Перейти к содержанию
cobra

Планы на пенсию

Рекомендуемые сообщения

@cobra,

Здорово! Еще крепостных ко всему этому не забудь прибавить. Не справиться одной.

че это не справиться?

Легко! Голубей покормить, в саду покопаться, в доме прибрать-всё успеется, времени-то вагон!

 

А эти барские замашки про крепостных нам ни к чему, нас как-никак двое-разделение обязанностей то бишь!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А эти барские замашки про крепостных нам ни к чему, нас как-никак двое-разделение обязанностей то бишь!

А второй в курсе, про твои мысли про его пенсию? Мож у него другие? Мож он на яхте до Хайфы рванет с другом?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А эти барские замашки про крепостных нам ни к чему, нас как-никак двое-разделение обязанностей то бишь!

А второй в курсе, про твои мысли про его пенсию? Мож у него другие? Мож он на яхте до Хайфы рванет с другом?

Мечта жить в своем доме  у нас общая.

А про яхту я не думала :???: ...

Придет с работы, спрошу про планы на пенсию )))

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное найти увлечение, а со временем на пенсии проблем не должно возникать.

 

post-10175-0-84385700-1361966252_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама все мечтала: уйду на пенсию -буду книжки читат на даче под яблоней, ушла на пенсию, а жизнь как понесло, какая уж тут яблоня, так вот уже 20 лет на пенсии , а все работает и каждый год говорит -хватит,это я к тому что лучше я даже мечтать не буду, что я буду делать - авось сбудется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама все мечтала: уйду на пенсию -буду книжки читат на даче под яблоней, ушла на пенсию, а жизнь как понесло, какая уж тут яблоня, так вот уже 20 лет на пенсии , а все работает и каждый год говорит -хватит,это я к тому что лучше я даже мечтать не буду, что я буду делать - авось сбудется

ну к чему пессимизм?

Тема-то светлая!

Неужели не хочеться по-доброму помечтать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте не будем о грустном, у каждого в жизни этого хватает, надо уметь абстрагироваться, хотя бы иногда.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редкий случай... но мне и добавить нечего. Все уже мои мЕчты написали ))).

И про внуков на даче (с которыми мы будем мстить моим детям), и про Гоа, и про цветочки на клумбе, и носки у камина, и про книжку под яблоней. Раньше думала - книжка+гамак, щас понимаю, что гамак не так удобен... качельки будут )))

  • Нравится 4

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освежу тему )

Замечательный веселый стишок:

 

Когда я стану бабушкою старенькой,

Я волосы покрашу фиолетовым.

И выброшу из дома нафиг валенки...

А может и оставлю их на лето.

Я заведу себе штук пять собак,

А может коз, на этаже,так пятом.

И буду слушать, как сосед-дурак

Меня за стенкою обкладывает матом.

Спать буду днём, пока все на работе,

А ночью, этих гадов сна лишая,

Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,

Станцую вальс под музыку Рамштайна.

Да, не забыть с балкона сбросить шарик,

Наполненный водою с чёрной тушью,

Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!

На просьбу мою жалкую старушью:

Мол, посмотри, милок я обронила...

Что именно - пока ещё не знаю.

Так, надо дверь уже сейчас бронировать...

Пока я помню и соображаю...

Я буду очень милою старушкою,

Ну,может,чуть бандитского пошиба,

И закажу себе из бронзы клюшку я...

Эх, главное, чтоб память не отшибло!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чехию на ПМЖ!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы тайланд хотела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы еще и пенсия хотя бы выше прожиточного уровня..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, во-первых, дожить до нее :)

А, во-вторых, уехать в Абхазию, навсегда. И надеюсь осуществить это раньше пенсионного возраста


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома будете сидеть, друг на дружечку глядеть, подавать друг дружечке чай да сахар в кружечке. ©

Юнна Мориц

 

какая славная тема :)

на пенсии я хочу наконец-то насладиться вдоволь общением с мужчиной моей жизни и много путешествовать. Уезжать на дачу, с утра ходить за козьим молоком к соседке, пока любимый спит, готовить завтрак и ждать пробуждения.  брать к себе внуков: не определяя твои- мои: наши, тискать их и читать сказки на ночь. Полная чаша. Печь куличи, собирать домашних за обеденным столом в воскресный день по полудню. Создавать светлую тишину. 

"Эта неуклюжая, неловкая, может быть, даже глупая Любка обладала какой-то инстинктивной домовитостью, какой-то незаметной способностью создавать вокруг себя светлую, спокойную и легкую тишину".
(с) А.И.Куприн.

 

выглядеть кактотак, как эта пара. Солнечно. 

 

%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%medium_87bc8b1f4d2faaf9fd233b49aa509900.n035_asasas_221.jpguso_7234.jpg

  • Нравится 5

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь Марин, путешествовать это хорошо... главное чтобы было на что... любимый конечно замечательно что рядом, а если он не заработал на путешествия, не бросишь же его за это? и вообще правильно Маша сказала "до жить бы до этих дней".... и кстати современные внуки не очень горят желанием к бабушкам ездить время проводить, ну если только им от 0 до 7-8ми годиков... а потом нафиг не надо))) так что смутные времена нас ждут на пенсии.... надо домик подальше от МКАДА покупать и уезжать наслаждаться природой и любимой(ым).....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×