Перейти к содержанию
Авторизация  
Монах ТУКм

Горячая вода

Рекомендуемые сообщения

1369298695_fishki-14.jpg
 

  • Нравится 5

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил в жэу наше. Сказали, что воды нет потому что подключают ее к детскому садику, еще какие-то проблемы у подрядчиков Зарудки или как его там? директор ИСКОЖа короче.

Когда дадут воду не знают,  сказали что это отключение не плановое, в будущем еще раз отключат  хрен знает на сколько ))) . Вчера накатал жалобу Путину, буду ждать ответа

А мы друзья по несчатью оказывается ;) ...

Позвонила только что. Говорят когда будет неизвестно, типа пытались включить в пятницу и у них разорвало насос ))))....емана дурдом!!! четвертая неделя....

Doberman777 я б купила... но стройка давит, поэтому и страдаю :( а нагреватель это конечно веСчЬ :)

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы друзья по несчатью оказывается ;) ...

Позвонила только что. Говорят когда будет неизвестно, типа пытались включить в пятницу и у них разорвало насос ))))....емана дурдом!!! четвертая неделя....

Doberman777 я б купила... но стройка давит, поэтому и страдаю :( а нагреватель это конечно веСчЬ :)

Я свой сегодня закончервирую до след-го лета и буду плескаться в ванной - так как 2 недели "холодного срока" прошли!  :138: 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой сегодня закончервирую до след-го лета и буду плескаться в ванной - так как 2 недели "холодного срока" прошли!  :138:

Везет! :rolleyes:  Эх. Если я все-таки не достроюсь, то на следующее лето полюбому буду брать.... :)

  • Нравится 1

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

произошел прорыв водопровода, который  питает котельную на Горького 24. ремонтные работы идут во всю. так шта кипяточка жителям еще ждать и ждать. :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я свой сегодня закончервирую до след-го лета и буду плескаться в ванной
а у нас водичка горячая золотая , поэтому бойлер работает круглый год, не могу сказать, что получается  намного дешевле , но то что удобней -это факт
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

произошел прорыв водопровода, который  питает котельную на Горького 24. ремонтные работы идут во всю. так шта кипяточка жителям еще ждать и ждать.

@тётя Глаша, хмм...на Горького сегодня горячую воду дали после двухнедельного перерыва


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кудринке еще в августе будет плановое отключение, так что радостного мало)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за нафиг с горячей водой на Горького? может, кто в курсе? отключали уже на 2 недели в начале июля, и вот опять блинские тазики и ковшики с четверга  :angry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что за нафиг с горячей водой на Горького? может, кто в курсе? отключали уже на 2 недели в начале июля, и вот опять блинские тазики и ковшики с четверга 

поломочка, оказваетсо, была, незначительная такая - с четверга до понедельника ))) ну, включили, и прям радостно - спасибо им за это! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×