Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз, может кто знает, а то я в Глобус только к выходным попасть смогу, а вопрос интересует сейчас - видел ли кто нибудь Талкан пшеничный в Глобусе?

Мне кажется, что в Пушкинском или на рынке его найти будет реальнее.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти тему про Леруа...Кто знает,когда открывается?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездила утром в понедельник в Глобус,все такое свеженькое,овощи-фрукты не мятые,не пожухлые.Короче говоря,с пятницы там делать нечего,выкладывают все подряд,рассчитывая на пролетающих дачников и очень занятых.А в начале недели все культурненько,красивенько,свеженько.

Буду ездить по утрам в будни))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, кто-нибудь может подсказать цену на сахар-песок в Глобусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Неделю назад брали песок по пенсионской скидке, точно не помню, вроде по 46р

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady LG, спасибо за инфу! А что за пенсионная скидка? Я её что-то не найду у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, кто-нибудь может подсказать цену на сахар-песок в Глобусе?

 

сегодня покупала 44,89

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня покупала 44,89

@Cat, это со скидкой или просто цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady LG,

 

всегда на кассе спрашивают про соц карту....типа на скидку и соц товар....Соц товар находится на стеллаже. где семечки и рассыпуха сухофруктов и орехов--но ближе к кассам, на полках и греча, и рис, и каши... 

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Lady LG, спасибо за инфу! А что за пенсионная скидка? Я её что-то не найду у них...

Я тоже никакой информации не видела, но песок у них по скидке если не всегда, то очень часто. Мы еще зимой по полной затоварились. На ценнике крупно написано: цена такая-то, при предъявлении соцкарты или пенсионного удостоверения цена другая. Только кассиру надо сказать заранее, что песок со скидкой, чтобы не пришлось кассу снимать и пересчитывать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, @Lady LG, спасибо, теперь всё понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соц товар находится на стеллаже. где семечки и рассыпуха сухофруктов и орехов--но ближе к кассам, на полках и греча, и рис, и каши... 

 

Это, того, вообще "социальный" товар отличается желтым ценником, то есть ценник на желтом фоне. и лежать оно может в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информирую пушорговцев, что в ближайшее время производители сахарного песка поднимут цену на 15-20%%. То есть, на полках в сетях, он сейчас около 45 руб/кг, будет по 52-55 руб.

 

Конкретно по ГиперГлобусам.

С 29 авг по 25 сент. Глобус нагибает практически всех поставщиков по снижению цен от 30% и более.

Такое дело происходит каждое лето, называется типа "День Рожденья Глобуса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информирую пушорговцев, что в ближайшее время производители сахарного песка поднимут цену на 15-20%%. То есть, на полках в сетях, он сейчас около 45 руб/кг, будет по 52-55 руб.

С 29 авг по 25 сент. Глобус нагибает практически всех поставщиков по снижению цен от 30% и более.

Такое дело происходит каждое лето, называется типа "День Рожденья Глобуса".

ух, аж страшно....А кроме лета его в таких количествах и не берут. Заготовки то аллес( тем более после 25 сент) . Нехай поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×