напротив братовщинской школы. Живые, но пострадали (((

предупреждала мужа, надо на машину повесить наклейку" я не не дачник", а лучше гвоздем выцарапать по корпусу Пушорг))))
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет! Я вчера серьёзно считала что он гад :)

Вероничка, я ж как зеркало - как ко мне, так и я .

 

Иногда и зайчиков солнечных пускаю, да-да... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предупреждала мужа, надо на машину повесить наклейку" я не не дачник", а лучше гвоздем выцарапать по корпусу Пушорг))))

таких неудачников в сторону Москвы сегодня вечером стояло ничуть не меньше чем в такие дни утром.

Мне тоже интересно кто и куда и почему столько .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предупреждала мужа, надо на машину повесить наклейку" я не не дачник", а лучше гвоздем выцарапать по корпусу Пушорг))))

да и у нас номера московские, и ещё у кой-кого форумских, но блин... не в е же пушкино с московскими номерами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×