Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

я констатирую факт, Машенька ;) ты ж так вывернуть можешь, что я в сторонке отдыхаю )))

ой все


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям человек отпил детский йогурт и стал заморачиваться, чтоб обратно запихнуть )))) не поверю!!!

 

не не,есть свиньи!видал упаковки йогурта!из 4 один пробит и выжран свиьями!жаль не сфоткал! ;) потом спецом подборку фоток сделаю!и кстати проверяйте чеки не отходя от кассы!пробивают иногда кассиры 1 позицию по 2 раза!дома обнаружил на 300р на кассе обезжирили!ни разу не попадал,а тут влетел!

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не,есть свиньи!видал упаковки йогурта!из 4 один пробит и выжран свиьями!жаль не сфоткал! ;) потом спецом подборку фоток сделаю!

да не, то что вскрывают- да, но чтоб потом обратно запихивали аккуратненько?!? На фик им заморачиваться так?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,заворачиваются,вот и Кобра тут писала,что такой йогурт купила и дома только заметила.

Поросята разные бывают,кто пожрет,попьет и кинет,а кто-то еще оставит половину и аккуратненько уберет в упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,заворачиваются,вот и Кобра тут писала,что такой йогурт купила и дома только заметила.

Поросята разные бывают,кто пожрет,попьет и кинет,а кто-то еще оставит половину и аккуратненько уберет в упаковку.

тогда вопрос к охране, боооольшой такой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда покупаю овощи в нарезке - очень удобно, а сама не люблю свеклу строгать на борщ - лень мне. Купила в субботу 2 лотка натертой свеклы - прокисшая оказалась, склизская, в одном лотке даже жидкость была, а число стояло того дня, когда покупала - переупаковывают. Фу, в общем! Очень неприятно. Хорошо, что свекла свежая дома была, целиковая. Вывод: нужно вскрывать упаковки и нюхать, или самим стругать, не лениться. Глобус никогда не любила, а после такого очередное разочарование.

Во, у меня та же история с этими овощами была с месяц назад. Больше не брала.

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нравится ГЛОБУС ,кому не нравится,всё равно лезут в эту тему

 

а как же не лезть, если прямо у моего дома маршрутная остановка этого супер-пупер маркета :)

прохожу мимо этой остановки и каждый раз думаю, что нужно бы съездить.., а потом захожу в тему и, кроме свёклы протухшей, надкушенных конфет, пюре из сухого корма и споров о парковке для инвалидов, ничего не прочитаешь...вот и высказалась, что периодически тему почитываю, пытаясь найти плюс в пользу своего первого посещения :rolleyes: , например,

акции, скидки, снижение цен, особенные вкусняшки... ну хоть бы что-нибудь полезное выложили ;)

пока минусов больше, чем плюсов

не виноватая я )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, а плохое вообще чаще "выливают", не замечала? ;))))

 

Имхо, хоть раз надо пробовать - хотя бы чтобы именно для себя понять, надо оно или нет.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я какая-то невезучая...ни тебе надкушенных конфет, ни отпитого йогурта, ни запихивания в карман орешков и протыкания упаковок с курицей, ничего этого ни разу не видела и не попадалось, слава тебе Господи.:))) В Глобус ездим раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NIC, а плохое вообще чаще "выливают", не замечала? ;))))

тут тема вроде ни в этом стиле...

всё жду конкретики, пока стимула тратить время и бензин нет ;)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тема вроде ни в этом стиле...

всё жду конкретики, пока стимула тратить время и бензин нет ;)

такая же фигня. По ходу жизы гиперов как грязи. Карусель, перекресток, ашан, глобус. Нормальные гиперы с нормальными поставщиками. Понарисуют тут тухляди.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и попробуй )))  - "контактный зоопарк"  :D ?

Ань, всё зависит от восприятия.

За всё время ну может пару раз "ловила" неприятные сигналы. И то несерьезные - даже не запомнилось.

 

 

тут тема вроде ни в этом стиле...

всё жду конкретики, пока стимула тратить время и бензин нет ;)

А ждать бесконечно можно. Если хошь чего-то конкретное узнать, лучше всего спросить прямо ;)

Ну, если оно тебе надо, конечно.

А если не надо - так забить и всего делов )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санкции продлили. склады пустые промтоварные. Закрывают много.  продукты пока текают, но гиперы пустые аж жутко не привычно. Или много их просто.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ ходит в лавки под домом. Общается, дружит.. и т.д. Лавочники скажут где по свежее. да...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×