Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Интервью с mashaag

Рекомендуемые сообщения

1. Чего тебе не хватает до состояния абсолютного счастья?

2. Какое было твое детство?

3. Какими качествами ты бы хотела, чтобы обладал муж твоей дочери?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Чего тебе не хватает до состояния абсолютного счастья?

2. Какое было твое детство?

3. Какими качествами ты бы хотела, чтобы обладал муж твоей дочери?

1. Я даже не знаю. Это такой сложный вопрос. Наверное, решить проблемы с ребенком.

2. Детство было наверное самое обычное.

3. Качествами? Хм...наверное более предприимчивостью, так даже больше ничего не приходит на ум.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, ты мафия?

))) неее, ну а чо?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, ты мафия?

))) неее, ну а чо?

у меня тоже бы вариант задать такой вопрос тем,у  кого открыты темы в интервью.

Нет, я не мафия. Положа руку на сердце и на УК

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, ты мафия?

))) неее, ну а чо?

Профит!!!

Чой-та я сама до такого не додумалась? ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, если бы с неба спустился ангел и предложил тебе на выбор выдающийся дар, который принес бы тебе мировую славу: певица, писательница, художница, ученый - что бы ты выбрала? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, если бы с неба спустился ангел и предложил тебе на выбор выдающийся дар, который принес бы тебе мировую славу: певица, писательница, художница, ученый - что бы ты выбрала? 

не знаю даже. В детстве мечтала быть певицей, ходила на хор несколько лет. Но с возрастом я все больше понимаю, что находится на виду мне не особо то и нравится.

Если выбирать из этих четырех вариантов, который ты предложила, я бы выбрала певица. а если бы варианты были еще, я бы выбрала что-нибудь другое


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с возрастом я все больше понимаю, что находится на виду мне не особо то и нравится.

ну нет у тебя выбора: вот пришел ангел и всё, тупик, от славы никуда не дется - предназначение, придется выбирать :)

 

а если бы варианты были еще, я бы выбрала что-нибудь другое

Что?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет у тебя выбора: вот пришел ангел и всё, тупик, от славы никуда не дется - предназначение, придется выбирать :)

 

Что?

ну наверное что-нибудь в сфере медицины или воспитания и помощи детям и кошкам :)

Или на крайняк был таким политиком, при котором люди бы хорошо стали жить.

Короче, хрен меня разберет. Я бы везде себя хотела попробовать

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, в целом творчество привлекает тебя меньше, чем общественная деятельность? 

меня привлекает все.

Я не могу заниматься одним, оставляя другое на второй план.

просто творчество это творчество, а общественная деятельность это другое. Но и это можно вместе совмещать.

У меня была мысль и возможно я постараюсь ее осуществить. Сделать фотовыставку в поддержку детям.

Тут можно прекрасно сочетать и творчество и общественную деятельность.

И меня тут не так давно звали вступить в общественные деятели, я отказалась, так как быть приписанной к партии меня не привлекает, я все же больше сама по себе

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не могу заниматься одним, оставляя другое на второй план

хмм... но хотя и говорят, что талантливые люди талантливы во всем, все великие остаются в памяти человечества все же благодаря какому-то одному направлению. Что-то у них получается лучше остального, как ни крути. Поэт может неплохо рисовать, ученый может писать пьессы, композитор неплохо продвигается в политике, однако они остаются в истории именно как поэт, ученый, композитор... вот я и спрашиваю тебя об исключительном даре, которым бы ты наиболее желала обладать :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм... но хотя и говорят, что талантливые люди талантливы во всем, все великие остаются в памяти человечества все же благодаря какому-то одному направлению. Что-то у них получается лучше остального, как ни крути. Поэт может неплохо рисовать, ученый может писать пьессы, композитор неплохо продвигается в политике, однако они остаются в истории именно как поэт, ученый, композитор... вот я и спрашиваю тебя об исключительном даре, которым бы ты наиболее желала обладать :)

ну вот у меня вот так. 

ты же сама пишешь, что поэт может неплохо рисовать.

Вот и я, могу снимать, без отрыва от общественной деятельности и еще кучи дел :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, но на мой вопрос ты не ответила...вернее на предложение ангела  - не выбрала ничего конкретного... это плохо! либо выбирай, либо все сгорит! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×