Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Интервью с Бахом

Рекомендуемые сообщения

1. Ты хотел бы сыграть Гамлета?

2. Чем увлекаешься?

3. Ты серьезный?

4. Что больше предпочитаешь стихи или проза?

5. Любимое высказывание, цитата или афоризм?

6. В коллективе ты лидер?

7. Тебя легко рассмешить?

8. Что тебя раздражает в людях?

9. Есть ли такой человек в твоей жизни, которому ты безгранично доверяешь?

10. Давно занимаешься творчеством?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11. Есть бог?

12. В чем смысл жизни?

13. Черепаха без панциря голая или бездомная?

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14. Что для тебя романтика? И достаточно  ли ее в твоей жизни?

15. Что есть пошлость? Как ты на нее реагируешь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16. Меня всегда сбивают с толку, когда говорят "Расскажи о себе".

Что вам в таких случаях первое в голову приходит? Расскажите о себе ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рыбалку в этом году поедем?

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых спасибо за внимание к моей персоне поехали 

1. Ты хотел бы сыграть Гамлета?

2. Чем увлекаешься?

3. Ты серьезный?

4. Что больше предпочитаешь стихи или проза?

5. Любимое высказывание, цитата или афоризм?

6. В коллективе ты лидер?

7. Тебя легко рассмешить?

8. Что тебя раздражает в людях?

9. Есть ли такой человек в твоей жизни, которому ты безгранично доверяешь?

10. Давно занимаешься творчеством?

вы простите меня еси на некоторые вопросы будут штампами отвечать :)

1.я кстати долго думал над этим вопросом, где внутри себя, поскольку многие актеры и оч.хорошие отвечали на вопрос так: хотел бы сыграть гамлета и кого-нить из современников. отвечу на вопрос уклончиво: и да и нет, то есть с одной стороны хотел бы, а с другой нет...объяснюсь почему, наверное я хотел бы сыграть в спектакле Сон в летнюю ночь, это мое из любимых у сэра Вильяма. наверное после смоктуновского, не хотел бы. он хорошо сыграл трагедию. вот деточкина сыграл бы, молочника тевье в поминальной молитве, еси кто с леоновым спектакль смотрел.

 

2.у меня очень много увлечений, кроме театра, наверное самое большое это музыка, люблю хорошую музыку, вне зависимости от того рэп, кантри, поп, но именно слушать, но не факт что я когда нибудь не запою. живопись люблю, но на это нужно время и усидчивость, у меня такой усидчивости нет, хотя мне оч.нравится карандашом рисовать могу час сидеть, наброски накидывать, не важно что это каракули, но оч.положительный эффект терапевтический. )))

 

3.я очень несерьезный человек, не могу не удержаться от штампа, улыбайтесь и совершайте милые глупости, жизнь мрачна, несправедива и наполнена страданиями. а глупости как то умягчают её, ну хотя бы тоже рисование карандашом...вообще у меня есть видение, что творчеством нельзя заниматься всерьез до дрожи в пальцах, играючи, ни разу в своей жизни не написал ни одной хорошей строчки с серьезными намерениями, только с улыбкой. я сейчас оч.серьезно это заявляю, но с улыбкой на устах.

 

4.наверное проза, как то слушая очередной новый альбом моей любимой группы, я понял, что поэзия по большому счету словоблудие, особенно современная, ну есть исключения, но поэзия перестала в себе нести какую то историю, она просто стало еще одной мелодией. 

 

5.В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду. сам придумал :)

 

6.я не лидер, но инициативен

 

7. все от настроения зависит, но вообще я смешливый человек, могу поржать даже над оч. глупой шуткой, в зависимости от ситуации.

 

8.трудно сказать, наверное к чему нетерпим это агрессия, злоба, в последнее время еще вот выводить стало: люди живут в коконе своих снов,мыслей, фантазий и до них порой не достучаться, от этого бывает оч.больно

 

9.думаю что да, и он рядом со мной. надеюсь он будет со мной когда я буду проходить регистрацию, на свой последний рейс на этой планете :)

 

10. да с детства как то тянуло, но не думал почему то, что все это перерастет в театральное творчество. если именно театр брать 13лет в этом году исполнилось

  • Нравится 5

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11. Есть бог?

12. В чем смысл жизни?

13. Черепаха без панциря голая или бездомная?

11. вчера читал ответы Лёхи, вспомнилось:Бог есть любовь, Бог он и в тебе и во мне, вне нас его нет. 

12. в том что ты делаешь, в этом и есть смысл. как я себе вижу. дарить миру улыбки и я уверен он ответит тем же. главное увидеть их. главное не давать злу расползаться, стараться самому делать меньше плохих поступков, вы спросите меня где мерило? в книгах все есть.

13. наверное бездомная, а потому беззащитная

  • Нравится 4

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бах

Спасибо:)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14. Что для тебя романтика? И достаточно  ли ее в твоей жизни?

15. Что есть пошлость? Как ты на нее реагируешь?

14. романтика эт когда ты и она идете за руку по набережной, в лучах заходящего солнца,это поцелуи под дождем, улыбка любимой, нежность. чем мы становимся старше, грубее, есть нехватка, но ведь все в наших руках ;)

 

15. пошло совершать плохие поступки, а шутки пошлые ниже бедра я люблю, я пошляк )))

  • Нравится 2

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рыбалку в этом году поедем?

Лёх, я буду стараться :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и спасибо Мари за своего рода равлекаловку :) 


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бах,Ты пджди. еще не все подтянулись ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ну пасиба то оно вовремя должно быть сказано....

а тем временем, если у вас есть вопросы ко мне, но вы стеснялись спросить или просто хотели задать, авек плезир, силь ву пле  )))

  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в раздумьях... Не хоцца задавать шаблонные вопросы, а умного ничего в голову не лезет пока )))

Хочется ж чего-то личного... Не "поверхностного"...

 

Вот, например...

 

люди живут в коконе своих снов,мыслей, фантазий и до них порой не достучаться, от этого бывает оч.больно

Почему от этого больно?

Это вы о близких людях или о людях вообще?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
    • От mashaag
      Думала, куда отнести эту тему, в раздел недвижимости или в болталку? И решила, что все-таки ей место здесь.
      Значит дело такое. Сестра сдает квартиру во Фрязино.
      Вот приехала забирать ключи у уезжающих жильцов и офигела. Кухню сломали, занавеску прожгли, стекло выбили на балконе, кресло сломали, стул железный и тот сломали. Короче сломали все, что было. Она естественно в расстройстве. ну как так можно? Получается, что не мое и можно ломать что ли?
      И ведь жили не мужики какие-то пьяные, а женщины - бабушка, мама и дочка, а последствия после них такие, будто Мамай прошел. Всю квартиру нужно ремонтировать.
      И еще при выезде говорят - а вы нам залог вернете?
      Вот и хочется порассуждать, как так можно относиться, даже к чужим вещам и как быть, чтобы оградить себя от таких последствий?
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×