Перейти к содержимому

Фотография

В мемориз! - цитатник Пушорга

форум цитаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 076 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:44

*
Популярное сообщение!

Давайте в этой теме выкладывать цитаты форумчан, которые вам понравились, запомнились, удивили. Странные, смешные, мудрые, весёлые....
Желательно, без лишних комментариев, чтобы удобно было перечитывать.  Создадим свой Пуш-цитатник :) 

Начну, пожалуй, с одной из моих любимых (орфография и пунктуация афтарские):

---"У каждой домохазяйки должен расти валерьянка красивы цветки, а то все розы да розы и результат бессонница" (Дэйс)

и поехали дальше (думаю, этот пользователь станет звездой Пуш-цитатника, ибо местный Заратустра )))

---"Если ботаник приедит в джунгли для изучения фауны и у него закончится еда и зайдя в реку с динамитом в руках, тогда он точно ботаник" (Дэйс)

---"А не знаю я правил русского языка,а также, ботанику, физику, химию, анатомию, зоологию, биологию, географию, историю, геометрию,алгебру неучь одним словом" (Дэйс)

дальше тоже интересные :)

---"приметы для зачатия мальчика )))
 -если муж и жена в браке,то ждите девочку, если не успели еще расписаться,то будет мальчик(у меня сошлось)
-если во время зачатия мужик активен,то ждите девочку, если женщина,то мальчик(у меня тоже сошлось-я 20 лет назад сама мужа насиловала, а в последние годы в основном полежать предпочитаю  :D )
-если во время зачатия женщина испытала оргазм,то будет мальчик(у меня тоже сошлось)
-если муж лысоват, то будет мальчик,если роскошная шевелюра, то девочка(как ни странно,и тут у меня сошлось, 20 лет назад муж ходил коротко бритый под фуражкой  :D   :D   :D а счас волосы хорошие)
-если муж предпочитает обтягивающие трусы, то девочку ждите, если семейники-то мальчик(и тут у меня сошлось  :D   :D   :D раньше кроме семейников ничего толком и не было, а последние годы муж носит боксерчики в обтяжку"
(Сиреневый Бегемотик)

---"В феврале-марте будут козлята! Уже ждем Будто сама беременная хожу" (Miramis)

---"Здесь нет самообольщения божественностью. Ничего в этом самоистечении нет выделенного. Божественное - ты слышишь в себе, как призыв. Это оно в тебе волнительно. А для меня и стихи о говне также волнительны и живы, как если бы писала о боге. Потому твои сравнения и неудовлетворённость, сама понимаешь - не мои. Только повторять это каждый раз ... никак. Оно никак!   Это стояние, а не движение. Движение - это когда в тебе напоминаемый указатель сам встаёт и освобождает от ненужных выяснений в самой себе, а не в споре с кем-то. Целую, милашка даже в твою какашку" (Даниила)

В общем, призываю всех вас пополнять анналы истории Пушорга )))

Цитаты можно выкладывать со ссылками, так будет даже интереснее :) например, таким способом:

"А ко мне весна пришла,похоже.:7:  Я конечно и раньше замечала по весне у себя странные желания...В этом году я превзошла сама себя....Хочу покататься на мотоцикле.....  :faceoff:  Правда сама не знаю,что мне больше нравится-бешеные Ямахи или степенные Харлеи...Народ вон по весне в темку про групповой секс заглядывает,а меня на экстрим потянуло....Сама в шоке.." (М@няш@)

#2 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 039 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:35

я тоже: помню одно. читаю последнее и делаю выводы...иногда. ( я и.)

Сообщение отредактировал cobra: 04 Апрель 2013 - 21:48

#3 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 076 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:43

cobra, цитируешь сюда текст, выделяешь отдельное слово или  фразу, нажимаешь на значок цитаты над окошком для сообщения (зеленый кружочек с плюсиком), в появившееся окошко вводишь адрес страницы, и получается так:

"Раньше у каждой раздела был модератор и не один, а сейчас - ау, наверное тоже как и по стране - кризис кадров-  реформаторы уходят - переросли,  консерваторы остались и приходит молодежь, которая в зависимости от настроя станет или реформатором( уйдет) или консерватором" (Я и.)

указать ссылкой на конкретный пост можно, открыв пост в отдельной вкладке. Для этого правой кнопкой жмешь на номер поста => открыть ссылку в новой вкладке, и адрес этой страницы использовать для цитирования

#4 Boryan

Boryan

Вечно живой

• Модераторы
  • 4 357 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:54

*
Популярное сообщение!

