Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

хочу котика

Рекомендуемые сообщения

 

кастрировать наверно уже поздно(

 

уже сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот моему супругу было пофиг какого котенка в дом тащить. Зато сейчас всех уверяет, что она метис небилунга ))) У нее папаша точно небилунг, а у нашей грудь и лапы белые )))

за три не отдаст?был бы маленький,а годик уже взрослый,моему 3 года вес 8кг споются ли?а так котик симпотный!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17 Бери, хороший кот, не пожалеешь. Тем более что у Верди все воспитанные и умные. С гаишниками не торговался, а здесь всего ничего просят, всего лишь пятую часть твоего штрафа. Вишь, и кастрировали уже, тратиться не надо.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, вторая девочка с фото ушла за 12 ;)

 

Не, это кот породистый, ни одной "дворняжки" в ближайшие 10 поколений не пробежало, так что цена чисто символическая, тем более, что котик уже кастрированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Тем более что у Верди все воспитанные и умные.

 

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17 Бери, хороший кот, не пожалеешь. Тем более что у Верди все воспитанные и умные. С гаишниками не торговался, а здесь всего ничего просят, всего лишь пятую часть твоего штрафа. Вишь, и кастрировали уже, тратиться не надо.

торговался,торговался!!!!!30 влупили,сбил десятку)))верю что котик хороший!!но за годик можно бы и скинуть!тем более жене ничего не хочу говорить,увидит привыкнет!)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

штукарь собьём бедному несчастному обелеченному гаишниками,законопослушному гражданину?!а то щас плакаца начну!денег как у витаса нет муки немножко,а котика хочу!

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, нет, цена окончательная, и так сбитая ниже некуда :)

(я бы себе забрала, но у меня уже 3 года живет его "брат" из предыдущего помета :) )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


но за годик можно бы и скинуть

 

Годик - не 10 :) (и возраст молоденький, и к лотку уже приручать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

Ты хочешь и рыбку съесть и на елку залезть ;) и шоб породистый, и близко, и желательно за бесплатно, так не бывает ))) бери кота за 4т, шикарная зверюга! а годик это не срок не возраст :)

  • Нравится 5

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

Ты хочешь и рыбку съесть и на елку залезть ;) и шоб породистый, и близко, и желательно за бесплатно, так не бывает ))) бери кота за 4т, шикарная зверюга! а годик это не срок не возраст :)

знаете мэм-на ёлку я не лезу,во вторых кот у меня есть умничка,ну хочу вот тупомордова! хоть тресни,извините болезнь!и цена годовалому три тыра!неизвестно ведь как котик себя поведёт с чужим котом!!ещё раз скажу-мой фантик ревнивый!да,дорогие котики,но годик тоже значение имеет!не было бы кота даже торговаться не стал !

verdy154 вы простите,я просто не знаю эту породу и тем более цен

 

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете мэм-на ёлку я не лезу,во вторых кот у меня есть умничка,ну хочу вот тупомордова! хоть тресни,извините болезнь!и цена годовалому три тыра!неизвестно ведь как котик себя поведёт с чужим котом!!ещё раз скажу-мой фантик ревнивый!да,дорогие котики,но годик тоже значение имеет!не было бы кота даже торговаться не стал !

а если ревнивый нафига ему еще кто-то. Вот вы хотите, а не кот ваш. Может ему не приятно будет территорию делить с кем-то еще.

Даже человек не может предугадать свои отношения с другим человеком, а тут кошки, у них свой характер и свои привычки. Нравится вам это или нет.

  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ревнивый нафига ему еще кто-то. Вот вы хотите, а не кот ваш. Может ему не приятно будет территорию делить с кем-то еще.

Даже человек не может предугадать свои отношения с другим человеком, а тут кошки, у них свой характер и свои привычки. Нравится вам это или нет.

маш ничего привыкнут!#25 icon_share.pngverdy154 напишите плиз телефон в личку

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я вынуждена снять свое предложение, так как мама сказала, что страшно котика отдавать к уже взрослому коту в дом, так как Ваш кот может (да и скорее всего так и будет) его не принять и обижать. А эта порода очень тонкая и ранимая..

Вам лучше завести совсем еще котенка, чтобы Ваш кот принял его за своего сыночка :)

 

 

verdy154 вы простите,я просто не знаю эту породу и тем более цен

 

О породе можно почитать в интернете. Шотландский прямоухий или скоттиш-страйт

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маш ничего привыкнут!#25 icon_share.pngverdy154 напишите плиз телефон в личку

насильно мил не будешь


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×