Перейти к содержанию
Авторизация  
rigik9

пропал кот британец бежевый г.пушкино, м-н кудринка

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 15 на 16 июля из частного дома в городе пушкино м-н кудринка, ул. Текстильщиков 18, пропал наш любимый. Британец серо-бежего цвета,глаза корочневые. Ему всего годик. Кличка Маркиз. Шерсть на хвосте полосками светло темными. Если кто нашел или знает где наш любимый котик просьба позвонить по тел.

92691один330ноль Яна.

92509три412один александр.

Вознаграждение гарантировано.

Спасибо всем кто прочитал тему. Надеемся нам помогут

post-47348-0-48939100-1374250595_thumb.jpg

post-47348-0-38358800-1374250614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые форумчане мы нашли нашего любимого питомца, точнее он сам пришел к нам вчером. Мы очень радовались пока не обнаружили что у него сломана задняч лапа и он ели ходит да и плюс следы побоев (вырвана шерсть).Очень похоже на человеческое рукоприкладство.В данный момент сидим в вет.клиники на мамонтовке и ждем окончания операции. Всем огромное спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада, что Ваш котик нашелся!

 

Ужас...бедненький. Если человеческое рукоприкладство, пусть у того руки отсохнут.

 

Удачи, пусть котик поправляется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rigik9, ошейник с адресником наденьте на кота


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Пушкин
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
       
      Вот тоже решил замутить конкурс))
      (Мучу впервые, особо строго не судите)
       
      Конкурс хочу объявить среди «женского населения») Прекрасного пола, так сказать…
       
      Суть в следующем:
      До «Нового года» в этой теме абсолютно «любая женщина» (любого возраста, роста и тд…), если её этот конкурс заинтересовал, в режиме «нон-стоп» флудит «стихотворными вбросами»… (ну там когда «вдохновение придет» или время свободное будет). Тема – «Нон-стоп до Нового года»… Все «лица женского пола» флудят тут в «стихотворной форме» - как хотят…
      Тематика «стихотворного флуда» - ну типа «об итогах года», «о своих желаниях и мечтах»… Ну и «че-нибудь Пушкину сказать»….
       
      Итоги будут подводиться ближе к «кончине 2016»…
       
      Теперь самое главное) ПРИЗУХА!!!
       
      Я буду следить за темой, комментить каждый «стихотворный опус», давать советы/редактировать/напутствовать…
       
      К окончанию конкурса: я всё «созидю» и приму решение, какая женщина «выпендрилась больше всех»))
       
      Призуха:
      Когда 31-ое типа пройдет, наступят праздники, - на этих праздниках я позову эту женщину в ресторан. Все расходы беру на себя («экономить не буду», цветы на встречу «приложатся»)
      Пойти может абсолютно любая… Любого возраста и семейного положения… (я не разделяю женщин по возрасту, все они для меня «одинаково прекрасны», и сама встреча пройдёт типа «ни к чему не обязывающая никого философская беседа»)
       
      Могу также открыть на встрече некоторые тайны этого мира, которые будут «запосчены» мной на этот форум по плану только где-то через год…
       
      Ну вот как-то так…
      Ну что?) Интересно?) Стартуем?)  

    • От Nefrett
      Найден кот,сразу видно домашний))чистенький,привыкший к рукам,горшку,очень ласковый))Днем находится в парикмахерской на ночь приходится выпускать на улицу.Хозяин отзовись!!!Скоро морозы жалко!!!84965351356
    • От Basya
      Кот пропал в начале июля, был на передержке на время отсутствия хозяев. Ушёл из дома номер 2 по улице Некрасова. Кот кастрированный, ласковый, откликается на имя Бася.
      Если кто встречал нашего красавца, позвоните по телефону или напишите
      926-112-79---93
      Надежда, что он найдётся, ещё осталась

    • От Зайчиха69
      Дорогие форумчане, в Клязьме примерно месяц назад не вернулся домой кот, порода тайская кошка, бежево-коричневый окрас с полосками и пятнами, темно-коричневые падушечки лап, короткошерстный, холка светло-бежевая с более темными елезаметными продольными полосками, голубые светлые глаза, спокоен, ласковый очень, 3года ему, кастрирован, без вредных привычек. Может понравиться на столько, что его не захотят вернуть!!!!! Он очень красивый, похож на рысенка. Пожалуйста, может, он к кому-нибудь из вас приходил на участок, а может у соседей появился новый кот, похожий на нашего, позвоните мне! Мне его очень не хватает!!!! Обьявления по поселку не помогают. Может, такого видели на рынке, его могли поймать на продажу - ну, не мог он сам не придти домой! Мы живем в районе Церкви на Лермонтовской ул. в Клязьме. Пожалуйста, помогите! Приглядитесь к котам вокруг Вас, может рядом с Вами наш Котя?!
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×