Перейти к содержанию
Авторизация  
Kigtemon

Самые быстрые игры

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот задумался и не смог ответить на вопрос:

Какие игры самые быстрые, без привязки? Вот взял, включил (платформа не важна) и играешь и очень хочется, чтобы можно было в любой момент без сожаления остановиться, при чём получив свою дозу удовольствия. Пока мой выбор остановился на чём-то типа маджонга, но она может быть долгой. Нэгри бёдс тоже достаточно быстрая, но там много уровней.  Так я и не нашёл для себя "быструю" игру. Может кто-то уже нашёл? Что посоветуете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарды, пузырики


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби против растений. отличный time killer. есть и на компе и для андроида и для ios

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте в арканоид "Волшебный шар" погаситься, тоже быстрая красочная игра и уровней не много :2146230:  !


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зомби против растений

мне тоже очень нравится эта игра. Обещали выпустить зомби против растений 2, но пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Play Market для Android, что AppStore для iOS только одними быстрыми играми и завалены. Автор, вы не пробовали там смотреть? Как раз не быстрых хороших игр там по пальцам. Все остальное - time killer'ы. 5 частей Angry Birds, Cut the rope, Крокодильчик Свомпи, "Где же Перри?", Amazing alex, Pudding monsters и прочее и прочее....

 

Действительно классные игры на портативе можно найти только на PS VITA. Кстати, там тоже можно в любой момент остановить игру и продолжить, когда захочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем. НА самом деле я понял, что мне нужно несколько простых и интересных игр. Начну с арканоида "Волшебный шар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Действительно классные игры на портативе можно найти только на PS VITA. Кстати, там тоже можно в любой момент остановить игру и продолжить, когда захочется :)

на вите пока не много стоящих проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вите пока не много стоящих проектов.

Не много да, но я и в них не успеваю играть. Прохожу пока некоторые игры, которые раздаются в PS Plus. И еще штук 10 закачано купленных :) Хороших игр действительно мало, но те что есть ни в какое сравнение не идут с играми от планшетов и телефонов, даже если взять самые удачные проекты типа Dead Space и Shadowgun.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на вите пока не много стоящих проектов.

Не много да, но я и в них не успеваю играть. Прохожу пока некоторые игры, которые раздаются в PS Plus. И еще штук 10 закачано купленных :) Хороших игр действительно мало, но те что есть ни в какое сравнение не идут с играми от планшетов и телефонов, даже если взять самые удачные проекты типа Dead Space и Shadowgun.

Ага, аналогично)))) подписался на плюс и не успеваю пока проходить даж их)))) Даж Гравити не разу не успел еще запустить)))

зы. Щас завис на Раймоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даж Гравити не разу не успел еще запустить

Я тоже вот только до Гравити добрался :) А Uncharted даже не начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даж Гравити не разу не успел еще запустить

Я тоже вот только до Гравити добрался :) А Uncharted даже не начинал.

Ха, я Uncharted прошел, игра супер! Но всеж я больше люблю игрушки на подобие Мутант блоб или Райман, всеж эт более приставочно-карманные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всеж я больше люблю игрушки на подобие Мутант блоб или Райман, всеж эт более приставочно-карманные игры.

Mutant blob - чума, на одном дыхании прошел. Rayman лежит, куплен по акции. Еще понравился Escape plan, LBP и, как не странно, Lumines. От последнего вообще невозможно отлипнуть. Кстати нет никаких кардриджей на обмен\продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но всеж я больше люблю игрушки на подобие Мутант блоб или Райман, всеж эт более приставочно-карманные игры.

Mutant blob - чума, на одном дыхании прошел. Rayman лежит, куплен по акции. Еще понравился Escape plan, LBP и, как не странно, Lumines. От последнего вообще невозможно отлипнуть. Кстати нет никаких кардриджей на обмен\продажу?

не, я покупаю ток по скидкам в сторе! Аналогично по акции купил Раймона) В Lumines обалденный саундтрек, который затягивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×