Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Интервью с mashaag

Рекомендуемые сообщения

@mashaag, если бы у тебя было неограниченное количество денег и потратить их можно было бы лишь на путешествие, то куда бы ты поехала?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, если бы у тебя было неограниченное количество денег и потратить их можно было бы лишь на путешествие, то куда бы ты поехала?

Это че вы меня решила спрашивать? 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif Так мы же с Собаком еще не закончили?

Да, я как то не готова особо сама то отвечать.

 

Ну, попробую.

Ну, во-первых, как говорится денег много не бывает :) А во-вторых, если выбирать можно только одну страну, то я бы уехала в Абхазию, навсегда

А если можно во многие места, то я хотела бы объездить весь Кавказ, съездить на Алтай, увидеть Байкал, съездить на Валаам, это типа в последовательности, чтобы я хотела посетить, дальше Италия, Испания, Черногория, Франция, Канары, Гавайи, ну, если деньги останутся можно и в США съездить. А так я считаю, что у нас в стране столько красивых мест, что по России можно долго путешествовать и всегда открывать что-то новое.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, по поводу "Одноклассников" не обижайтесь- чисто субъективное мнение. Я не эксперт, просто дети мои там не сидят, говорят фигня, а мне было комфортно, вот и выводы сделала. Баловство все это.

Присоединюсь к опросу нашей Маши. Если было бы возможно, то какой век и какую страну выбрала бы для себя?

Век 20, года примерно 60-70, мне кажется тогда было спокойнее жить, чем сейчас. Страну наверное нашу, только никак сейчас раздробленную на части, а целую и дружную. А лучше, любую кавказскую республику. Тянет меня в горы все-таки


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Давно занимаешься фотографией?

Сколько себя помню, с самого раннего детства очень любила с папой возиться с пленкой, проявлять в темной комнате фотографии. Это было каким-то волшебством, когда на белом листе появлялось изображение. Всегда к технике тянулась.

А серьезно занимаюсь примерно с 2007 года, может чуть позже


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Как зовут твою дочку?Почему так назвала?

Зовут Лена. Так хотел муж назвать, я была не против.

И когда мы думали, как назвать, я копалась в инете, в справочнике православных имен, чтобы найти такое имя, которое сейчас редко повторяется, и встретила имя Яздундокта. Вот такого имени я точно не встречала, но экспериментировать так мы не стали.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Яздундокта

рыдайу...... )))

язя или дунда коротенько?

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Яздундокта

:1:)))

Чем еще любишь заниматься,кроме фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыдайу...... )))

язя или дунда коротенько?

тут уж на любителя?

а между прочим вот 

 

Яздундокта (Снандулия) Персидская (IV). Персидская христианка Яздундокта жила в столице Ктесифоне. Во время гонения на христиан, когда более стало человек были арестованы и, после полугодичного содержания в тюрьме, казнены, ее не арестовали. Арестовывали священников, диаконов, монахов и монахинь, а она была “всего лишь” мирянкой; царь Сапор, таким образом, проявил больший клерикализм, чем христиане. Яздундокта кормила всех заключенных (тогдашняя тюрьма прежде всего пытала людей голодом). Узнав дату казни, она накануне организовала пышную трапезу и каждому подарила праздничную белоснежную одежду. Но только на следующее утро она пришла рано и сказала, что казнь состоится сегодня, попросила всех хранить верность Богу. Мучеников обезглавили, и Яздундокта сумела в ту же ночь украсть тела и захоронить, спася от надругательств.
 
Именины; 16 (3) ноября - преподобная Яздундокта.
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а между прочим вот 

ну девушке с таким именем от этого легче не станет))
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:1:)))

Чем еще любишь заниматься,кроме фотографии?

До беременности, когда было время играла в большой теннис, а в данный момент, я люблю заниматься с ребенком и с кошками, и путешествовать (по мере возможности)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Давно в браке?Я так понимаю ты училась в медицинском? Почему туда пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в вашей семье традиции, присущие только вам? Если да, то какие?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Давно в браке?Я так понимаю ты училась в медицинском? Почему туда пошла?

Блин...я старая женщина уже :) В браке уже 11 лет.

Да, училась в медицинском. Пошла туда, потому что не знала куда идти, в последние года обучения в школе практически забросила учебу, а тут одноклассница пошла на курсы, и мне мама предложила с ней поездить. Я согласилась, но сказала, что мне это не интересно и я вряд ли там буду учиться, а потом вот как получилось, что очень даже понравилось


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×