Это что-то... Очередной .... Яи:

и вообще я не понимаю обид врачей на пользователей, ну что может предложить миррору ввести отчисления на врачей форума?- ну собирают же на бездомных животных, врачи ж тоже люди, я думаю, помогут многие.

Врачи=бездомные собаки.... Даже не знаю как сей шедевр комментировать. Только в мемориз...

#5 Boryan

Boryan

Вечно живой

• Модераторы
  • 4 357 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:42

Продолжу... No comments:

И на всякий случай я проверяла завод медучпособий который очень был тесно связан с клиниками.По результам проверки дело было передано в суд. И не по одному пункту который был указан в моем акте не было опровержения.

Да нет у покойников внутренние органы сперли для изготовления этих самых пособий.громкое дело было. не слыхали?.

#6 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 27 509 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:46

Вообще-то, там весь пост - сплошной поток сознанья. Но вот эта часть мне особенно по душе:

...Нарушения сна -это огромнейшая группа проблем и об этом можно спорить бесконечно.Здесь все правы...

#7 Staff

Staff

in anticipation of a miracle)

• Модераторы
  • 19 698 сообщений

Награды

2      

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:51

*
Популярное сообщение!

я пройдусь по грамматике)))

приму в дар или за не большую плату газовую плету

#8 Staff

Staff

• Модераторы
  • 19 698 сообщений

Награды

2      

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:59

*
Популярное сообщение!

вот эта так нравится )))из очень давнего.просто пост ,даже без цитирования предшествующего сообщения )))вот и думай про что   это ))))

:plach: :plach: :plach: так грустно..., хоть и конец хороший

#9 я и .

я и .

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 816 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:07

руководство для входящего в кабинет врача

цитата боряна, но он ее же стер:

А хоть кто-нибудь поинтересовался, а как вообще дела у врача? Что он ел? Как дети? Где он живет?

Сообщение отредактировал я и .: 04 Апрель 2013 - 23:08

#10 Boryan

Boryan

Вечно живой

• Модераторы
  • 4 357 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:15

я и .,
Я ничего не стирал... Очи то протрите. Или по клавишам уже попадать не в состоянии?

Все опять сводится к словам "должен", "обязан", "клятва Гиппократа" и пр. А хоть кто-нибудь поинтересовался, а как вообще дела у врача? Что он ел? Как дети? Где он живет?

#11 Staff

Staff

• Модераторы
  • 19 698 сообщений

Награды

2      

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:21

я и .,

мы тут ежели чо смешные и странные цитаты выкладываем..

#12 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 076 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:21

мы тут ежели чо смешные и странные цитаты выкладываем..

кстати. необязательно, можно и мудрые сюда же :)

#13 mirror

mirror

Просто Царь

• Администраторы
  • 7 190 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:31

указать ссылкой на конкретный пост можно, открыв пост в отдельной вкладке. Для этого правой кнопкой жмешь на номер поста => открыть ссылку в новой вкладке, и адрес этой страницы использовать для цитирования

Достаточно по номеру поста щёлкнуть левой и появится новое окно со ссылкой.

Прикрепленные изображения

• ссылка.png

#14 Staff

Staff

• Модераторы
  • 19 698 сообщений

Награды

2      

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:41

*
Популярное сообщение!

из ДО))ну,кто рискнёт?

НАРАЩЕВАНИЕ РЕСНИЦ ПО РЕСНИЧНО

#15 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 27 509 сообщений

Награды

2   

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Staff, Выкалывание глаз поглазно :143:

#16 Boryan

Boryan

Вечно живой

• Модераторы
  • 4 357 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:09

*
Популярное сообщение!

А я думала пол ребенка определяет какой сперматазоид доберется первым.

Бывает и такое:)

#17 Слоня

Слоня

in vino veritas?

• Театралы
  • 14 101 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:43

Staff,
Я щитаю что ЯИ выложила смешную и странную цитату..

Доктор сыт - пациенту легче..

Сообщение отредактировал Слоня: 05 Апрель 2013 - 18:49

#18 Слоня

Слоня

in vino veritas?

• Театралы
  • 14 101 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:54

mirror,
А если нет вообще кнопочек..ни правой..ни левой..? ))

#19 mirror

mirror

Просто Царь

• Администраторы
  • 7 190 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:05

А если нет вообще кнопочек..ни правой..ни левой..? ))

Тогда действовать силой мысли ))).

#20 Staff

Staff

• Модераторы
  • 19 698 сообщений

Награды

2      

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:18

интересно,этож каким надо быть идиотом,что бы дать денег человеку,даже в долг!,которого вобще не знаеш и видиш первый раз в жизни

)))да уж -каким?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных