Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И столбики было бы не плохо организовать на тротуарах( как у юитовских домов),потому что уже сейчас паркуются на них все кому не лень.

Изменено пользователем takamak
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ракушек-я солидарен с большинством.Стоянку все равно придется где-то организовывать,не у всех есть постоянные гаражи,да и во дворе места-кот наплакал.а в доме 300 с лишним квартир-это считайте около 400 машин (у меня две)

Нравиться мне такой подход к делу! Уважаемый, вот в своем дворе и организовывате парковку, плакал там кот или рыдал а застройщик Ваш ради прибыли забыл подумать, где люди будут машины держать и где с детьми гулять. И теперь Вам приходиться искать места под парковку. Как я узнавал ранее ракушки во дворе стоят не совсем самостроем, там люди чтото за аренду земли платят. А снесут ракушки вкрячат во дворе паркинг многоуровневый и помимо своих машин еще и новые соседи буду колесить по двору. Я уже не первый год арендую гараж недалеко от дома. Цена вопроса 2рубля в месяц, и никому не мешаю и по соседним дворам машину не раскидываю.

Изменено пользователем Кабачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы правы эти ракушки надо убирать это просто варварство и бардак посреди города. Все кому хочется иметь собственный гараж имеют его на окраине или в спецзонах, а не посреди города, но наверное это уже офтопик и другая ветка. А по теме  Я СТРАННЫЕ ПЛАТЕЖИ ЗА МУСОР, ЗВЕЗДЫ В НЕБЕ, ЗАКАТ СОЛНЦА, И ДОЖДЬ  платить не буду

Убирать, но только не с целью постройки многоуровнего паркинга. Небольшой гостевой паркинг а остальное под детскую площадку отдать. А машины всетаки надо или на стоянке держать или в гараже. Это не так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, давайте займемся нашей придомовой территорией, хотя бы начнем с малого: попросим сделать столбики на тротуарах.. если их сейчас не сделать к лету он сравняется с дорогой..

Также необходимо заставить или АБ или УК закончить придомовую территорию, в противном случае площадка превратится непонятно во что...


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мимо-проходил, давайте кстати начнём с письма в АБ, они нам весной обещали скамейки вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, я согласен, только лавочки нужны на законченной территориии желательно прикрученные, а то у них ногу вырастут


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, я согласен, только лавочки нужны на законченной территориии желательно прикрученные, а то у них ногу вырастут

и урны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кто-то делал фотографии нашего двора, где АБ воткнули в снег скамейки для сдачи нашего дома, не могу найти, пожалуйста, скиньте! Предлагаю написать в АБ ибо они их после сдачи утащили, но обещали по весне вернуть, по-моему самое время!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В АБ надо писать письмо со всеми недоработками. И по парковке в т.ч. Лучше даже встретиться как-нибудь и обсудить пункты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Lady198, предлагаю начать с малого - со скамеек, а то замахнёмся на большое системное и не сделаем ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, предлагаю начать с малого - со скамеек, а то замахнёмся на большое системное и не сделаем ничего!!!

Письмо составим единое - лавочки, парковка, благоустройство территории. А они уже сделают/ выберут что сделать сами, но лавочки мы уж наверное получим.....Хотя благоустройство спишут на УК....

Как Вы хотите письмо передать? По почте?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в коллективные действия я не особо верю, своё отправлю по почте, жду только фотку с лавочками, я даже не помню, сколько их было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавочек было 3, как я помню.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю для письма человек 10-12 точно наберем, а этого достаточно. Некоторые уже живут в доме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Lady198, я пока не живу, но приезжаю, если будет такое пиьсмо, подпишу, и могу отправить, держите в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×