Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Интервью с mashaag

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в вашей семье традиции, присущие только вам? Если да, то какие?

Хм...да, вроде так и не вспомню.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Как и где познакомилась с мужем?

на скорой.

Мы с C@tRiN решили для себя попрактиковаться, она раньше на скорую пришла, ну и я решила присоединиться. А преподавательница по хирургии советовала нам поездить именно с одним толковым мальчиком, который впоследствии и оказался моим будущим мужем.

  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А теперь отвечаю на ваш вопрос.

 

Вопрос к Марии: почему Кавказ? там ведь особое отношение к русским красавицам

Кавказ для меня почему-то какое-то особое место, там манящие горы, необыкновенный воздух, наполненный гостеприимством и радушием.

Ведь что может быть лучше гор, только горы. и во время поездки в Абхазию, я поняла, что действительно на горы намного интереснее смотреть, чем на море, например.

Люди совершенно другие, открытые и радушные. Я не про Абхазию, а вообще. Кавказ люблю и уважаю за то, что с древнейших времен люди чтут свои традиции, чего к сожалению, многие русские люди забыли. Ведь не даром говорят - кавказская мудрость.

Я не могу полностью передать словами, потому что это нужно чувствовать.

Ну, попробую например, еще пояснить. Вот допустим дудук, я его просто обожаю Древнейший инструмент, который делают из абрикосового дерева, несколько дырочек, а какой звук. И ведь он признан Юнеско достоянием человечества. Вот послушайте. Это действительно музыка моей души.

Отношение друг к другу совсем другое, нежели у нас здесь. Какая-то размеренная жизнь в наслаждении. А праздники как привыкли отмечать, да, так чтобы на весь город, а лезгинка...какая музыка.

Вообщем, не знаю почему, но у меня это в душе. И потом я люблю мужчин черненьких, кавказцев, люблю их интересный акцент. Ну, вообщем, как смогла, объяснила

А про особенное отношение к русским красавицам, даже не знаю. Хм...а какое именно? 

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Маш... и правда мурашки!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Маш... и правда мурашки!!!

да...эта музыка такая, ее надо слушать закрыв глаза и представить горы и тогда точно мурашки побегут. :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, в связи со скорой вопрос: Илью Кулинича знаете?

Муж знает


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alter Ego, а еще забыла вчера дописать, уже сил не было.

Добавлю к своему ответу про Кавказ. Понятно, что там про каждое место слагаются красивые легенды, я конечно, про все не знаю.

Но взять мою любимую Абхазию, которая вообще называется АПСНЫ, что в переводе означает страна души.

так вот по приданию, Абхазия - земля Анцва (Анцва - в переводе Бог). Первый удел Богородицы. И по преданию, когда Бог раздавал земли, к нему пришли все народы, все, кроме абхазов. Все земли были розданы. Абхаз явился на следующий день. Тогда Бог спросил его, почему ты не пришел в назначенный день. Абхаз ответил - в моем доме был гость и я не мог оставить его, не оказав ему должного приема. Тогда Бог, удивленный ответом, сказал - я раздал все земли, но одну оставил для себя, и раз ваш народ такой гостеприимный, я дарую ее вам, и пусть зовется она Апсны - Страна души.

 

И еще добавлю, что в Абхазии, по крайней мере несколько лет назад, до войны, в домах вообще не запирались двери, потому что люди очень гостеприимные и открытые.

Мы, когда летом ездили в Абхазию, возвращались с Рицы, водитель подвез нас во двор, где делают мед и продают его. Я их панически боюсь, мама пошла выбирать мед. Мне хозяин говорит, выходите. Я говорю, спасибо,я пчел боюсь. И он мне ответил так - знаете, чем отличется абхаз от абхазской пчелы? Мы абхазы такие же гостеприимные как и наши пчелы, но только абхазы ленивые, а пчелы трудолюбивые :)

Еще вот. Взять, например, Чечню или Дагестан, у них будет позор для всей семьи, если у ребенка погибают родители и его отдают в детский дом. Ребенка сразу же берут родственники, а у нас, к сожалению, это в порядке вещей, а потом мы рахлебываем смерти наших детей в Америке.

Поэтому тему Кавказа я могу продолжать еще долго.

Задавайте вопросы, если что, я буду вечером

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во...точно с мысли сбилась.

Вот еще чего, мне нравится в кавказских женщинах. Я не видела ни одной кавказской женщины, гуляющей с ребенком с сигаретой в зубах и с банкой пива.

 

Короче, все, убегаю...

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, а ты как относишься к незнакомым людям? Изначально недоверчиво или наоборот - позитивно, пока не разочаруешься?

И переадресую тебе твой же вопрос - ты бы хотела что-то в людях изменить и что?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, горькая правда или сладкая ложь? Можешь сказать близкому человеку то, что ему точно не понравится, но, по твоему мнению, ему необходимо знать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, а ты как относишься к незнакомым людям? Изначально недоверчиво или наоборот - позитивно, пока не разочаруешься?

И переадресую тебе твой же вопрос - ты бы хотела что-то в людях изменить и что?

Первый вопрос- когда как. Иногда у человека все на лице написано, кто он есть на самом деле, а иногда наоборот, вроде такой хороший, а потом наступает разочарование.

Я бы изменила отношение друг к другу, к детям, к животным и к природе, вот тогда было бы, наверное легче жить.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, горькая правда или сладкая ложь? Можешь сказать близкому человеку то, что ему точно не понравится, но, по твоему мнению, ему необходимо знать.

смотря в какой ситуации и смотря кому. Скорее всего правду

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×