Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Скрипеть зубами или как там еще))....

Рекомендуемые сообщения

Я с Вами поквиталась через "нравится"


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перевод на а) личности и б) увод темы - флуд, дейтсвия да, нужны. Есть еще интересный аспект - это замечания кому-то и одобрения толпою - очень прикольно смотреть на способы "поквитаться" через "нравится" - тоже способ троллинга ведь - поддержка высказываний типа "да ты кто сам такой"

уважаемый Уголовные Дела! Спасибо, что обратили внимание модераторов на то, что, на Ваш взгляд, является нарушениями в данной теме. Оценочные и итоговые действия модераторы производят на свое усмотрение, спасибо за помощь :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если слышно от соседей, то это от злости и зависти, делайте ремонт или меняйте соседей..

Если рядом с собой то значит Вы его не докормили на ужине или нехватка кальция..

Можно положить ему грецкий орех за щеку..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или зубы вырвать...

Ну вот, оказывается человек!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перевод на а) личности и б) увод темы - флуд, дейтсвия да, нужны. Есть еще интересный аспект - это замечания кому-то и одобрения толпою - очень прикольно смотреть на способы "поквитаться" через "нравится" - тоже способ троллинга ведь - поддержка высказываний типа "да ты кто сам такой"

уважаемый Уголовные Дела! Спасибо, что обратили внимание модераторов на то, что, на Ваш взгляд, является нарушениями в данной теме. Оценочные и итоговые действия модераторы производят на свое усмотрение, спасибо за помощь :)

Мне вот даже интересно стало - по скольку раз за день он жалуецца модераторам?

Потому как я ужо давно заприметила такой конкретный алгоритм: создаецца тема, народ туды ломится (в последнее время правда, ужо не особо-то и ломится), потом обсуждение естессьно выходит за рамки, желаемые топикстартером, после чего начинаются жалобы, в основном на переход на личности, и через раз приводится пример с кривыми зубами с обязательным упоминанием слова/словосочетания "детский сад/детсадовский"...

Я вот и думаю - может он бот?

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот и думаю - может он бот?

Трудно сказать. Но к уголовным делам он точно отношения не имеет.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я неисправима... Могу создать оффтоп даже во флудо-теме :plach:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Нервный какой-то. Мутный. Не разу не герой. Таких не берут в космонавты... 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,дык работа наверно такая..бандитизм..поножовщина..)
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот, оказывается человек!

он

он

Мутный

надеюсь, это вы ни про кого конкретно из форумчан? про какого-то героя мультфильма или мыльной оперы? мне не к кому привязывать переход на личности?

давайте-ка лучше про зубы, не будем обижать ТС :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Дык там медкомиссия отсеивает нестабильных. Правда просачиваются некоторые. Потом их по телеку показывают, как они в народ пуляют. Мож наш из таких?



,

Мы про бота!!! Чессное слово!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы про бота!!! Чессное слово!

это хорошо. А то под градом жалоб как-то неуютно. Завязывайте это, ближе к зубам давайте

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с зубами-то все ж понятно ж... Раз к врачу не ходим (и из раздела Здоровье уехали), значицца надо гуглить... А гугл пишет про нервное напряжение, стрессы и проблемы стоматологические. Скушно.

Можно еще ударную команду собрать, во главе с СС - она ж признанный форумный диагност с давлеметром (я, кстати, тоже). Мы давно уже решили, шо могём что угодно продиагностировать. Буквально, причем - ЧТО УГОДНО. По фотографии. Может даже по аватарке ))) ))) )))

 

P.S. А можно пожаловаться на - он ни слова про зубы не написал в последнем посте? ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Пропал член семьи!!! Кличка Умка!!! Помогите репостом!!! 📣📣📣пропала в Софрино,в районе ул. Светлая/Советска/Полевая. Кто видел или знает место положение, позвоните по тел.  89175586264 Наталья!!! (собака боязливая, ловить бесполезно)
      собачка Пушкинская . Могла побежать куда угодно. 


    • От Sombra
      Уважаемые мамы и папы. В общем родители и бабушки .
      Вот что произошло:
      Вчера около 17 час, мкр Кудринка , в р-не детского сада на ул Разина, на детской площадке , к моей 11 летней дочери и ее друзьям, подошёл не известный мужчина, спросил сколько времени.... далее как по схеме..
      А как ваши имена? А сколько вам лет? А где вы живёте ? А где родители.? А мальчик сможет вас защитить?
      Да вы не бойтесь, я работаю корреспондентом , у меня свой приют для детей, у самого двое детей, пойдёмте в гости , я вас с ребятами познакомлю, бояться нечего.
       
      Дети ответили только на первый вопрос о времени, т.к. ничего зазорного сначала в этом не увидели . С дальнейшими расспросами перепугались и сообразили сказать что звонят в полицию и родителям. Мужчина ретировался, сказав : Я же ничего вам не сделал и тд...
      Жаль дети от страза не сфоткали дядю. Ибо как только он отошёл , они все побежали по домам и стали звонить родителям , рассказывать домашним о происходящем.
       
      Дядя, ничем не примечательный ((((
      Дочь с трудом смогла сказать возраст, определили методом тыка около 45, с усами, пухленький, среднего роста. В сравнении со знакомыми примерно около 170-175.
      Одежда тёмная, в руках был оранжевый пакет.
      Вот собственно все приметы.
       
      У меня сегодня в 31-м отделении приняли заявление .
      Я не являюсь паникершей, но взрослый мужчина с тАкими действиями наводит на определённые мысли ...
      очень прошу проведите дома беседы с детьми .
    • От Sombra
      Вчера объездила всё в Пушкино , и не нашла химчистки или что то похожее , чтоб отдать вещи на окраску.
      Только в рекламе "" Ласки"" вещи красивые и сочные, а на самом деле после стирок некоторые из вещей потеряли яркость.
      Подскажите где можно в округе сдать вещи на окраску?
       
      Дома красить не предлагайте..... будет всё покрашено, кроме вещей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×