Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

А у меня есть скан моего бюллетеня ;)   если что, есть что "показать" в прокуратуре, если встанет вопрос:) Вернее много вопросов...о инициаторе опроса, о некорректных вопросах к голосованию и т.д., там много чего можно надоить))) из 2х бумажек. И  как мы дружными идиотскими рядами  выбрали УК  на 5 лет практически единогласно :), и все денюжки доверили собирать прям им в котомку)))

  • Нравится 2

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у меня есть скан моего бюллетеня если что, есть что "показать" в прокуратуре, если встанет вопрос Вернее много вопросов...о инициаторе опроса, о некорректных вопросах к голосованию и т.д., там много чего можно надоить из 2х бумажек.


Вопрос не встанет... прокурорам это сто лет не надо, они вас в суд направят... не функции и задачи у них. Если собственникам не надо, то прокуратуре и подавно, уж поверьте мне... :kiss:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наслышана... ничего, докУмент есть:), куда-нить да пригодится;)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

докУмент есть, куда-нить да пригодится


Срок исковой давности 6 месяцев, так что через 6 месяцев, сами знаете, во что он превратится :lady: ... жестковато, однако будет :sir:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы. Чтобы не спускать ситуацию на тормоза..Начинаем собирать базу .@Сивко Е.Г., у Корнеева естессстно нет всех документов по Совету Дома.. Где хранятся все наши документы по 3 корпусу? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебе ещё м.... приложить. Сколько раз предлагали тебе стать председателем Совета Дома. Всё "НЕТ". Так иди бери. Корнеев тебе уступит. Только работай, а не устраивай интриги  и сплетени. 

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Корнеева ничего нет, только пара последних писулек. Их я сегодня-завтра получу. Больше у него ничего нет. Так у нас и СД может нет? Где протокол собрания по выбору СД?  Кроме председателя у нас что-то никого нет желающих там числиться из числа насильно избранных Лариса, Товмас). Члены СД, которые  числятся в вашем мозге, сообщили, что никто их не выбирал и ОСС никакого не было. Где документы, Сивко, опровергающие сей факт?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё есть. Но после Всего, что устраиваешь в наших домах, я ничего тебе не дам. Ко мне больше не обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., это было предсказуемо... Запросим у второй стороны..у "Града"


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё есть. Но после Всего, что устраиваешь в наших домах, я ничего тебе не дам. Ко мне больше не обращайся.

Елизавета Галиевна,а это уж верх непорядочности!

На каком основании вы не выдадите документы, не принадлежащие вам ни по какому праву ?!

 

Не отдадите документы-считаем, что их НЕ  СУЩЕСТВУЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alenka, их не существует..никаких договорных отношений с СД всех трех корпусов у УК Град нет.

 

Делаю Граду письменный запрос документов и получаю официальный ответ в установленный законом срок. Это же могут сделать и жители 1 и 2 корпусов.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, делишки!!! Ну это у нас делишки, а дела у прокурора.. Документы по Озерной по нашей котельной на данный момент находятся в прокуратуре... 

 

и это только начало запроса документов по нашим домам... 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете запрашивать. Документ о Совете Дома на сайте. Я отдавала его в УК "ГРАД". Но ответа так и не  получила. А выбор членов Совета Дома есть в Протоколе от 8мая 2013г. Он есть у Корнеева.

Создавайте своё для своего дома и если хотите работайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., ссылочку киньте..повторю.. Былин не в курсе


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну это у нас делишки, а дела у прокурора.. Документы по Озерной по нашей котельной на данный момент находятся в прокуратуре...    и это только начало запроса документов по нашим домам... 

Это что благодарность Арефьеву за достройку наших домов. 

По истине говорит пословица: "Не делай людям добра, не получишь зла."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×