Перейти к содержанию

  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Гараж нужен ли (готовы ли купить)?

    • Только закрытый бокс
      36
    • Машиноместо на многоярусной парковке
      70
    • Место на плоскостной парковке
      21
    • Не нужны нам гаражи, солнце загораживают
      19
    • Просто так постою
      37


Рекомендуемые сообщения

зато больше мест будет - меньше проблем с парковкой.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера забирали договор из офиса продаж, спросили у менеджера когда начнутся продажи машиномест. Он сказал, что не раньше чем через год, сначала надо первую очерь домов сдать... Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интнресно, места только продавать будут или можно арендовать у застройщика или у УК?


Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интнресно, места только продавать будут или можно арендовать у застройщика или у УК?

Скорее всего, можно будет арендовать у тех, кто эти машиноместа купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, но это будут единичные варианты... Да и те не сразу, а год-другой спустя после постройки гаражей.

Я машиноместо сразу не "потяну", брать кредит не хочу, а вот арендовать для меня вариант :)


Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько сейчас в среднем стоит аренда парковочного места в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы-гы-гы:) Его еще найти надо даже за деньги:) Я вот снимаю гараж в ГСК за 5 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Машиноместо на парковке стоит обычно 1500 -2000 рублей в месяц. Это конечно не гараж, но все- таки есть уверенность , что машина не будет повреждена или угнана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Машиноместо на парковке стоит обычно 1500 -2000 рублей в месяц. Это конечно не гараж, но все- таки есть уверенность , что машина не будет повреждена или угнана.

А откуда уверенность-то? Что мешает угнать тачку со стоянки, или ударить её там, или угнать из гаража?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда уверенность-то? Что мешает угнать тачку со стоянки, или ударить её там, или угнать из гаража?

У нас вообще один раз выгорел почти целый ряд гаражей. Хорошо, там не было машины. Никто ни кому ни за что не заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машиноместо на парковке стоит обычно 1500 -2000 рублей в месяц. Это конечно не гараж, но все- таки есть уверенность , что машина не будет повреждена или угнана.

А можно уточнить, где именно такая парковка? А то "обычно" у меня в Химках возле дома их было аж 3 штуки, а здесь неделю бегал искал хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не в Пушкино, а в микрорайоне Богородский, Щелково 7. Большой микрорайон сдается вместе с детскими садами, школой, парковочными площадками и подземным паркингом. Микрорайон неплохой, но  опять же проблемы, в Москву  огромные пробки... нет дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино большая парковка вдоль жел дороги, около рынка. Но стоимость не знаю. Иногда ставили машину, чтобы по рынку походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому привычки других городов к Пушкино не применимы. Здесь почти полностью отсутствуют платные парковки, многие новые дома огорожены и вообще найти место в аренду достаточно сложно. НО есть другой плюс - на улицах места по сравнению с теми же Химками просто завались. Машина у меня стоит рядом с домом и проблем с парковкой за эти несколько месяцев я ни разу не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Сегодня спрашивали у менеджера Домус по поводу парковок. Тех которые на макете сзади 1, 3 корпусов.

Информация была такая, сейчас их строить не будут. Скорее всего это будет после сдачи домов. Дословно "когда будет необходимость". Строятся они быстро, практически за 2-3 месяца.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От Bogach
      Куда непоподя, как во всех новостройках. Или купить/снять в 3х этажном белокирпичном ГСК в 10 метрах, еще есть ГСК в сторону Победителя и еще дальше у речки со стороны Птичника. Только в одном 5ом корпусе будет минимум 90 машин!! А всего - мне плохо становится! парковаться будут и на улицах НДеревни, чем несомненно приводить местных жителей в ярость.
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От YOUrAl
      Решением земельной комиссии при Администрации Пушкинского муниципального района (аж ещё 09.12.2011) было согласовано, предоставление администрации городского поселения Пушкино на праве постоянного (бессрочного) пользования следующих земельных участков для организации автостоянок и размещения на них автотранспорта жителей близлежащих жилых домов:
      1) г.Лушкино, ул.Набережная, за домом № 3,
      2) г.Пушкино, ул,Некрасова, между домами №16 и № 16а,
      3) г.Пушкино, Московский пр-кт, между домами № 15 и № 19,
      4) г.Пушкино, на пересечении ул.Надсоновская, д.15 и 2-й Надсоновский пр-зд,
      5) для размещения объекта коммунального назначения по адресу: г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Гоголевская, между индивидуальной жилой застройкой и территорией ГСК "Центральный".
       
      Итак, оказывается ещё два года назад чиновники "озаботились" "организацией автостоянок", но, видимо, что-то тогда не сложилось, поэтому "идея" под окна собственников на придомовой территории построить, как выясняется сейчас, многоярусные парковки. Соответственно, коммерческие. Т.е. на придомовой территории, которая на законных основаниях принадлежит собственникам МКД и только они вправе распоряжаться этой землёй (ст. 36 ЖК РФ), чиновники планируют заняться коммерцией и собственникам продавать их же собственность.
      А попутно застроив дворы "парковками", заменить воздух "выхлопными газами".
       
      Под предлогом "наиболее рационального использования территории" уже второй год в кабинетах администраций Пушкинского р-на и г. Пушкино выносятся планы как ещё больше уплотнить коммерческими застройками городские земли.
      Как всегда власть тайно без учёта мнения граждан строит свои планы.
      Оказывается, была ещё запланирована парковка в ЮИТовских дворах. И уже начались земляные работы. Опять же в нарушение всех норм ЖК РФ!!!
      Возможно, ещё запланировали "свободные площадки", идут какие-то поползновения на территорию в м-не Серебрянка между д. 9, 11 и ПСШ 6.
       
      Больше всего возмущает скрытность действий чинуш. Вместо того, чтобы встречаться с людьми, обговаривать проблемы, убеждать, если не согласны кто-то, чинуши делают всё тупо и кондово.
       
      Так вот, попробую заменить чиновников района и города, и предлагаю обсудить проблемы с парковками в нашем городе.
       Где они возможны и насколько пушкинцы готовы?
       
      Кстати, в Арманде "стоянки" не будет!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×