Перейти к содержанию
bda2004

Стоп 16.12 в 21.00. Выкуп 17.12. Свежемороженая рыбка от поставщика, консервы

Рекомендуемые сообщения

Лен, подскажи пожалуйста:девчонки пишут филе лосося уже соленое и в середине сырое? Филе что, уже готовое?


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, подскажи пожалуйста:девчонки пишут филе лосося уже соленое и в середине сырое? Филе что, уже готовое?

сама не могу понять((( должно быть сырое... Но чего то видимо производитель намудрил. Жду понедельника, спрошу менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена ДВ :

Вы не пробовали филе лемонемы, что это за рыба, на что похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня пжта на коробку лемонемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу филе красной рыбки и ее солености... допускаю, что она такая была и в первый раз... я не пробовала сырую, а при готовке солю всегда минимально... и никто из моих (я заказываю человек на 3-4) за три выкупа не заметил соли)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про лемонему сейчас в хвастах отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу филе красной рыбки и ее солености... допускаю, что она такая была и в первый раз... я не пробовала сырую, а при готовке солю всегда минимально... и никто из моих (я заказываю человек на 3-4) за три выкупа не заметил соли )))

Согласна, так же мало солю (больше специй) и на углях жарили - было превосходно )))))


237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте не принимайте пожалуйста мой заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, привет!

Скажи, пож-та, филе пикши и окуня что из себя представляют? филе по заморожены по отдельности или одним большим куском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ

 

3/2.Гамбургер морской(сделано в море) 250гр, 39руб/шт+% 38шт в коробке--3шт

 

 

3/4.Капитанские палочки(сделано в море) 320гр, 60руб/шт+% из филе 38шт в коробке--6шт

 

3/6.Филе минтая (сделано в море) 1,2кг, 206руб/кг+% в составе только филе--5шт

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33. Котлеты рыбные без ГМО , Коира, 5кг,145руб/кг+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Заказ:

13.Филе кижуча на коже, 297руб/кг+%, 5кг - 5 кг

10.Стейк сайды (Коира), 5кг, 160руб/кг+% - 5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, уточню по поводу Филе минтая (сделано в море) 1,2кг, 206руб/кг+% в составе только филе 1 уп.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу филе красной рыбки и ее солености... допускаю, что она такая была и в первый раз... я не пробовала сырую, а при готовке солю всегда минимально... и никто из моих (я заказываю человек на 3-4) за три выкупа не заметил соли)))

У меня мама пожарила прям в тот же день как домой принесли и рыба оказалась сильно пересоленая, мы все не могли понять как так произошло ведь солила она совсем чуть-чуть... Только сейчас поняла... Мы и не дадумались сырую рыбу пробовать на соль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу солености-семга норвежская, а т.к. санкции и в чистом виде нельзя, производитель ее присаливает(якобы переработанный продукт), но видимо где-то солят больше, где-то меньше, зависит от партии(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×