Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

Тарифы Града:  http://grad-pushkino.ru/tarify-na-2015-god 

 

Обращаю внимание, что тарифы устанавливает не Град, а  Администрация Пушкинского р-на и Комитет по тарифам Московской области.  

А за неоказанные, но оплаченные услуги  надо привлекать к ответственности Управляющую компанию. Для этого надо правильно оформить Акт о неоказании услуг.  Потом собрать подписи и подать соответствующее заявления в органы власти или в суд.  

Флаг в руки. 

Тогда в чем Вы увидели разницу в платежках Града? Антенна у нас дороже, домофон дороже, надлежащих услуг не оказывают. Если всё устраивает, платите. Вам флаг в руки


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в чем Вы увидели разницу в платежках Града? Антенна у нас дороже, домофон дороже, надлежащих услуг не оказывают. Если всё устраивает, платите. Вам флаг в руки

 

Я и плачу, плачу по квитанции.

А насчет тарифов, то я их не сравнивала.  Я просто сравнила сумму платёжек за год градовские и других компаний.  

А почему так получилось, меня не волнует.  

Для меня главное - сумма.  

А сумма у Града (по году) меньше, чем у Техкомсервиса и у Мастер-класса.  

А насчёт того, что услуги не оказываются, то я уже сказала, что нужно делать:    Для этого надо правильно оформить Акт о неоказании услуг.  Потом собрать подписи и подать соответствующее заявления в органы власти или в суд.   

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет. Акты к Застройщику и к УК.  Уведомление предварительно тоже разошлем исполнительным (надзорным) органам. 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тарифами тут не все так просто как вам кажется.

админы утверждают что тариф для муниципалов а не для града.

я переписывался и был на приеме у админов 2 раза по этому поводу.

 

вы видели расшифровку тарифа админов?

там напихано много лишнего не имеющего к вашим домам никакого отношения.

у нас тоже самое...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость.

На остр22 град начал параллельное собрание как всегда из подставных лиц.

 

Слава, на раскрытие не надейтесь...

ГЖИ крышует град...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость.

На остр22 град начал параллельное собрание как всегда из подставных лиц.

 

Слава, на раскрытие не надейтесь...

ГЖИ крышует град...

Ну это нормально..у нас  Сивко тоже в паре работает.. 

Про ГЖИ  терзают  смутные сомненья.. Фраза: Град вряд ли вам раскроет информацию по стоимости аренды котельной...там работает прокуратура" .   Т.е. деньги плати исправно, а куда они идут, не моё собачье дело..  А ГЖИ МО , прокуратура МО, жалоба в Минстрой МО? Не?? 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, завязывайте на счет сомнений по ГЖИ!

У меня толстенная пачка  отписок по всем направлениям.

Не надо всему учится исключительно на собственных ошибках!

ГЖИ начинает шевелиться только после визита к их министру...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визит был лично? Или достаточно письменной жалобы?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, судя по всему вы суперновичек в этих делах.

На все письма в ГЖИ Вы получите бредоответы либо, вообще не получите ответов.

Только личный визит к министру может что-то сдвинуть и то шансов немного.

Я встречался 1 раз с министром 1 раз с его первым замом и несколько раз с Глазуновым (главный по северу МО).

На прокуратуру надеяться также смешно.

Местные админы также крайне редко пишут не в пользу града.

1 раз за 3 года у меня был такой ответ.

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сведениям ГЖИ: за придомовую территорию в ответе администрация . К ней претензии и предъявлять, поскольку не формлена собственность. Тут надо разбираться и доводить до логического завершения. (Адмтехнадзор). По домам - Град и Евросиб (в ГЖИ и в суд по "ЗОПП" ). На всяк.случай претензию предъявлять во все инстанции. (ПиСи: Да. я суперновичок по этим домам, но по старой квартире кое-какой опыт имеется. Мы с Профи-инвестом нашли общий язык как-то и совершили обоюдный бартер.  Никуда письменно особо не жаловались, всё решали при встречах.Но везде нужна команда единомышленников. Пока таковые есть и ряды потихоньку пополняются..Но лучше всё решать полюбовно. С Градом не срослось или времени не хватило. Жаль.. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сведения ГЖИ надо очень перепроверять.

при ознакомлении с материалами проверки у меня на 99% получалось что нет никаких сведений в ГЖИ,

есть высосанная из пальца или переписанная присланная из града в ворде инфа.

если земля админов то почему вы оплачиваете ее уборку???

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......Но везде нужна команда единомышленников. Пока таковые есть и ряды потихоньку пополняются..Но лучше всё решать полюбовно. С Градом не срослось или времени не хватило. Жаль.. 

 

Вот и давайте думать, как  с ГРАДом  "срастаться".  Теперь, когда у них новый руководитель (Селеменев), может быть мы быстрее найдём общий язык.   Мы все заинтересованы в качественных услугах.

Как вариант: может быть Вы, Ольга, возьмёте на себя хлопоты по созданию нового ТСЖ?...  Или кто-нибудь из Ваших единомышленников?...   Конечно, первым делом нужно найти хорошего Председателя  и  дело пойдёт.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и давайте думать, как  с ГРАДом  "срастаться". 

да вы уже и так в публичном месте срослись (слились) до неприличия... :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и давайте думать, как  с ГРАДом  "срастаться".

Прежде Всего надо проголосовать и оставить ГРАД на обслуживание в наших домах. Иначе  не с кем будет срастаться.

 

Чужая тетя или чужой дядя( имеется в виду УК)- никто не будет устранять чужие недоделки. И как мы видели некоторые УК ещё идут и со своими долгами.

А хождение по министерствам и ГЖИ  Администрациям только ухудшит наше положение. Ни один чиновник не придет к нам  не покрасит и не заменит что-то, а только сдерут деньги с УК "ГРАД", которые можно было бы потратить на тот же ремонт.В данный момент Председатели Совета каждого корпуса вырабатывают свои соглашения с УК"ГРАД". Как только обо Всем договоримся -выставим на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарифы Града:  http://grad-pushkino.ru/tarify-na-2015-god 

 

Обращаю внимание, что тарифы устанавливает не Град, а  Администрация Пушкинского р-на и Комитет по тарифам Московской области.  

А за неоказанные, но оплаченные услуги  надо привлекать к ответственности Управляющую компанию. Для этого надо правильно оформить Акт о неоказании услуг.  Потом собрать подписи и подать соответствующее заявления в органы власти или в суд.  

Флаг в руки. 

Добро пожаловать на сайт GRAD-PUSHKINO.RU

 

Страницы, которую Вы запрашиваете, не существует или она перенесена на другой адрес.

Вы можете перейти на главную страницу нашего сайта, чтобы найти интересующую Вас информацию.

 

 

это ссылка так работает


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×