Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

у нас с балконов просматриваются все 3 детские площадки, по моим наблюдениям, площадка у 4 корпуса менее посещаемая, да и это понятно - запах там от реки невыносимый! на счет ветра - практически у всех новостроек сильный ветер, есть выход - заграждения как естественные, так и искусственные, последнее желательно установить возле спортплощадки (заметка для РСУ), это уже обсуждалось...

 

вижу несколько мест для доппарковки...это, как предлагается у 1 корпуса у входа диспетчерской, туда итак ставят авто...второе место, которое находится между 4 корпусом и электрощитовым домиком.

что касается парковки с торца 3 корпуса, по мне так не очень удачно, т.к. уж сейчас иной раз невозможно пройти к аптеке/стоматологии и игралкам - либо в грязи искупайся, либо чью-либо машину оботри. если сделать облагороженное парковочное место, так некоторые автоумельцы) будут в аптеку заезжать, как сейчас у 2 подъезда 2 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ее можно перенести на площадку к 4-му корпусу

При этом передвинуть забор ближе к реке а детскую площадку увеличить в размерах !!!!
 
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что Вы предлагаете вместо детской площадки возле третьего корпуса сделать парковку? Или Вам просто не нравится, что там детская площадка? Если там делать парковку, то нужно делать ее не просто засыпав щебнем детскую площадку и сделав проезд к ней, а объединить с уже построенной парковкой, заасфальтировать. Ну и проезд, тогда, что между детской площадкой и 3 корпусом тоже под парковку

Идея хорошая !!!! И наверное надо сразу рассматривать организацию одностороннего движения в наших дворах !!!

 

Изменено пользователем морхухн
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И место от речки до детской площадки тоже под парковку..а одностороннее по любому надо!!!!

Изменено пользователем VLAD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зимой в 4 -й корпус с детьми никто не ходит, там непроходимые сугробы

Будем надеяться что когда там будет большая детская площадка наше уважаемое РСУ 7 снег зимой очистит!!
 
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что касается парковки с торца 3 корпуса, по мне так не очень удачно, т.к. уж сейчас иной раз невозможно пройти к аптеке/стоматологии и игралкам - либо в грязи искупайся, либо чью-либо машину оботри.


Так для того, чтобы не было грязи, ее и планируется нормально отсыпать.
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будем надеяться что когда там будет большая детская площадка наше уважаемое РСУ 7 снег зимой очистит!!

Ага :42: , в феврале и марте чистили???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так для того, чтобы не было грязи, ее и планируется нормально отсыпать.

отсыпать - эт хорошо, но я говорю про то, что если там будет парковка пройти к вышеописанным местам будет скорее всего невозможно (а на пешеходных дорожках будут ставить, уж поверьте! если сделать приемлемый въезд, т.к. не всем посадка позволяет сейчас въехать - и всё заставят - ни проехать, ни пройти), пример ответственных автолюбителей - 2 корп. 2 под., я вообще не могу понять, как мамочки с колясками выходят из подъездного пяточка, когда пешим то приходиться маневрировать между вплотную выставленными машинами!

 

а убирать детскую площадку у 3 корпуса я категорически против, и многие мамочки будут против и не поведут своих детей вдыхать лягушачью вонь и отходы с реки!

Изменено пользователем rusalka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rusalka, т.е. предлагаете ничего не делать вообще? :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с тем,что детской площадке у 3 корпуса не место (у меня тоже есть ребенок), так как там НЕРЕАЛЬНЫЙ ветер всегда и со всех сторон машины, если вопрос каснется возможного переноса детской площадки в другое место,то либо как предлагали выше перенести к 4корпусу, либо перенести на место спортивной площадки к первому корпусу,так как там все равно никто не играет в мяч,а используется она больше для выгула собак. А ссылаться на то,что пусть она будет на прежнем месте,так как у нас итак выбора нет для прогулок с детьми,то это не аргумент, по правде говоря у нас во дворах вообще невозможно гулять с детьми,так как ветер везде, я к примеру очень редко гуляю в наших дворах, стараюсь уходить в более спокойные места и где нет такого ветра. За одностороннее движение во дворах однозначно ЗА!!! Все больше и больше во дворах становится джипов,так как на таких машинах уж точно найдется место где припарковаться,поэтому что-то с парковой надо делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полностью согласна с тем,что детской площадке у 3 корпуса не место (у меня тоже есть ребенок), так как там НЕРЕАЛЬНЫЙ ветер всегда и со всех сторон машины, если вопрос каснется возможного переноса детской площадки в другое место,то либо как предлагали выше перенести к 4корпусу, либо перенести на место спортивной площадки к первому корпусу,так как там все равно никто не играет в мяч,а используется она больше для выгула собак. А ссылаться на то,что пусть она будет на прежнем месте,так как у нас итак выбора нет для прогулок с детьми,то это не аргумент, по правде говоря у нас во дворах вообще невозможно гулять с детьми,так как ветер везде, я к примеру очень редко гуляю в наших дворах, стараюсь уходить в более спокойные места и где нет такого ветра. За одностороннее движение во дворах однозначно ЗА!!! Все больше и больше во дворах становится джипов,так как на таких машинах уж точно найдется место где припарковаться,поэтому что-то с парковой надо делать..

Но ведь у четвертого корпуса воняет. Как там гулять?

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь у четвертого корпуса воняет. Как там гулять?

Значит на место спортивной площадки можно перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой ни разу не воняло,сейчас не воняет. Не надо ходить к реке и нюхать,а на площадке не воняет.летом,когда вода зацветет,может и будет вонять.и ветра там почти нет.а ужасную площадку у 3 корпуса убрать однозначно. Тем более не надо никуда переносить эти совершенно идиотские железные горки,видимо их проектировал детоненавистник.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, да нет же, я только за) свои предложения высказала выше...

@Марьяна, странно :???: вчера воняло, а сегодня вонять перестало))) сегодня и на других площадках "ветра там почти нет")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Марьяна, странно :???: вчера воняло, а сегодня вонять перестало))) сегодня и на других площадках "ветра там почти нет")

действительно,странно.утром не воняло,а вечером у 3корпуса ветер с ног валил,как и всегда.единственный плюс этой площадки-солнце во второй половине дня.но летом это как раз будет не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×