Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Абсолютли

Я уж сама справлюсь с наитруднейшим салатом Весенний и с экзотической смесью из яиц,молока и муки )))

А кофе... Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже.(с)

Дело-то житейское.. Охота вам со всем этим возиться, кто ж вам запретит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не видел, есть ли в Глобусе детские камуфляжные костюмы?


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх, а я бы ща с большим монплизиром отравилась бы в глобусовской столовке салатиком и котлеткой какой-нить....

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх, а я бы ща с большим монплизиром отравилась бы в глобусовской столовке салатиком и котлеткой какой-нить....

Подмосковные вечера- наше все )))) как я по ним скучаю ))))))) Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда покупаю овощи в нарезке - очень удобно, а сама не люблю свеклу строгать на борщ - лень мне. Купила в субботу 2 лотка натертой свеклы - прокисшая оказалась, склизская, в одном лотке даже жидкость была, а число стояло того дня, когда покупала - переупаковывают. Фу, в общем! Очень неприятно. Хорошо, что свекла свежая дома была, целиковая. Вывод: нужно вскрывать упаковки и нюхать, или самим стругать, не лениться.  Глобус никогда не любила, а после такого очередное разочарование.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не лениться и самой порезать...не понимаю я эти уже нарезанные овощи...там небось бактерий вагон...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вывод: нужно вскрывать упаковки и нюхать,

"Офигенный" вывод!

Теперь понимаю, откуда в магазинах столько вскрытой и расковырянной ногтем упаковки... :crazy:

 

 

или самим стругать, не лениться. 

Вот это-правильный вывод!  :n13:

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть мне будет хуже. После нескольких случаев покупки упакованной тухлятины ВСЕГДА вскрываю пленку. А если вижу вскрытую упаковку, обхожу стороной этот товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть мне будет хуже. После нескольких случаев покупки упакованной тухлятины ВСЕГДА вскрываю пленку. А если вижу вскрытую упаковку, обхожу стороной этот товар.

Ну и чему мы удивляемся, что культуры у нас никакой?

Вскрытая упаковка, отпитые йогурты, откушенные шоколадки...

Мне стыдно за  вас.

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3дочки,так это Вы ногтем приоткрываете упаковки творожков Агуша,овсяных Велле,маленькие стаканчики сметаны,пакеты с творогом,сыр в вакуумной упаковке,нарезку колбасную и мясную,ковыряете курей в пакетах?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3дочки,а вы не пробовали сначала оплатить,а потом уже проверить? И,если вам это не понравилось,вернуть товар?

странно,но мне не попадалась ни тухлятина,ни просрочка

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда покупаю овощи в нарезке - очень удобно, а сама не люблю свеклу строгать на борщ - лень мне. Купила в субботу 2 лотка натертой свеклы - прокисшая оказалась, склизская, в одном лотке даже жидкость была, а число стояло того дня, когда покупала - переупаковывают. Фу, в общем! Очень неприятно. Хорошо, что свекла свежая дома была, целиковая. Вывод: нужно вскрывать упаковки и нюхать, или самим стругать, не лениться. Глобус никогда не любила, а после такого очередное разочарование.

я там тоже раз нарезку такую брала, дома открыла, а она внутри вся пожухлая, не стала рисковать тоже, выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чему мы удивляемся, что культуры у нас никакой?

Вскрытая упаковка, отпитые йогурты, откушенные шоколадки...

Мне стыдно за вас.

мне за них не стыдно, я б их прибила ))))) но Дольче, если оооооооооооч приспичит, то можно! Но одну! )))) Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чему мы удивляемся, что культуры у нас никакой?

Вскрытая упаковка, отпитые йогурты, откушенные шоколадки...

Мне стыдно за  вас.

Сама не вскрываю, полагаюсь на свое хорошее обоняние и внешний вид товара, состав всегда читаю. Но и не осуждаю тех кто вскрывает. Вот  нефига  тухлятину упаковывать и сроки годности перебивать. А вскрытие упаковок думаю, что у них в процентной накрутке заложено. Не секрет, что таких накруток как у нас, нет ни в одной другой  культурно развитой стране. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же свиней посещают глобус???? :angry: надорванные пакетики,пустые бутылочки стоят вместо полных(сунулся сёдня в отдел всё для дома за клеем,тюбики проколоты,или выжаты на 50% упаковки вскрыты на некоторых товарах(менталитет свиней ну не искоренить!это прописано при рождении!даже скамейку дачную какая то свинья умудрилась сломать и смыться)))АЛЁ СВИНОТЫ,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!хотя она у вас зарыта ниже пупка!(

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×