Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

АЛМИ.... Обман покупателей....

Рекомендуемые сообщения

 

Вместо "Востока", видимо...

 

ну вместо Востока была Дина,теперь Алми

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вместо Востока была Дина,теперь Алми

Интересно, а продавцов наконец поменяют, или этот магазин проклят вечно быть "в лучших совковых традициях"?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пятерочке.. не нашей правда а Посадской купил селедку в банке с душком...место покупки думаю не играет роли..

 так что в это жаркое лето ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ смотрим и думаем при выборе того или иного продукта.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77?это уже другая тема.И в отличие от "Алми" на очень много страниц,начиная от крупы,поголовно заражённой молью (тёща накупила сдуру несколько пакетов крупы "про запас" и ВО ВСЕЙ крупе-манке,гречке и т.д. появилась паутина и моль) и заканчивая консервацией,сроки годности которой не соответствуют выбитому на банке.
Самая поганая сеть магазинов на мой взгляд-это "пятёрочка"....

Изменено пользователем Ключник
  • Нравится 1

Всегда холодный свежий квас с доставкой на дом!
Сезон 2014 начался.  Звоните
8-495-776-17-60 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, а продавцов наконец поменяют, или этот магазин проклят вечно быть "в лучших совковых традициях"?

 

не будет востоковских продавцов вроде там.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а продавцов наконец поменяют, или этот магазин проклят вечно быть "в лучших совковых традициях"?

наверное поменяют. У них там с начала ремонта объявления повесили о приеме на работу по всем вакансиям. Хотя может примут кого-нибудь из старых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, по мне так Алми один из самых лучших продуктовых магазинов в Пушкино. Никогда не сталкивался с проблемой просрочек или ценового обмана.

 

з.ы. к ним не имею никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже 28 июня

ого!

надо бы торжественно обмыть сходить на открытие :;:

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все пропустила)) а что с Алми в дзерже? Сбоку, где канцтовары были, подремонтировали что-то, расширятся?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого!

надо бы торжественно обмыть сходить на открытие :;:

хороший магазин. Выпечка там хорошая продается.

 

Наконец-то  совковый Восток окончательно закрылся )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

расширятся?

расширился, "бытовуха" переехала, теперь с левого торца вход, "зоо" тоже, видимо, переедет туда же

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кому-нибудь ещё данный магазин своей рекламой лифт или подъезд испоганил? Нам в лифте приляпали рекламу о скидках в формате А3, да такуууую, что хрен отдерешь. Теперь весь лифт усыпан мелкими огрызками, каждый, кто спускается или поднимается пытается её ключом отодрать. СВОЛОЧИ!!! (Не жители, в смысле, а те кто это придумал и сделал).


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СВОЛОЧИ!!! (Не жители, в смысле, а те кто это придумал и сделал).

А жители, которым нравится жить на помойке- молодцы? У нас тоже приклеили, и тоже. видимо, клоны Ваших , отдирают и кидают на пол лифта. По мне уроды те, кто отдирает. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жители, которым нравится жить на помойке- молодцы? У нас тоже приклеили, и тоже. видимо, клоны Ваших , отдирают и кидают на пол лифта. По мне уроды те, кто отдирает. 

А Вам нравиться, каждый раз заходя в лифт, читать рекламу про молоко за 3 коп.? Да она через час всем глаза измозолила! А жильцы друг на друга не в обиде, за то что так приходиться поступать, нам даже уборщица помогает справиться с этой дрянью! Всем было обидно за такую гадость. Мы своими силами добивались чистоты в нашем лифте. И линолеум меняли, и жвачки отколупывали из воздуховодов, и оргстекло закрывающее лампочки меняли. Честно, порадовались приклеенному в качестве рекламы зеркалу. Свое мнение не навязываю, нравиться любоваться на белое пятно-любуйтесь! А мы пытаемся избавиться.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Вам нравиться, каждый раз заходя в лифт, читать рекламу про молоко за 3 коп.?

Я могу себя контролировать и не читать. Это не проблема. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×