Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

какую купить мультиварку?

Рекомендуемые сообщения

Девочки вот решила приобрести мультиварку.подскажите какую лучше,какие ньюансы следует учесть.цена связана с качеством?буду благодарна любой информации.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня REDMOND RMC-M4502, очень довольна! Жаль , что чаша маловата для нашей семьи и не как не куплю запасную(. Есть книга с рецептами она прилагается к мультиварке.

 

Изменено пользователем Семицветик
  • Нравится 1

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно задавался этим вопросом, перерыл много информации и единственная мультиварка без нареканий это  Мультиварка Redmond RMC-М110. Правда цена завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,мне тоже очень интересно послушать.А что скажите на счет oursson mp5005psd.Цена примерно как Redmond RMC-М110,а вот разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вполне устраивает наша Redmond RMC-M4504. когда я ее покупала, моя подруга уверяла меня, что настоящие мультиварки - это только панасоник, но панаса не было в тот момент в этом магазине, и я купила эту, чем и наслаждаюсь почти год))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,мне тоже очень интересно послушать.А что скажите на счет oursson mp5005psd.Цена примерно как Redmond RMC-М110,а вот разница?

 

Лучше всего на Яндекс-Маркет отзывы читать. Бывает вроде всё хорошо, а люди пишут, что резина воняет или мыть неудобно. В любой ценовой категории можно подобрать что-то подходящее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

настоящие мультиварки - это только панасоник

Абсолютно точно. Насколько я понял - только они способны готовить в полностью автоматическом режиме, без выставления времени.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора месяца назад купила Brand 37051 - очень довольна! Сначала посматривала в сторону Оursson mp5005 - но потом почитала о проблемах с крышкой, да и цена, на мой взгляд, завышена. Поскольку "пасусь" на сайте Хлебопечка.ру (хлеб пеку :8): ), то там почитала об особенностях мультиварок. Для себя рассматривала покупку Редмонд 4502 или Бранд, но сделала выбор в пользу Бранда - и очень довольна. Насчет Панасоников полностью согласна: 3 года назад дочкам подарила именно такие, но.. прошло время, изменились возможности мультиварок. Своей лапочкой довольна - удобные и автоматические, и ручные режимы. Готовлю только там - всё от борща, буженины, кекса до шикарного йогурта ))) Кто еще в раздумьях, советую искать инфу ни на Яндекс-маркете, ни на профильных сайтах - там полно "казачков засланных", а там, где тусуются обычные тетки хозяйки-кулинарки, которые друг-друга виртуально знают давно и доверяют друг-другу - например, вот здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126#24

Я прочитала вот это - и пропала  http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=147299.0  ))) Мне всё было понятно и всё понравилось.

Сейчас  ругаю себя, что так долго раздумывала-выбирала - мультиварка самая нужная вещь на кухне!!

Изменено пользователем Konstasha
  • Нравится 3

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полтора месяца назад купила Brand 37051 - очень довольна!

 

и я очень ей довольна!а чаша какая прекрасная)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я очень ей довольна!а чаша какая прекрасная)

 

дадада ))) и прекрасная, и красивая) Кстати, в мае-июне будет поступление чаш и прочих запчастей - хочу еще одну чашу прикупить (для рыбы, например, а то не рискую рыбу с кашей чередовать - а мож зря??)


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно полгода пользуюсь Brand 6060. Тоже интересный аппарат - коптильня-скороварка. Мультю он не заменит, но зато способен делать то, что ни одной мульте не по зубам. 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тоже интересный аппарат - коптильня-скороварка.

 

не знаю как коптильня дома..,но скороварка ваще вещь нужная очень для меня)у меня ещё советская)))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю как коптильня дома..,но скороварка ваще вещь нужная

Удивительно, но дыма выбрасывает самую малость и с ним справляется воздухоочиститель. Зато получить осетрину горячего копчения за 20 минут или шашлычок за 25, да в домашних условиях - это нечто.

Панасоник 18 для суровых будней ))).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как коптильня дома..,но скороварка ваще вещь нужная очень для меня)у меня ещё советская )))

 

Скороварка - это здорово, сама такой пользовалась до тех пор, пока не заменила плиту на стеклокерамику. Вот смотрю-читаю сейчас об электроскороварках ( у Бранда 6050) - отличная должно быть вещь. Поставила в лист ожидания - может созрею )))

Правда подобные девайсы ставить уже некуда - хАчУ кухню 20м2, штоб круглый стол со стульями - и не спотыкаться о них )))

Изменено пользователем Konstasha

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×