Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Застройщику нужен новый слоган "Купил квартиру - УАЗик в подарок" ))

В любом районе Пушкино такие ямы есть, что я не понимаю почему люди живя здесь легковушки покупают. Это почти любого района области касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Просвещения в сторону ОПушкино (после поворота из нашего квартала) нанесли сплошную разметку. На такой узкой дороге это имеет только один смысл: скоро пустят эвакуаторы (уже видел недавно, как в ОПушкино эвакуировали машину, запраковавшуюся перед переходом). Учитывая ситуацию с парковками, это может и не самая оптимистичная новость, но может хоть заторов там теперь таких не будет. А может и до нас вскоре дело дойдёт.

там на повороте же весит знак стоянка запрещена и знак эвакуации. от перекрестка до первого поворота во двор, перед магазином магнит, от туда и увозят. правильно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал в Администрацию, даж рассписывал где и как можно сделать парковки, ответ был таков, рассмотрим ваше предложение! А через неделю вдогонку летел ответ, денег нет......но вы держитесь )))

 

на сколько знаю они не в праве отвечать, что денег нет. пожалуйся на ответ и на дороги губернатору/правительство московской области и заодно продублируй на "добродел".

ответ другим будет, вот увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько знаю они не в праве отвечать, что денег нет. пожалуйся на ответ и на дороги губернатору/правительство московской области и заодно продублируй на "добродел".

ответ другим будет, вот увидишь

Наивные новосёлы... Когда-то и опушкинцы были такими :)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько знаю они не в праве отвечать, что денег нет. пожалуйся на ответ и на дороги губернатору/правительство московской области и заодно продублируй на "добродел".

ответ другим будет, вот увидишь

все что уходит губернатору, спускается в районные Администрации, и ответ повторяется))) пройденный этап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что уходит губернатору, спускается в районные Администрации, и ответ повторяется ))) пройденный этап!

 

а можно ответ сюда вставить тогда? он же у вас в цифровом виде

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные новосёлы... Когда-то и опушкинцы были такими :)

 

да хз) в королеве где живу, почти по каждому обращению проблемы решены были, да же дорогу перед ГСК отремонтировали. постоянно пишу на добродел и в адм. никогда не видел, что извините "денег нет"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз) в королеве где живу, почти по каждому обращению проблемы решены были, да же дорогу перед ГСК отремонтировали. постоянно пишу на добродел и в адм. никогда не видел, что извините "денег нет"

Ну добро пожаловать в Пушкино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ответ сюда вставить тогда? он же у вас в цифровом виде

http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=136070

http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=134231

Смотрите)

но остальное у меня через Angrycitizen, там жалобы улетают губернатору МО, а ответ приходит чаще всего письмом.

зы. да ладно, у меня есть жалоба на дорогу от ОПушкино до Победителя, там ни освещения, ни дороги, ни тротуара! но она является основной пешей дорогой для детей в Школу№1, для родителей с детьми в Тополек, для посещения МФЦ и т.д.

Так после моего 1 обращения, они мне пели про то что заложат средства в бюджет! а через год уже написали, ой так эта дорога не числится на балансе города, она бесхозная )))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну добро пожаловать в Пушкино :)

Ну всё же лучше не опускать руки, а заваливать доброделы и прокуратуры заявлениями. А потом и прессу всякую подключить попробовать.

В доброделе есть прикольная карта с количеством обращений по квадратам. Если в нашем квадрате заявок будет на порядок больше, чем в соседних - это будет кричать, что в районе совсем @@@@@@ (плохо).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже езжу на 7.24. Во сколько идёт волшебная маршрутка? В 7.00 есть рейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё же лучше не опускать руки, а заваливать доброделы и прокуратуры заявлениями. А потом и прессу всякую подключить попробовать.

В доброделе есть прикольная карта с количеством обращений по квадратам. Если в нашем квадрате заявок будет на порядок больше, чем в соседних - это будет кричать, что в районе совсем @@@@@@ (плохо).

Чем больше будет обращений, тем быстрее они будут попадать из категории "Проблемы" в "Предложения".

А потом глава АПР будет говорить, что это "боты" завалили Добродел несуществующими проблемами.

Не подумайте, что хочу отговорить писать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается только один вариант.... всем опушкинцам и новым пушкинцам объединиться и писать бесконечно жалобы во всевожможные инстанции на состояние наших дорог!!!!  глядишь и выстрелит...

Изменено пользователем Ирина2412
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня от "Автотрэвел" пришёл ответ на жалобу. Жаловалась на водителя-хама, который пытался высадить меня с собакой из маршрутки, хамил, ругался и требовал справку "от бешенства" : ))) В ответе было сказано, что в ближайшее время в маршрутках "планируется установка приборов видеорегистрации для контроля за действиями водителей". Так что скоро у нас в маршрутках будет настоящий Версаль :)

Изменено пользователем Мартовская
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня от "Автотрэвел" пришёл ответ на жалобу. Жаловалась на водителя-хама, который пытался высадить меня с собакой из маршрутки, хамил, ругался и требовал справку "от бешенства" : ))) В ответе было сказано, что в ближайшее время в маршрутках "планируется установка приборов видеорегистрации для контроля за действиями водителей". Так что скоро у нас в маршрутках будет настоящий Версаль :)

я была в этой маршрутке, слышала как Вы звонили начальнику автоколонны :appl:


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×