Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@Сэмми Ш., не всегда даже специально нужно ехать, иногда мимо проезжаешь - заглянул, через кассы самообслуживания выскочил. Получается иногда менее 15 минут, при условии, что чётко понимаешь - за чем приехал )))

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

........ а, мне всё равно: я их есть буду .... 

:P

длинные, гладкие совсем невкусные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И свободное время неплохо упорядочивает: поехали в Глобус - типа полдня заняты. Про поход в "5" так не скажешь.

+100

Я лично туда из-за ресторана езжу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вообще не понимаю....сорри... Ездить в магазин из-за ресторана...Это как???

Зачем,ради чего?

 

Это просто... :D в Глобусе не ресторан, а дешевая столовка.

Если бы я работал не далеко, то наверное тоже гонял бы туда на обед )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто... :D в Глобусе не ресторан, а дешевая столовка.

Если бы я работал не далеко, то наверное тоже гонял бы туда на обед )))

Там все такое жирное, на мой вкус несъедобное. Единственное, что я там обычно беру-это кофе)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jane-z82,ну там можно еще салатик цезарь съесть,там мясо курицы варёное,заправки капля,а зелени много.Кофе мне там тоже нравится,а ребенок там ест картошку-фри и сосиску (сосику пару раз откусит),ну и мороженка с шоколадным сиропом и орешками.Ну и рыбку можно съесть.Когда у нас холодильник не работал 3 дня,так один раз вечером мы там покушали,поехали за продуктами и т.д.,ну заодно и поели.Ежедневно там есть-это нонсенс,конечно,а так иногда,когда готовить не охото после похода по магазину-почему бы и нет.Ездим туда 1 раз в месяц.Глобус стал ближе,поэтому редко ездить стали))))Да и вообще,лето,хочется чего-то легкого))))Одна я туда езжу раз в неделю за водой,т.к. только там бутыли 9 литров))))Больше там и не беру ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глобус стал ближе,поэтому редко ездить стали

 

а у меня все до на оборот...Пока был далеко ( Королев, Щелково) , то и не нужен  мне этот Глобус...Раз в 1.5 месяца.а то и реже.Сейчас, особенно  с приходом лета, по дороге на дачу,раз в неделю стабильно...Заметила, что тратить стала меньше, если по первости меньше 7000 не оставляла, то сейчас-- так- 1500 и все, все самое необходимое..молоко, яйца, сахар, сливки. индейка.

 

Всегда, слегка так удивляет наполненность ресторанной секции магазина---- так много людей, с детьми разных возрастов. Иногда складывается ощущение, что в ресторанчике народу больше чем в самом магазине..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet,луховицкие именно нет еще,на ценнике написано сорт (так назвали,чтоб продавать ростовские и еще какие-то),а именно из Луховиц появляются в середине июня.Они даже отличаются от тех,что продают и тех,что можно купить именно из Луховицкие.Те что сейчас маленькие,но боле темного цвета,а Луховицкие они светло-зеленые.На рынке ценник "луховицкие",спрашиваю прям из Луховицкие,продавец:"Нет из Ростова,но сорт луховицкие",я такие называю типа луховицкие ))))

 

Не знаю откуда луховицкие огурцы в Глобусе, но по вкусу они один в один , как луховицкие с рынка. Ответственно заявляю как ценитель и постоянный покупатель данного продукта на рынке. Цена 69.90 была  6 июня. Кстати, обалденно вкусные помидоры "Южные" по 169.90 - сладкие, без прожилок. Правда их быстро разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю откуда луховицкие огурцы в Глобусе, но по вкусу они один в один , как луховицкие с рынка. Ответственно заявляю как ценитель и постоянный покупатель данного продукта на рынке. Цена 69.90 была  6 июня. Кстати, обалденно вкусные помидоры "Южные" по 169.90 - сладкие, без прожилок. Правда их быстро разбирают.

 

Вы работник рекламной службы Глобуса? )))

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ginn,не,это из пиар-службы Агрокомплекс "Южный" Карачаево-Черкесия...))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вообще не понимаю....сорри... Ездить в магазин из-за ресторана...Это как???

 

Я там вообще ни разу не была и не собираюсь.

Так поэтому и не понимаете.)) 

 А мне там нравится салат Весенний (кстати, в очереди в кассу чуть ли не на всех подносах его наблюдаю) и блинчики... И да, кофе там классный, почему-то в самом магазине его не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поэтому и не понимаете.)) 

 А мне там нравится салат Весенний (кстати, в очереди в кассу чуть ли не на всех подносах его наблюдаю) и блинчики... И да, кофе там классный, почему-то в самом магазине его не продают.

Да, салаты хватают, но не дешево салатики стоят, а можно и самим сделать, зелени покидал и добавил что нужно.

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поэтому и не понимаете.)) 

 А мне там нравится салат Весенний (кстати, в очереди в кассу чуть ли не на всех подносах его наблюдаю) и блинчики... И да, кофе там классный, почему-то в самом магазине его не продают.

Абсолютли

Я уж сама справлюсь с наитруднейшим салатом Весенний и с экзотической смесью из яиц,молока и муки)))

А кофе... Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже.(с)

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×