Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

вот этот пункт больше всего мне нравится, то есть, если чЁ - фиг найдешь!

Сведения об учредителях (участниках) - иностранных ЮЛ, кстати имеют 100%

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строительством им разрешили заниматься только с 30.11.2011...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строительством им разрешили заниматься только с 30.11.2011...

все когда то начинают....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла из разговора с менеджером все финансирует банк МКБ через разные ю/л, естественно по  цепочке. А Флагман типа создавался специально под этот проект... Да учредитель явно в оффшоре.... 

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А Флагман типа создавался специально под этот проект...

Кать, а ведь здесь писали, что Флагман уже построил какие-то там 3-4 этажные социальные домики для переселения. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла из разговора с менеджером 

Всю инфу, полученную от менеджеров нужно как-то проверять, ведь им наплевать - главное продать!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этот пункт больше всего мне нравится, то есть, если чЁ - фиг найдешь!

Сведения об учредителях (участниках) - иностранных ЮЛ, кстати имеют 100%

 Если что, Тань, полетишь на Виргинские острова их разыскивать, ну там если крыша протекать будет, или окна продувать)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 А Флагман типа создавался специально под этот проект...

Кать, а ведь здесь писали, что Флагман уже построил какие-то там 3-4 этажные социальные домики для переселения. 

Ну да построил - их уже заселять скоро будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот этот пункт больше всего мне нравится, то есть, если чЁ - фиг найдешь!

Сведения об учредителях (участниках) - иностранных ЮЛ, кстати имеют 100%

 Если что, Тань, полетишь на Виргинские острова их разыскивать, ну там если крыша протекать будет, или окна продувать )))

их и там нет....это все существует только юридически.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот этот пункт больше всего мне нравится, то есть, если чЁ - фиг найдешь!

Сведения об учредителях (участниках) - иностранных ЮЛ, кстати имеют 100%

 Если что, Тань, полетишь на Виргинские острова их разыскивать, ну там если крыша протекать будет, или окна продувать )))

их и там нет....это все существует только юридически.

 

В данном случае у покупателей первой очереди всегда есть бонус - чем лучше (внешне) и точнее по срокам Застройщик построит первую очередь, тем больше денег привлечет на строительство остальных. Все-таки пол сотни домов :) Мелко обманывать только покупателей первой очереди :)

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с  Гуннхильд

 

Риски есть, понятно, что все хотят заработать. Но тут из двух зол нужно выбирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Я тоже хочу стать счастливым обладателем однушки в первом корпусе.

 

В субботу были на стройке: до офиса доехать можно без проблем - он стоит прямо на дороге, до самой стройки в принципе тоже терпимо, там грунтовая дорога, мы ехали на кроссовере, но легковая машина потихоньку тоже проедет. Стройка огорожена забором, но посмотреть можно, хотя особенно смотреть и нечего: котлован, немного техники и рабочие. Бурлящей деятельности не отметили, но мы и не профессионалы в этом. Сложилось впечатление, что станция Пушкино находится достаточно далеко от места строительства, но проверить не рискнули - там сейчас дороги толком не видно. Грязь.

 

Однушка в первом корпусе по состоянию на 13 апреля стоит чуть больше 1 450 000 рублей.

 

В общем всё понравилось и цена хорошая, но покупать сразу не решились, потому что смутил договор с ООО "Флагман". Всё понятно, "Империо Групп" и "Домус Финанс", ипотека от МКБ, учёт материнского капитала, ФЗ-214, все разрешения и так далее - всё серьёзно, но в случае каких-либо проблем, или если дома не построятся, то все свои претензии мы сможем выразить только ООО "Флагман", которое, как нам сказали, и было организовано специально для застройки этого микрорайона, а все остальные участники строительства останутся не при делах и спрашивать по сути будет не с кого?

 

Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, или это нормальная практика, а я просто "надумал"?

Изменено пользователем Boston George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно, "Империо Групп" и "Домус Финанс", ипотека от МКБ, учёт материнского капитала, ФЗ-214, все разрешения и так далее - всё серьёзно, но в случае каких-либо проблем, или если дома не построятся, то все свои претензии мы сможем выразить только ООО "Флагман", которое, как нам сказали, и было организовано специально для застройки этого микрорайона, а все остальные участники строительства останутся не при делах и спрашивать по сути будет не с кого? Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, или это нормальная практика, а я просто "надумал"?

 

А как еще бывает? Разве не с застройщика спрашивают обычно? При чем тут участники строительства? Юридически ответственность всегда несет застройщик, независимо от того, кого он привлекал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boston George,

Конечно, нормальная практика, Флагман в оффшоре, до него в случае чаво не добраться. Физически тоже находится непонятно где (написано в Мытищах, я была по этому адресу - охранники здания сказали, что не слышали о такой фирме, можт первый день канеш работают), телефон Флагмана не дают в Домус Финанс, хотя говорят, что они сидят по юр адресу в Мытищах. Все специально сделано так, чтоб в случае чего  - исчезнуть без проблем. Ну, что сказать - риск дело благородное.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boston George,

Конечно, нормальная практика, Флагман в оффшоре, до него в случае чаво не добраться. Физически тоже находится непонятно где (написано в Мытищах, я была по этому адресу - охранники здания сказали, что не слышали о такой фирме, можт первый день канеш работают), телефон Флагмана не дают в Домус Финанс, хотя говорят, что они сидят по юр адресу в Мытищах. Все специально сделано так, чтоб в случае чего  - исчезнуть без проблем. Ну, что сказать - риск дело благородное.

 

Ну а в ВИТкомплекте как? Так же, адрес в Заветах, пишем им письма только официальные. Никогда и никто их не видел в глаза. Общались только с Апсисом, который нам продавал и все оформлял, как тут это делает Домус.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×