Перейти к содержанию
Е в г е н и й

"Протоиерей из подмосковного Пушкино строит музей богохульника Маяковского и издает книги о самоубийце Есенине"

Рекомендуемые сообщения

 

Это по желанию. Те, кто действительно хочет спасения - воцерковляются.

Тогда для чего Вы написали это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по стилю изложения, мусье Евгений - конкурирующая фирма. а чё: приходов-то на всех не хватает. а ежли общественное мнение супротив какого-нить батюшки настроить, глядишь и мечта о Бентли сбудется )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда для чего Вы написали это

Чтобы не откладывали свое спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по стилю изложения, мусье Евгений - конкурирующая фирма. а чё: приходов-то на всех не хватает. а ежли общественное мнение супротив какого-нить батюшки настроить, глядишь и мечта о Бентли сбудется )))

"«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает?... Разве ж она может покупателя удовлетворить?...Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменить, а найти. Разница, йолки. :)

Человек решил испытать ощущения, прыгнув с парашютом. Прыгнул. Разбился. Нашел свою "судьбу"? Не прыгнул. Не разбился. Опять нашел свою "судьбу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ссылка была на соседнем сайте как раз по отцу Андрею.. он в проекте СТОПХАМ засветился как "автохам" на данном видео)) об чём было и в материале МК со слов отца Андрея

 

 

  (на видео на 0:42)

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек решил испытать ощущения, прыгнув с парашютом. Прыгнул. Разбился. Нашел свою "судьбу"? Не прыгнул. Не разбился. Опять нашел свою "судьбу"?

Предлагаете бояться жить? :) Или о чем тут? Можно избегать чего-то, прятаться, но чет мне кажется, что случайностей в этом мире нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бога случайностей и ошибок не бывает. А прыгать, или не прыгать выбираем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бога случайностей и ошибок не бывает. А прыгать, или не прыгать выбираем сами.

вы, Евгений, не прыгайте ни за что на свете. вот ни за какие коврижки!, и на самолете не летайте, и автомобильные дороги стороной обходите, а то мало ли что...

вы Литвака М.Е не читали, случайно? ой так мысли похожи! 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог озвучивает всем тем, кто его просит об этом,

Да соглашусь с этой точкой зрения.

Свою Волю и так сказать Своей Волей( так нормально написала??) ведет тебя по жизни, вот тебе и написанная ИМ твоя судьба.

Нет не так. Вы уже Мамомочка обвиняете Бога во всем.

Где ты все свои решения перекладываешь на Бога.

Ещё раз могу повторить, не трудно. Люди хотят такого Бога который им все прощал, а христианский Бог предлагает или принять или отказаться. Выбор дальнейшей судьбы ребенка определяют родители. Вы Мамочка соглашаетесь с этой точкой зрения или нет? Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Бога случайностей и ошибок не бывает. А прыгать, или не прыгать выбираем сами.

Ну, и? Если у Бога не бывает случайностей, то выходит, если человек разбился, то сам? А если выжил- потому что Бог спас? И всем-всем изначально светит дооооолгая жизнь. Так что-ли? А тем, кто умирает на войне? Им как с вашими рассуждениями быть? Скорее всего, сидеть дома и ховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет не так. Вы уже Мамомочка обвиняете Бога во всем.

Да, никого я не обвиняю. Я предпочитаю думать, что Бог помогает идти по своей судьбе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди хотят такого Бога который им все прощал, а христианский Бог предлагает или принять или отказаться.

 Откуда вы знаете, Дейз?:) Не берите на себя слишком много.Лукавство это.

 

Выбор дальнейшей судьбы ребенка определяют родители. Вы Мамочка соглашаетесь с этой точкой зрения или нет?

Сначала толком объясните, а уж потом спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, никого я не обвиняю. Я предпочитаю думать, что Бог помогает идти по своей судьбе.

Только в том случаи если человек сделал выбор, да же если этот выбор будет противоречить здравому смыслу.

Откуда вы знаете, Дейз?

Из книг.

Не берите на себя слишком много.Лукавство это.

А я вам, что будущие предвещаю.

Сначала толком объясните, а уж потом спрашивайте.

А зачем, подумайте порассуждайте.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, если я по теме?

 

Повторяться не буду, помимо вышеизложенного, отец Андрей еще и зэкам бывшим помогает, и бомжам, и наркоманам,

и кукольный театр на базе воскресной школы организовал, и еще много чего сделал. Да на таких, как он, земля держится.

 

Евгений

Название Вашей темы говорит само за себя, просто кричит: "Ату его!" Вот только настроить народ против отца Андрея пока что не получается.

И едва ли получится. Слишком много доброго и светлого от него исходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×