Перейти к содержанию
Авторизация  
bda2004

Свежемороженная рыбка.Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Брала в последний раз камбалу из пристроя, приготовилась уже как то отдирать верхний темный жесткий слой, как пишут везде, но его не было, к моей радости. В итоге натерла перцем, солью, лимоном и оливковым маслом, оставила на полчасика мариноваться и отправила в духовку.

Получилась такая вкуснятина, даже муж оценил - хотя сначала очень скептически отнесся.

  • Нравится 3

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала в последний раз камбалу из пристроя, приготовилась уже как то отдирать верхний темный жесткий слой, как пишут везде, но его не было, к моей радости. В итоге натерла перцем, солью, лимоном и оливковым маслом, оставила на полчасика мариноваться и отправила в духовку.

Получилась такая вкуснятина, даже муж оценил - хотя сначала очень скептически отнесся.

я от камбалы вообще в восторге, нет обычного специфического запаха, мне кажется она больше напоминает палтус, только не такая жирная

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отмечусь:

1. Фарш из минтая - вообще вещь!!!! - беленький, без костей и кожи, после того как растаял с 2,5 кг фарша полстакана воды всего лишь, т.е можно было и не сливать вовсе.

2. Филе трески и пикши - тает во рту - просто вкуснятина!!

3. КАМБАЛА - отдельное спасибо - не покупала ее в магазине много лет - всегда желтая (не свежая и отжатая) и с запахом... Эта - совсем как в детстве - беленькая, сочная и ВКУСНОТИЩА!!! - мои очееень оценили!
4. Филе горбуши в отличии от магазинной мороженно-растаявшей-перемороженной  - сочное и свежее... И жарили, и солили - все оченнно вкусно!

5. Скумбрия и в соленом, и в запеченном виде - чудо как хороша. (Запекала в фольге в духовку не потроша, солила только сверху - получилась очень сочная, нежная, но без излишнего жира!).

6. Окунь - нежнейший и вкуснейший!!!

М-да, прошлись мы по рыбке, и, что самое главное, не в последний раз, я надеюсь!!!
СПАСИБО

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки какие отзывы по креветкам из последнего выкупа? хочу узнать это только мне так не повезло или партия такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки какие отзывы по креветкам из последнего выкупа? хочу узнать это только мне так не повезло или партия такая

Вы же крупные брали если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вчера забрала свою камбалу,очень достойная рыбка, не удержалась пожарила две шт.  в 12 ночи  и просто натрескались с дочкой,за уши не оттянеш,льда нет совсем,рыбки все аккуратно уложены,ровненькие,чисттенькие,просто прелесть приятно посмотреть.

Спасибо за закупочку буду далее участвовать,рыбку мы любим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

родственники брали, тоже не понравились((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родственники брали, тоже не понравились((((

+ 1

Их даже кот есть отказался - понюхал и отвернулся, а в прошлые разы меня готов был за них сожрать.

Придется видимо на салаты использовать.

 

А камбала отличная, нам очень понравилась. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

родственники брали, тоже не понравились((((

 

+ 1 Их даже кот есть отказался

очень жаль что качество такое не стабильное. в первую свою партию креветок я просто влюбилась. отпиарила всем подругам, а пришлось краснеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно-партия была одна и та же....размер разный....подозреваю, что нам коробка неудачная попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подозреваю, что нам коробка неудачная попала

ну я так и подумала. надеюсь в сл раз повезет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньте рецептик пирога с фаршем семги, плиииз!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стейк зубатки    150руб/кг+% 

Запекла в духовке, сверху лук+майонез на скорую руку.Хотя мама сказала, что зубатка для заливного. Вкусно и сочно, и не костлявая, беленькая. 

Для инфо.: 1 стейк где-то на пол кило, сначало даже испугалась-прям акула, толщиной 2 см. и очень ровный, удобно в духовку.

На очереди языки трески. Вчера спорили дома: это рыба такая или языки от рыбы?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яндекс говорит, что это деликатес. языки от рыбы...  даже не знаю.... смогла бы я такое есть...

 

У нас в стране языки трески появились сравнительно недавно, ещё вчера рыбаки заготавливали их в свободное время для себя и на продажу в норвежские рестораны, а сегодня замороженные языки доступны в «промышленном» качестве. Ведущими отечественными производителями являются ОАО «Архангельский траловый флот» и ОАО «Карельские морепродукты». Не стоит бояться готовки нового продукта — производители печатают рецепты приготовления прямо на упаковке.

 

 

ps: филе трески отличное. сегодня пожарила. рыбка беленькая беленькая. пахнет  свежей рыбкой)

Изменено пользователем Волжанка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×