Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Вчера купили арбуз в "Глобусе". Переспелый,"варёный" внутри. Выкинули. Хотелось узнать: мне одной так "повезло"?

Вчера арбуз и дыня Гуляби - мегазачёт по обеим позициям ))) , сегодня заехал за дыней ещё раз :rolleyes:

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может подсказать, где находится термометры показывающие температуры в зале?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где находится термометры показывающие температуры в зале?

мерзните?потеете?

На холодильниках термометры присутствуют,а в зале смотрите возле входа-выхода из подсобного помещения в зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерзните?потеете?

На холодильниках термометры присутствуют,а в зале смотрите возле входа-выхода из подсобного помещения в зал

Болею, аккурат после посещения. Температура в зале должна измеряться не только у дверей подсобных помещений. Пока интересует только расположение термометров. Хотя сдаётся, что проблема в расчётах воздухообмена.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@DuskMaster,в молочку не заходите,там от холодильников холодно,а в зале вполне комфортная температура. напишите в Глобус по обратной связи и все Вам расскажут. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,в молочку не заходите,там от холодильников холодно,а в зале вполне комфортная температура. напишите в Глобус по обратной связи и все Вам расскажут.

Да какая молочка? Я вообще в автоотдельчике был.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто конфеты пробует, кто термометры ищет, кто йогурты пьёт, кому холодно, кому что....

 

Да не волнуйтесь, там ещё пивко "дегустируют" с водочкой, салатики поджевывают, да правду матку - у весов урезают. цирк уехал - клоуны остались. так что термометры - это так.... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал на прошлой неделе селедку филе... фирменная глобусовская которая. Мда... испортилось, однако, качество...  хотя может так попал.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на народ и офигеваю ))) ))) кто конфеты пробует, кто термометры ищет, кто йогурты пьёт, кому холодно, кому что.... Это магазин! Пришли купили и ушли! Чтож вы везде геммор ищите? ))) )))

А я где то слышал, или читал, что типа в гипермаркетах на самом деле можно пробовать продукцию, которая на развес, но магазины это скрывают. Сейчас источник не вспомню, но было такое.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время даже в будни очень много народу в глобусе!!!удивило!

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально - дачи, отпуска.

 

Но в выходные в овощной секции и правда помойка :(. Искала в прошлые выхи базилик - а он совсем никакой, завял, засох, подгнил - взять и выбросить сразу :( Целая секция стелажа.

Хорошо, муж в сторонке наглядел свежий зеленый... А так, видимо, принцип - пока испорченный по максимуму не продадим, свежий не выложим. "Доживёт до понедельника"


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×