Перейти к содержанию
Авторизация  
Чесли

начинаем набор в Детскую Конную Секцию "Татерсаль"

Рекомендуемые сообщения

Все желающие у нас заниматься с нового учебного года - с 1 сентября 2013г, могут уже подавать заявки!!!

Дети принимаются с 10 лет!!! Мы проводим теоретические и практические занятия. Дети учатся понимать великолепных, грациозных и очень умных животных - ЛОШАДЕЙ!!!

Узнают азы кормления, содержания, ухода за лошадью, учатся чистить, седлать, правильно обращаться с животными, и конечно постигают премудрости верховой езды.

Находимся мы в Заветах Ильича!

наша группа вконтакте - http://vk.com/club55722664

 

Огромная просьба к модератерам - не удаляйте тему пожалуйста!!!! многие люди про нас не знаю и не находят на Доске Объявлений. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с вами связаться?

 

Разместили объявление, а самое главное - контактов и как найти - не написали! Вас по всем Заветам искать?

 

Я в "контакт" то и зайти не могу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конно-спортивный клуб "Татерсаль" приглашает всех желающих обучиться верховой езде или просто покататься, поодиночке или компанией 2-4 человека. 
Тихий район, вокруг лес. 
Наши координаты: г.Пушкино, мкрн.Заветы Ильича, ул.Некрасова, 32. 
Контактный телефон:89104844705.

Инфа с их сайта

 

жаль, что только с 10 лет - моей 5. Ищем занятия для такого возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что не оставила телефон) 

 

Shadow, спасибо что помогли, да это наша информация с сайта. С 10 лет мы берем в группу, индивидуальные занятия с любого возраста, так что милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чесли, а какая стоимость индивидуального занятия? Девочке 6 лет, но рослая очень и сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует стоимость индивидуальных занятий, ребенку 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня сыну 5 лет. Ооочень высокий мальчик :))) интересует стоимость индивидуальных занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу дозвонится ,запишите нас пож-ста девочка 10 лет,обожает лошадей,просто живем ими, кукол почти нет,одни лошади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, не подскажете стоимость занятий хотя бы примерно, мальчику 6.5 лет. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ответила в личку. Спасибо за интерес к нам!!! Все желающие к нам записаться на групповые занятия могут подъехать в это воскресенье 1 сентября к 12.00, а так же в следующие выходные. А еще если кому интересно, поделюсь информацией, что с 29 августа по 1 сентября включительно, в Москве, в Сокольниках пройдет 15 международная  лошадиная выставка "Эквирос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости занятий, сыну шесть лет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за горами новый учебный год, можно начинать записываться к нам в секцию на новый учебный год, две очаровательные лошадки ждут новых учеников!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке 12 лет, сколько будут стоить занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×