Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Погрешности в расписании конечно есть (это про заказной маршрут). Езжу стандартно, либо в 7-15, либо в 7-18. Выхожу всегда к маршрутке, но несколько раз было, что их не оказалось. Вывод: еду на 16к (отправляется в 7-18, 7-20..тоже нет четкого расписания), которая ни разу не успела к электричке в 7:34, и переплачиваю.  Вечером, наоборот, сидим ждем народ, 2-3 человека не актуально везти! Либо подходишь, а она уже забита, стоя брать не хотят, типо едьте на следующей (она следом за мной поедит), а получается-то не следом, а минут через 10-15. И почему стоя ехать нельзя? Все платят за тариф и не хотят на улице мерзнуть и ждать. Также голосую за  крытую остановку с табличкой четкого расписания!

Напишите на Добродел. Жалобы по заказной маршрутке они направляют непосредственно в Министерство транспорта МО. С учетом, что проект РЖДшный, есть надежда, что перевозчику за такие жалобы надают по шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,вы посмотрите,что вообще на дорогах в Пушкино делается! А еще и погода способствует. Как городской транспорт может ездить по четкому расписанию,если город в вечной пробке ? Когда Леруа открыли,я вместо 10 минут несколько дней ехала по 20-25 минут.Да снег с дождем тоже сильно тормозят движение. Не думаю,что водители виноваты,ну кроме тех,которые стоят долго,чтобы добрать народ.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,вы посмотрите,что вообще на дорогах в Пушкино делается! А еще и погода способствует. Как городской транспорт может ездить по четкому расписанию,если город в вечной пробке ? Когда Леруа открыли,я вместо 10 минут несколько дней ехала по 20-25 минут.Да снег с дождем тоже сильно тормозят движение. Не думаю,что водители виноваты,ну кроме тех,которые стоят долго,чтобы добрать народ.

Мало волнующий фактор.Всем по шапке )))))))))

PS Вы безусловно правы. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,вы посмотрите,что вообще на дорогах в Пушкино делается! А еще и погода способствует. Как городской транспорт может ездить по четкому расписанию,если город в вечной пробке ? Когда Леруа открыли,я вместо 10 минут несколько дней ехала по 20-25 минут.Да снег с дождем тоже сильно тормозят движение. Не думаю,что водители виноваты,ну кроме тех,которые стоят долго,чтобы добрать народ.

А каким образом погода или дорожная ситуация  способствует отправлению маршрутки не по расписанию, а по заполнению салона? : )))

Я езжу в самый пик -в Москву к 9 утра и после 18 вечера. То есть прыгаю в маршрутку в промежуток с 7 до 7:30, и обратно от станции в 20:00. За три месяца поездок ни разу не наблюдала такую дорожную ситуацию, которая задержала бы маршрутку в пути дольше чем на пять минут. И это не какие-то пробки, а светофоры и люди, переходящие дорогу по нерегулируемым переходам. Но даже и при пятиминутной задержке все маршрутки стоят на конечной, хотя, по правилам и при наличии расписания, не должны.

 

Кстати про злополучный день, когда был ледяной дождь. Люди в одной из вечерних маршруток сидели 25 минут, ожидая отправления! Мокрые и злые :) А водителю пофигу. Я села в маршрутку в 20:07, она по расписанию должна была отправиться в 20:10. Водитель сообщил, что маршрутка в 20:10 УЖЕ ушла, и он теперь поедет только в 20:25. 

Изменено пользователем Мартовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот пока ничего плохого сказать про заказной маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,вы посмотрите,что вообще на дорогах в Пушкино делается! А еще и погода способствует. Как городской транспорт может ездить по четкому расписанию,если город в вечной пробке ? Когда Леруа открыли,я вместо 10 минут несколько дней ехала по 20-25 минут.Да снег с дождем тоже сильно тормозят движение. Не думаю,что водители виноваты,ну кроме тех,которые стоят долго,чтобы добрать

Отправляться с конечных точек они должны уж точно по четкому расписанию! Они же сами его и составляли, исходя из всех условий.

 

Вообще-то, когда еще девушка в маршрутке озвучивала, что они и по выходным будут ездить (заказной маршрут). Только, когда абонемент покупала, в кассах о таком и не слышали. Ходит ли маршрутка по выходным?

Изменено пользователем Vi_
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот пока ничего плохого сказать про заказной маршрут

Я тоже, кроме того, что периодически они пропускают отправление одной маршрутки.

И с последними маршрутками (по расписанию) у них регулярно лажа. Это мне попутчики позавчерашние рассказали. Женщина одна часто поздно возращается. Сказала, что из последних маршруток уехала по расписанию только один раз за всё время пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, кроме того, что периодически они пропускают отправление одной маршрутки.

И с последними маршрутками (по расписанию) у них регулярно лажа. Это мне попутчики позавчерашние рассказали. Женщина одна часто поздно возращается. Сказала, что из последних маршруток уехала по расписанию только один раз за всё время пользования.

я тоже женщина, возвращающаяся поздно :) было  один раз когда маршрутка раньше уехала. но в целом, я лучше посижу в теплой маршрутке минут 20, чем постою на холоде 16к подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже женщина, возвращающаяся поздно :) было  один раз когда маршрутка раньше уехала. но в целом, я лучше посижу в теплой маршрутке минут 20, чем постою на холоде 16к подожду

Я приезжаю электричкой, которая уходит с Ярославского в 19:10. Прекрасно садилась в 16К, которая отъезжает примерно через пару-тройку минут после посадки в неё. В 20:10 уже всегда была около дома. Следующая уезжает точно раньше 19:20. 

 

Не разделяю вашей радости насчет сидения в тёплых маршрутках. Я предпочитаю, чтобы эти тёплые маршрутки ходили по расписанию, тем более для этого нет ровным счетом никаких препятствий. 

Изменено пользователем Мартовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ходят 16К в выходные вечером?

Муж в субботу около девяти вечера полчаса прождал и попёхал до станции(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу-вск и праздники  последняя от нас в 20-45.. тоже попала как-то вечерком

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная информация (правда не проверенная, со слов таксиста))):

 

Вчера ехала на такси до детского сада, тариф 150. Когда заплатила, он мне говорит: На будущее, если называешь адрес Просвещение 1 - тариф 100руб, далее 150. Кому не лень пройти 300 метров - 50 рублей экономии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ходят 16К в выходные вечером?

Муж в субботу около девяти вечера полчаса прождал и попёхал до станции(((

Никто не знает, так как нет расписания. Когда оно было, последняя маршрутка из НП шла в 21:05. До этого в 20:45.

Я поэтому тут и прошу всех - пишите на Добродел. Потому что в разрезе себя-любимого ситуация вроде и ничего так, ну подумаешь, один-два раза были сбои. А если послушать соседей - так там реально нарушение на нарушении, и никакие это не единичные случаи.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь что у вас там вообще маршрутки есть. А ездить они конечно будут стараться по наполнению. КапитализмЪ однако, воздух возить никто не хочет.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославку расширять нужно в пять полос, а не пешеходные переходы через железку и всякие там карманы и велодорожки )))

 

вот насчёт велодорожек это конечно блажь, а вот пара переходов через железку городу явно бы не помешала, даже вам в районе депо, глядишь и до больнички в сухое время года реально было бы пешком  дойти. Только не будет этого, ибо у района и области денег нет а РЖД это тоже не нужно


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×