Перейти к содержанию
Олег Сергеев

Осторожно! Мошенники. 1.2

Рекомендуемые сообщения

1. Продажа поддельных телефонов на станциях метро,ст. жд Ярославского вокзала и ст. Пушкино в частности стало обыденным делом. К Вам подходят люди (непонятных, как правило, кавкзско-восточных) наружности и предлагают данный аппарат за смешные денньги. Все их посылают на....... Так теперь схема другая. С большими сумками к Вам одходит перец и начинает клянчить деньги. Потом выкатывает почти новый телефон типа I-p 4 с гарантийным чеком Евросети, новой зарядкой, наушниками и начинает скулить, типа ЗА 24.500 КУПИЛ, ДЕНЬГИ ПОТОМ ПРОБУХАЛ, ЗА 3.500 ТЕЛЕФОН ОТДАМ (ДОЧКЕ ПОДАРОК КУПИЛ) ТЕПЕРЬ ЕХАТЬ НЕ НА ЧТО. ДУМАЙТЕ САМИ. РЕШАЙТЕ САМИ

2. Вы сидите у фонтана, пруда и наблюдаете как мужчина с дорогой хорошей камерой снимает типа дандшафт, потом незаментно как бы Вас замечает и предлагает снять его на камеру, потом Вас потом пошло -поехало.....

Итог . или уВас квартире вы проснетесь и чего то не обнаружите, либо еще где то и ничего не вспомните.

Вы будете тупо изнасилованы. Это и мужиков касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поняла про камеру и изнасилованных мужиков...это как вообще?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поняла про камеру и изнасилованных мужиков...это как вообще?

:???:  вероятно так: нефиг бухать с незнакомыми людьми

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего не поняла про камеру и изнасилованных мужиков...это как вообще?

Намек для не очень понятливых. Фотосессия на квартире. Это о чем то говорит?

(ну может быть кто ищет приключений на свою задницу, тому флаг в руки.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и понять,что айфон китаиский особого ума не надо....надо быть глубоко из глубинки и первый день в столице,чтобы повестись на это.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже-боже,это ж каким надо быть извращенцем или слепым на оба глаза,чтобы  польститься на фотографии с телефона... Бред полный.

и крайняя степень нарциссизма (я на столько неотразим(а), что все фотографы слетаются как мухи на г мед)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Намек для не очень понятливых. Фотосессия на квартире. Это о чем то говорит?(ну может быть кто ищет приключений на свою задницу, тому флаг в руки.)

да не,идиотов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и понять,что айфон китаиский особого ума не надо....надо быть глубоко из глубинки и первый день в столице,чтобы повестись на это.

Вы крупный специалист в области сотовой связи ? Если я поднял эту тему, зто не значит, что я умничаю.

Это означает, чтобы уберечь простой народ от незаконной сделки. (Быдло, это не с приезжие с деревни а те, кто о них так думает)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вы крупный специалист в области сотовой связи ? Если я поднял эту тему, зто не значит, что я умничаю.Это означает, чтобы уберечь простой народ от незаконной сделки. (Быдло, это не с приезжие с деревни а те, кто о них так думает)

Сотовая связь и телефонный аппарат ,разные вещи. В трубках я разбираюсь и денег мне было бы жалко на китайское фуфло .. Да ради бога уберегайте кто вам не дает..причем тут быдло?

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег Сергеев, спасибо за предостережение),но нормальный народ не ведется на сотовые телефоны около Ярославского и не будет покупать камеру с рук :50:

Много ли на этом выиграешь?...... Скупой платит.................до хрена сколько)

Про фотосессию вообще БРЕД или Вы что-то не договариваете :18:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про фотосессию вообще БРЕД или Вы что-то не договариваете

;)  :???: Олег Сергеев. Факты не помешали-бы, на всякий случай :blink: .

Вы будете тупо изнасилованы. Это и мужиков касается

С кем-то подобная неприятность уже приключилась?

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не раз предлогами эти чудаки телефон.

вот хочется их разыграть, а то они говорят "телефончик не нужен". Так хочется взять и пойти с этим телефоном.

Только розыгрыш такой тянет на статью)))))))))))

 

А про выпить молчу, столько раз предлагали)))))))))). ели избавлялся от этих собутыльников


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем-то подобная неприятность уже приключилась?

С автором темы, видимо...

 

 

А про выпить молчу, столько раз предлагали )))). ели избавлялся от этих собутыльников

Эх, а мне никто не предлагает на улице выпить :(

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, опять ходят по квартирам с поводом о проверки качества воды. Вчера это было в Ивантеевке.

Вчера ситуация, идет ко мне дед, думаю, что-то он так долго поднимается, слышу, он с кем-то говорит в подъезде. Вообщем, он поднимается, там какой-то парень ходит по этажам, прозванивает квартиры.

Дед - вы что тут делаете?

Парень- Мы проверяет качество воды

Дед - документы у вас есть

Парень - нет

Дед - тогда чего здесь ходите?

Парень - мы от управляющей компании

Дед - как фамилия вашего начальника?

Парень - не знаю

Дед - тогда я сейчас в отдел позвоню

Парень - в какой?

Деде - милиции

Парень - не надо,я уже ухожу.

 

Итог, три разных мужика ходили по рядом стоящим домам, дед на двоих из них вызвал милицию, но милиция, как всегда опоздала.

Будьте осторожны

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставьте на квартиры видеодомофоны..... не знаешь человека, даже и отвечать не надо: кто и зачем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×