Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

хочу котика

Рекомендуемые сообщения

Извините, я вынуждена снять свое предложение, так как мама сказала, что страшно котика отдавать к уже взрослому коту в дом, так как Ваш кот может (да и скорее всего так и будет) его не принять и обижать. А эта порода очень тонкая и ранимая..

Вам лучше завести совсем еще котенка, чтобы Ваш кот принял его за своего сыночка :)

 

 

 

О породе можно почитать в интернете. Шотландский прямоухий или скоттиш-страйт

мой кот на столько умный!никогда он чужака не обидит!у вас что там котов небыло??я своему крикну ФУУУ-никогда он не подойдёт где команда была!крикнул бы коту команду СВОЙ он бы зализал котика!у вас что не так?


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща кто-то накинет пару тысяч сверху)))

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, респект Вам! не срастеЦо там и будут потом мотать вашу кису туда-сюда..

@slade17, а вы мистер потрясающий персонаж; то у вас кот ревнивый, то по команде залижет - вы определились бы уже. или всё решает штука рэ?))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(я бы себе забрала, но у меня уже 3 года живет его "брат" из предыдущего помета )

ну и что? забери! вот у меня живут мама, сын и дочка - супер! с тремя кохами веселее, чем с одной )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, коты у нас (точнее в мамы) только для вязки приезжали ))) А так - одни кошки....

 

 

ну и что? забери! вот у меня живут мама, сын и дочка - супер! с тремя кохами веселее, чем с одной )))

 

С третьего раза врубилась, что

мама, сын и дочка

- это про котов ))) )))

У меня, помимо моего Бенедикта, еще такса и 300-литровый аквариум, плюс муж, сын и дочка )))

Да и, честно сказать, я не кошатник совсем... Кота мне мама на ДР презентовала, вот и терплю :) за морду его красивущую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, ага про котов ))) ну у меня еще собака Дуся, две шиншиллы и рыбки,  и сын и дочка и муж (человеческие, то бишь мои)  ))) и я тоже не кошатник, но чото подсела, когда они народились )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-моё, а ну прекратите, а то я всю жизнь люблю кошек, но ща себя прям ущербной почуяла - с одним-то котом :(

 

По теме... Без обид - но раз вы на кота денег жалеете, то это многих коотообладателей может отпугнуть - содержат-то их тоже небесплатно. И условия, куда отдают котят выбирают получше...

Имхо.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, респект Вам! не срастеЦо там и будут потом мотать вашу кису туда-сюда..

@slade17, а вы мистер потрясающий персонаж; то у вас кот ревнивый, то по команде залижет - вы определились бы уже. или всё решает штука рэ?))

кот то ревнивый,но команду свой чужой чётко знает,чо то попугая пол года не трогает,когда ему сказали что птичка своя!а поначалу пытался его поймать! )))насчёт штукаря)а чо бы не поторговаться?вы же все на рынке тоже торгуетесь )))а пушорг,такая же барахолка!тем более цен на предложенного котика я ваще не знаю)ну и содержание кота особо карман не тянет)ну а дворняг можно 2-3 пуда и по подвалам отловить)))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы же все на рынке тоже торгуетесь

покупка на рынке мяса например отличается от покупки животного. я уважаю труд заводчика и не считаю для себя возможным торговаться за животное.

 

тем более цен на предложенного котика я ваще не знаю)

ну так вот что б вы знали я вам сообщаю; качественный кот стоит в районе 20 - 35 тыс рублей. это если для шоу и разведения. если для себя то в районе 10 тыс, но имейте ввиду, что у выросшего кота может не быть щечек и сам он может быть субтильным..

 

ну а дворняг можно 2-3 пуда и по подвалам отловить

очень коробит ваше "ДВОРНЯГ". мне кажется если ты животных любишь то любишь всех...ну если не всех то хотя бы более сдержанно относишься к дворикам..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно форум думаю не вариант для поиска(а так вон их сколько отдают беслатно!http://pitomez.ru/ru/advert/search/go2/?animal=cat&breed=126&category=16&row=1 ну и вот клубные британцы,поэтому торг уместенhttp://dmir.ru/obyavleniya/klubnye-britanskie-shotlandskie-kotyata-1740682.html


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, как говорится: Caveat emptor -  качество приобретаемого объекта - на риск покупателя)))

хорошего вам торга! :sir:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, как говорится: Caveat emptor -  качество приобретаемого объекта - на риск покупателя )))

хорошего вам торга! :sir:

какую то ерунду городите!качество,торг!ну взял бы я допустим у verdy154 кота,чо то мне потом непонравилось,я что обратно ей его понесу?извините типа качество кота мне непонравилось шерсть лезет и тд),заберите обратно?!или скажу извините ваш кот не хочет ходить в лоток?!так же и клубного не повезу же обратно,типа извините у него нос сопливится)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну взял бы я допустим у verdy154 кота,чо то мне потом непонравилось,я что обратно ей его понесу?извините типа качество кота мне непонравилось шерсть лезет и тд),заберите обратно?!или скажу извините ваш кот не хочет ходить в лоток?!так же и клубного не повезу же обратно,типа извините у него нос сопливится

а куда вы денете неугодное вам животное? неужто терпеть станете если он в лоток писать не станет и будет вам дуть в тапки?;) или вырастит не кот вашей мечты, а аля двоРняга (как вы изволите писать)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, Зря вы.

"Качество" кота - это в первую очередь здоровье животного... Плохая наследственность, уход плохой и, как следствие, скрытые или явные заболевания :(  Вирусы, рахит, нарушения пищеварения и куча прочих "прелестей"...

Ну и воспитание, куда ж без это - и лоток, и когтедралка, и ляляля...

И тут стоит задуматься - хочется ли принести домой к вашему коту котенка с вирусом? (т.т.т.) Хочется ли мучиться, да и малыша мучить постоянными визитами к ветам, уколами, таблетками и прочим?

Вот и получается, что иные дворики у добросовестных людей здоровее и лучше воспитаны, чем "породистые" у горе-заводчиков. Зато цены ниже, чем у заводчиков добросовестных, да...

 

Так что естессьно, смотрим мы на цену, чо уж там... Но про бесплатный сыр тоже забывать не стоит.

А вот на объявления от людей, которые бездомников пристраивают, посматривать таки стоит. К ним порой и чистокровные породистые попадают. Но чаще все-таки уже не мелкие...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×