Перейти к содержанию
Авторизация  
Nayana

шоппинг сопровождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

Предлагаю тебе несколько комплектов одежды в стиле кэжуал, в которых я тебя, Лена, вижу.
я бы обувку бы чуть поменяла  и пальто убрала , оно хоть и красивое , но не для наших реалий , а так очень даже очень
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы обувку бы чуть поменяла  и пальто убрала , оно хоть и красивое , но не для наших реалий , а так очень даже очень

 

Ну чем не Хромченко, а?  :D  :???:

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаю тебе несколько комплектов одежды в стиле кэжуал, в которых я тебя, Лена, вижу.

Нравится вторая картинка и на 4й левая часть... Вот в них я Лену вижу :) А так, конечно, все хороши :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну чем не Хромченко, а?
это Хромченко еще до меня не дотянула :D ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все понравилось.С первой картинки даже идею утащу, есть такого же цвета рубашка, точно такие же брюки и кардиган, почему-то раньше не комбинировала их :???: . Брюки носила только с синим и серым верхом.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все понравилось.С первой картинки даже идею утащу, есть такого же цвета рубашка, точно такие же брюки и кардиган, почему-то раньше не комбинировала их :???: . Брюки носила только с синим и серым верхом.

Еще бордовый или брусничный верх к такому сочетанию синего и серого подойдут. Или на всё той же розовой рубашке тонкие красные полоски. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКСЕССУАРЫ

 

 Не стоит носить: золотых украшений, оттенки оранжевого и теплого желтого Вам не идут. 

 

Лучше белое золото, платина, серебро, белая бижутерия, белый жемчуг, изумруды, бриллианты, белые стразы – они более достойно подчеркнут Вашу природную красоту.

Пол лета отбегала в оранжевом платье и балетках такого же цвета))

Кроме золота ничего больше не подходит .... категорично( лично мне) можно с белым или красным камнем.

Зеленые или синие тоже не подходят))

Ни серебра, ни белого золота, ни жемчуга , я не ношу. Просто отвратительно смотрится.

Одежда почти вся подходит, кроме серого платья с рюхой.... Особенности фигуры)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одежда почти вся подходит, кроме серого платья с рюхой....

эТо где ты такое платье увидела? Я такое не выкладывала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зеленые или синие тоже не подходят))
с синим согласна , а зеленый почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, кроме серого платья с рюхой.... Особенности фигуры
я так понимаю это черное пальто :???:

 

 

Пол лета отбегала в оранжевом платье и балетках такого же цвета))
лето не в счет - там можно носит все , особенно, если нацепить темные очки, а вот зимой оранжевый что на Вас , что на мне будет смотреться далеко не ахово

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эТо где ты такое платье увидела? Я такое не выкладывала.

Блин))) это пальто. Вот я слепая))) короче оно мне не подходит, без рюшки можно....

с синим согласна , а зеленый почему ?

Не знаю(((

Сама не покупала, но несколько раз мерила в магазине и у мамы есть комплекты, ну никак не подходит, украшения отдельно, я отдельно. Раньше носила рубины , но как ты говорила.... это уже близко к цыганке))) поэтому со временем и от них отказалась.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сама не покупала, но несколько раз мерила в магазине и у мамы есть комплекты, ну никак не подходит, украшения отдельно, я отдельно.
я не про украшения , я про одежду имела в виду ,

кстати не пробовала разноцветные сережки?, помню где-то видела - четыре  разных камня -лепестками ,

и мне кажется хорош янтарь с золотом , хотя не уверена
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зеленые или синие тоже не подходят))
Лан, хрен с синими, но у зеленого стоко оттенков, что мало кому не подходит ни один :)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лан, хрен с синими, но у зеленого стоко оттенков, что мало кому не подходит ни один :)

Бывают исключения, когда человек с любым оттенком зеленого сливается )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче оно мне не подходит, без рюшки можно....

я эти рюши тож несколько не понимаю, но отрезать их я не могу)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×