Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 ---

Они при звонке спрашивали: будете сами регистрировать или через нас? Как они могут самовольно отдать в рег. палату?

Меня не спрашивали. Этот случай был давно. Они самовольно не отдадут, будут дольщика морозить и не отдавать документы, чтобы деньги за эту услугу принес. У нас тогда так было.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** Я не буду подписывать этот акт !

Изменено пользователем Гуннхильд
Ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне рассказали, что люди, купившие квартиры в "Новой Москве", не могли получить ключи, пока не дали "на лапу" застройщику... 

 Может, наши тоже так хотят?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, меня осенило, всё ж о..игительно просто: если застройщик дает нам подписанный акт, мы можем внести в него все недостатки и несоответствия по квартире (ведь дефектную ведомость как доп. документ, АБ точно не подпишет) и требовать их устранения по тому же 214-ФЗ в месячный срок. А ведь именно так это и должно происходить. НО АБ собирает пустые акты с подписью дольщиков, в которые они при обнаружении недостатков уже ничего не допишут (так как рады были получить наконец-то долгожданную квартиру и уже ничего толком и не осматривали и в акт ничего от себя не вносили) и тут остается только молиться, чтоб АБ туда ничего не дописало (надеюсь до такого даже они не дойдут, там и так уже "никаких претензий" прописано). Вот и выходит по сути, что это тот же односторонний акт, который застройщик может подписать, если дольщик не явится. Интересы дольщика так же, как в одностороннем в этом случае не соблюдены. А я -то искала тайные причины, а всё тупо и просто...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно в этой ООО "Рога и копыта" мало-мальски знающий человек есть, который может ответить на вопросы или они специально набирают туда бестолковых овощей, которые как болванчики твердят одно и то же.. Кто такая эта Вероника и что она делает кто нибудь в курсе?


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимо-проходил, должна составлять очередь на передачу. А там не нужен знающий, причин не подписывать акты уже около десятка, на кой верить в эту лабуду? я поняла, зачем они подписанные акты не выдают, а чем это для них же чревато, умапалатные юристы своему руководству видимо забыли сообщить. Прям хочется повторить: юрист должен быть не только хитрый, но и умный. Смотреть на ситуацию надо со всех сторон. А АБ предпочитает нанимать хитрых, вот и имеем результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают в АБ все с мозгами, просто работникам дают одинаковую установку " что говорить, а где молчать" и всё. Это принцип решения проблем во многих фирмах -при острых вопросах перекладывать ответственность на других или прикидываться идиотом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, с какими? заморочки создают на пустом месте и ни с чем не хотят разбираться. отпугивают только тех немногих потенциальных покупателей, которые ещё могли бы купить оставшиеся квартиры. мне кажется им и на это по ф..г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездил, принимать квартиру. Мне дали ключи и я пошёл на 17 этаж пешком, так как лифт - НЕ РАБОТАЛ!!! Елена сразу мне сказала, что нет подписи и почтового адреса и что акт могу не подписывать..., что я и сделал. Указал на отдельном листе-заявлении имеющиеся недочёты, о которых я ещё в декабре устно заявлял.. и на этом всё. А когда будет присвоен почтовый адрес, точно не знают.., Вроде как "возможно" на следующей неделе..

Палыч счас сообщил, что неподписанные дольщиками акты директор вообще не будет подписывать. Кто понимает, что происходит, поделитесь!!!

Мне Палыч эту инфу не сказал..

 

Кстати, наш адрес вероятно будет: ул.Набережная, д.2А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет присвоен почтовый адрес, точно не знают.., Вроде как "возможно" на следующей неделе..

 

А без почтового адреса акт - это фигова бумажка, а не юридический документ. Ну АБ!!!!!!! Кручу верчу - запутать хочу!

Похоже пока они занимаются сбором претензий по качеству строительства.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смысла нет тянуть.., они же за это своими деньгами дом содержат... А если затянется, то заказными письмами их закидаем.

В 3-й секции, возле отдела продаж, уже "сидят" РСУ-7..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером позвонили с центрального офиса , Вероника, спросила когда я смогу в конце недели приехать и подписать акт с новым адресом

Изменено пользователем Babula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спросила её мне сказали, что все документы отдадут., чтобы начать регистрацию, номер дома 2а, про номер сказала мадам РСУ, ещё спросили подписала ли я первый акт. Недостатки, которые я указала в заявлении уже все исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×