Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хм )) смотря в каком вагоне ехать, видимо )) В первых трех точно мест не бывает и даже в проходах стоят

в середине полупусто, я бы на нем сама ездила, но еду с Москвы-3, поэтому завидую белым людям, что на экспрессе ))


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти маршрутки приходят на станцию за сколько времени до отправления экспресса?

Один экспресс - одна маршрутка, я так понимаю?

Пытаюсь понять, каким образом рассчитать прибытие на вокзал, если ты едешь не экспрессом, а обычной электричкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти маршрутки приходят на станцию за сколько времени до отправления экспресса?

Один экспресс - одна маршрутка, я так понимаю?

Пытаюсь понять, каким образом рассчитать прибытие на вокзал, если ты едешь не экспрессом, а обычной электричкой.

нет привязки

нет

интервал движения - примерно 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет привязки

нет

интервал движения - примерно 10 минут

Интервал движения каждые 7-10 минут. Движение АВТОЭкспрессов не привязано к Экспрессам Спутник по времени... Это только в финансовом плане - у кого абонемент на спутник "будний день" - тому бесплатно...  Будет увеличиваться пассажиропоток - будет больше маршруток. И это удобно тем, кто едет именно до станции (маршрут без остановок. Остановки только в "Новое Пушкино" - конечная, сад, соц дома и О Пушкино)

P.S.: кому нужны остановки по городу, то 14к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервал движения каждые 7-10 минут. Движение АВТОЭкспрессов не привязано к Экспрессам Спутник по времени... 

Так вот и непонятно, в чём глубокий смысл пускать маршрутку для тех, кто пользуется экспрессом, и не привязывать его к расписанию тех же экспрессов. Я езжу на обычной электричке, и то подстраиваюсь под 14К таким образом, чтобы не стоять на платформе дольше 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы мне так отвечаете, как будто я не тоже самое постом выше написал ))

 

Если не секрет, скажите откуда информация что решается вопрос о бесплатном проезде для владельцев разовых проездных на 20 и 60 поездок?

 

Так вот и непонятно, в чём глубокий смысл пускать маршрутку для тех, кто пользуется экспрессом, и не привязывать его к расписанию тех же экспрессов. Я езжу на обычной электричке, и то подстраиваюсь под 14К таким образом, чтобы не стоять на платформе дольше 5 минут.

Смысл один - не платить каждый день 70 руб. или 3000 в месяц в моем случае ))

Изменено пользователем Евгений Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл один - не платить каждый день 70 руб. или 3000 в месяц в моем случае ))

 

это же 42 поездки туда обратно! на обед в пушкино ездите?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и непонятно, в чём глубокий смысл пускать маршрутку для тех, кто пользуется экспрессом, и не привязывать его к расписанию тех же экспрессов. Я езжу на обычной электричке, и то подстраиваюсь под 14К таким образом, чтобы не стоять на платформе дольше 5 минут.

Интервал удобен всем я думаю, на сегодняшний день, я например езжу на Спутнике, родственница на обычной электричке. Садимся на одну маршрутку и успеваем. Со временем больше будет маршруток. На мой взгляд это удобно и комфортно тем, кому нужно доехать до станции. Сейчас "обкатка маршрута" пробуйте кому как удобно. в О`Пушкино поначалу они стояли пустые, теперь вот полные едут туда и обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне так отвечаете, как будто я не тоже самое постом выше написал ))

 

Если не секрет, скажите откуда информация что решается вопрос о бесплатном проезде для владельцев разовых проездных на 20 и 60 поездок?

 

Смысл один - не платить каждый день 70 руб. или 3000 в месяц в моем случае ))

Ну не ругайтесь))) просто расписала поподробнее, для пользователей форума. Я не такой уж тут активист. Новичок)))) просто делюсь информацией. А решается вопрос на ЦППК соответственно. Информация оттуда же. Результат совещания пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://pushkino.org/news/novosti/v-pushkino-zapustili-novyie-marshrutnyie-avtobusyi-avtoekspressyi/ В Пушкино запустили маршрутные автобусы «Автоэкспресс».

26 сентября по маршруту от станции Пушкино до микрорайона «О Пушкино» и обратно отправились маршрутные автобусы «Автоэкспрессы» в рамках проекта мультимодальных перевозок, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Центральная ППК»

45456.jpg

Экономичным предложение станет для пассажиров, оформляющих абонементные билеты на электропоезда “Экспресс” и “Спутник”. Пассажиры, пользующиеся абонементами «Ежедневно» на 5 дней, «Рабочего дня» на 1 месяц для проезда в экспрессах, получают право бесплатного проезда трансфером в течение всего срока действия абонемента. 

Для пассажиров, отправляющихся электропоездами “Экспресс” и “Спутник” по разовым билетам, стоимость автобусного трансфера составляет в одну сторону 20 рублей и 30 рублей по билету «туда и обратно».

Для пассажиров, отправляющихся обычными электропоездами по разовым билетам, действуют следующие тарифы на трансфер: одну сторону 30 рублей и 60 рублей  по билету «туда и обратно».

PS.

Мультимодальные перевозки — это транспортировка грузов по одному договору, но выполненная по меньшей мере двумя видами транспорта; перевозчик несет ответственность за всю перевозку, даже если эта транспортировка производится разными видами транспорта. ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мультимодальные_перевозки

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может написать расписание этих маршруток в промежуток с 7:00 до 7:30? Сейчас я езжу либо на электричке в 7:24, либо на 7:34. Пересесть на этот Экспресс с месячным проездным кажется удобным и дешевле, чем ездить на 14К. И еще так и не поняла, что нужно предпринять, чтобы этот проездной купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автобус в придачу к экспресс-поезду. ЦППК опробует бесплатные рейсы в районы новой застройки

http://tr.ru/news/1077-avtobus-v-pridachu-k-ekspress-poezdu-cppk-oprobuet-besplatnye-reysy-v-rayony-novoy

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может написать расписание этих маршруток в промежуток с 7:00 до 7:30? Сейчас я езжу либо на электричке в 7:24, либо на 7:34. Пересесть на этот Экспресс с месячным проездным кажется удобным и дешевле, чем ездить на 14К. И еще так и не поняла, что нужно предпринять, чтобы этот проездной купить.

Из Нового Пушкино маршрутка Трансфер с утра поехала в 6.58. Было человек 8. Плюс 2 сели в Опушкино. На станции была в 7.14. К экспрессу на 7.19 отлично добралась

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×