Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Маска, а я вас...вот как представляю!

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, о, как... прикольно. я те в личку скажу )))

 

 

 

стара?! а тебе сколько, если не секрет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Немного пухленькая, невысокая брюнетка лет 28. Предпочитает некую агрессию в стиле одежды, прически и макияжа. Очень дорожит дружескими отношениями, и очень болезненно реагирует на предательство, поэтому тяжело сходится с людьми. Новые знакомства происходят через естественный отбор - она вовсе не 100 баксов, чтобы всем нравиться. Но те, кто принимает ее по первому впечатлению, остаются с ней надолго.

По поводу внешности совпало :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, предлагаю расширить границы. Ведь даже если кто-то кого-то видел, еще не факт, что знает хорошо. Внешность - не главное. Некоторые образы сформировываются вкупе с внешностью и постами на пушорге - ведь далеко не все раскрыли истинную душу друг перед другом. Можно и о тех, кого уже видел (на фотках или на встречах), составить собственное представление - чем занимается, что любит, какими моральными качествами отличается и т.д. Ну внешность и стиль одежды можно пропустить в таких случаях

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут интересноооо.я пока не знаю кого представлю.думаю)

про меня ужас как интересно)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и

 

Дама лет под 50. Работает в институте преподавателем, соответственно имеет ученую степень.

Не глупая, но имеет своеобразный ум.

У нее крепкая семья: муж и сын. В окружении мужчин чувствует себя спокойно, т.к., кроме мужских обязанностей, они взяли на себя и женские: готовку еды и мойку посуды.

Любит учить других жизни. Подруг нет. Ее друзья-это члены семьи.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девас

 

Высокая, худая, темноволосая. Лет 25-28.

С мужем живут душа в душу. Про таких говорят-дышат одним воздухом.

Любитель кошек и прочей животины.

Имеет очень важное качество, на мой взгляд, - жалостливая. И не только на словах, но и в деле. Но почему-то кажется, что по жизни ей приятней общаться с животными, чем с людьми, ведь первые не предадут и будут любить просто так, только за то, что ты есть.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тетя Глаша. Маленькая, худющая блондинка с карэ. лет 30. Оооооочень добрая, милая. С такими людьми хочется сюсюкаться. Работа- педагог, скорее всего.

 

ой как близко =))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Стройная блондинка, вкусно пахнущая, вся такая девушка-девушка. Лет 33-35. мне кажется любишь драгоценности. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как весело читать ))) И интересно .

JuliaGEm

невысокая, с озорной стрижкой, веселая, хохотушка, дел вроде и не делает (глобально), но все получается сделанным. Ну... не упахивается на домашнем труде - а все чистенько, голову сильно над проблемами не ломает -  а как-то... "ра-а-аз" ... и порешала проблемы.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, )))

Верно насчет стрижки, роста и "не упахивается по дому" :)

Да и посмеяться я люблю ;)

 

Но дома у мну бардак (блин, сокровенное выдаю) и я постоянно парюсь, в том числе из-за всякой фигни, которую и проблемами-то сложно назвать )))

А проблемы "ра-а-аз" и муж порешал ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Невысокая, стройная девушка, лет 28 - 30, с длинными русыми волосами. Оооочень общительная, особенно в интернете и на многих форумах одновременно. Обажает своего сына и мужа. На все имеет свою точку зрения и непреклонна под чужим давлением!

Как то так! :)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиииииин, я многих видела... но по фоткам. чо делать-то? )) Молчать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×