Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Окна Москвы

пропажа

Рекомендуемые сообщения

 ВНИМАНИЕ!!!  ПРОПАЛА СОБАКА (ПЕКИНЕС - МАЛЬЧИК) 2 МАРТА 2013г.В 21:00 У М-НА "ДИКСИ" МОСКОВСКИЙ ПР-КТ Д.17.              ОН ЖДАЛ ХОЗЯИНА.    ПЁС НЕ МОЛОДОЙ ,ТРЕБУЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО УХОДА И ЛЕЧЕНИЯ.  УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КТО ПОДОБРАЛ СОБАКУ ИЛИ ВИДЕЛ ЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ. 8(929)621-04-07 ИЛИ 8(905) 540-26-88 - ОЛЬГА.

post-45239-0-46060900-1362411527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит -ждал хозяина??? Как можно такую мелкую собаку оставлять ждать??? :1:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МАГАЗИН С СОБАКОЙ НЕ ПУСКАЮТ. ОН ВСЕГДА ЖДАЛ , НЕ ПЕРВЫЙ ГОД МЫ ЕГО ТАК БРАЛИ И ДОРОГУ ДОМОЙ ОН ЗНАЛ НАИЗУСТЬ ,МЫ ЖИВЁМ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ А В ЭТОТ РАЗ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА 4-5 МИН. СОБАКА ИСЧЕЛА .8 ЛЕТ ТАК ХОДИЛИ ВСЕГДА ЖДАЛ ИЛИ ДОМОЙ ШЁЛ,А ЗДЕСЬ ВИДНО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДОБРАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего у пёси, который ходил без поводка и без хозяев НЕ БЫЛО АДРЕСНИКА???????????



этто вы зря!!!

 

желаю вам поскорей найти его!

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот адресник должен быть у любой собаки...Объявления поклейте в районе пропажи...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клейте еще раз...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько таких истории, что 10 лет пес ждал у магазина, а потом вдруг пропал(((эхе-хе-хе...русское авось. Пса вы скорее всего не вернете уже, т.к. нынче мода на мелкашек, тем более халява священна.

Помню на форуме потеряли йорка, случайно узнала, что этого йорка нашли соседи, так они сперва резко отказались собаку отдать. Лишь потом сообразили, что она им по сути не нужна, поигрались и все, ну и разумеется долгие уговоры тоже подействовали.

Так что деалйте выводы и больше собак не оставляйте без присмотра.

 

Буду смотреть по сторонам, если увижу сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вашего на доске объявлений продают? Гляньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссылка на объявление http://doska.pushkino.org/orders/animals/animals_23290.html


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не может быть! 2 марта собака потерялась, а 6 марта уже повесили объявление о продаже......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не может быть! 2 марта собака потерялась, а 6 марта уже повесили объявление о продаже......?

И что? Пусть хозяин смотрит, что мы с вами гадать будем.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то верно!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фото явно не его продают! надо договариваться, ехать и смотреть уже на месте!


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×