Перейти к содержанию
Авторизация  
bda2004

Свежемороженная рыбка.Отзывы

Рекомендуемые сообщения

закупка тут http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93117-svezhemorozhennaia-rybka-ot-postavschika/page-1

 

жду отзывов

 

 

 

Лена, спасибо за рыбку! Брала сайду, очень всем понравилась; до мойвы пока не добрались, но тоже наисвежайшая! Приду к вам еще!

 

 

Лена-спасибо большое  :21: - рыбка вся отличная!

Обязательно возьму еще.

 

 

Спасибо за рыбку, вкусно!!!

 

 

bda2004

спасибо большое за рыбу.

брала филе трески (мы его и раньше брали), отличный вкус, почти нет воды после разморозки

а цена так вообще сказка

спасибо

 

 

Забыла оставить отзыв...

Филе трески изумительное!!!!!!!!! И мойва тоже очень свежая, крупная, почти вся рыба с икрой.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,от меня тоже большое СПАСИБО!

ФИЛЕ ТРЕСКИ-льда на рыбке нет,нежная,беленькая аппетитная филешечка! ммммм! вкусняшка!

  • Нравится 3

maxresdefault.jpg.5bf680e84ec2bec6db770da3fccceca8.jpg

 

ЗАКУПКА БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54265-ukhod-za-volosamitelom-iz-belorussii-viteksbeli/

 

МОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИhttps://forum.pushkino.org/topic/96883-pristroj-organizatora-alinmama/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,от меня тоже большое СПАСИБО!

ФИЛЕ ТРЕСКИ-льда на рыбке нет,нежная,беленькая аппетитная филешечка! ммммм! вкусняшка!

Юль, и вам спасибо, как съедите приходите снова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала, фарш семги.

Очень понравился, большое спасибо!

Теперь отзыв....

Фарш по консистенции, как пюре. После разморозки воды нет вообще(что радует). Не жирный, может слегка суховат(но это на мой вкус, люблю пожирнее)

Идеален для котлеток, начинки пирога и т.п.

Я делала котлеты, домашние остались довольны)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера котлетки сделала, понравились.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой рецепт скумбрии быстрого приготовления. Может кому-то пригодится  

2 скумбрии 

для маринада:

1 л. воды

соль 5 ст. ложек (без горки)

сахар 2-3 ст.ложки

раст. масло 2 ст. ложки

2-3 лавровых листа

4-5 шт. гвоздики.

Заливаю остывшим маринадом. Часов через 10-12 готова.

Единственный минус - может очень быстро закончиться )))  Пальчики оближешь ))

Изменено пользователем ansdi
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарш из семги - вкуснятина, не очень жирный, варила суп с фрикадельками, мои довольны! После разморозки воды нет, консистенция - густое пюре.

Мойва пахнет очень свежей рыбой, сегодня буду печь пирог - расскажу :)

Спасибо за закупочку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера сделала салатик из кальмаров, очень нежный и вкусный получился, муж требует сегодня еще))) Окуня жарили, свеженький и вкусненький. А скумбрия еще маринуется, но уже слюнки текут...

  • Нравится 1

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за отзывы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала филе трески. Очень понравилось,  что рыба в упаковке-коробке. Внутри завернута в пленку, тушки аккуратные, беленькие, льда нет. Организация закупки понравилась, большое спасибо , буду участвовать ещё.

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну испекла я пирог... Сказать вкусно - ничего не сказать! Я чуть пальцы себе не понадкусывала от жадности ))) Вкуснятина - превкуснятина!!! Мы с мужем на двоих как замяли пол-противня, отвалились на диван и больше я уже ничего в этот вечер делать не смогла )))) )))) )))) )))) ))))) Кстати, мойва непотрошеная в пироге совсем не горчит, как это с магазинной бывает. И очень много рыбок с икрой, несмотря на то, что мелковата. А косточки даже не похрустывают. Спасибо за закупочку!

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну испекла я пирог... Сказать вкусно - ничего не сказать! Я чуть пальцы себе не понадкусывала от жадности ))) Вкуснятина - превкуснятина!!! Мы с мужем на двоих как замяли пол-противня, отвалились на диван и больше я уже ничего в этот вечер делать не смогла )))) ) )))) )))) ))))) Кстати, мойва непотрошеная в пироге совсем не горчит, как это с магазинной бывает. И очень много рыбок с икрой, несмотря на то, что мелковата. А косточки даже не похрустывают. Спасибо за закупочку!

а я с выниманием костей делала, т.к. ел и ребенок. тоже получился очень вкусный. вопреки ожиданиям, почистила достаточно быстро, с икрой действительно много и попадается и мелкая и достаточно крупная мойва. теперь сын ждет икры мойвы отдельно, очень просит пожарить, а на выковыривание отдельно икры из мойвы меня не хватило  ))) и еще очень понравилась креветочная. теперь по желанию будущего рыбака каждый день на столе рыба  )))  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы покаптили скумбрию, вкуснятина необыкновенная.Спасибо за рыбку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал креветки, напишите отзывы, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал креветки, напишите отзывы, плиз.

Не помню точно какие брала. То ли L2, то ли L3. Креветки вкусные. Мяса в них много. Но по вкусу не как привычные всем креветки, а больше рыбу напоминают.

Сыну например обычные больше нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×