Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Они не могут ничего приложить, т.к. до гос регистрации все что они показывают - имеет статус черновика, и вам до оформления прав собственности тоже не дадут, и профи инвесту не должны давать -это еще вопрос каким способом получены эти черновики. Вы поймите: здание не зарегисрировано - его еще официально не существует. Позвоните или зайдите в БТИ вам обьяснят более квалифицированно.

 

 

Я не отношусь к людям, которые на радостях, выходя из подъезда самого красивого дома в Пушкино, отдают 15000 рублей бомжу, который заявляет, что он новая Управляющая компания этого дома, поверьте, у меня есть несколько причин на пессимизм в отношении застройщика, возможно, вы более везучий, чем я, но судя по всему я не один со своими проблемами.

ViktorA, таким людям как вы даже если везёт, то вы и в этом найдёте причину для расстройства. Уверен что ваши неудачи преследуют вас со школы, а точнее вы считаете что это неудачи, а это просто жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмеры совпадут с бти, ну примерно, вопрос в том, что на плане, приложенном к договору, есть еще один короб, который не построили, вот площадь этого короба не вычтена, и площадь ванной, кстати у меня тоже уменьшена, и площадь кухни уменьшена, кто-то ради выжимки лишних метров подвигал стены от начального варианта

Вы имеете ввиду между кухней и туалетом (по трешке) и это скорее всего, так называемая "естественная" вентиляция, а теперь будет, так называемая "активная" вентиляция, да... интересно... изменение мокрой зоны, вентиляции, "лишние" метры... Действительно, а по законодательству, такое изменение проектной документации застройщиком, позволяет ли ему требовать доплату "метража" за этот короб и уменьшение толщины межкомнатных стен, тема для размышлений... Может есть кто по строительству и юристы, интересна ваша точка зрения...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете ввиду между кухней и туалетом (по трешке) и это скорее всего, так называемая "естественная" вентиляция, а теперь будет, так называемая "активная" вентиляция, да... интересно... изменение мокрой зоны, вентиляции, "лишние" метры... Действительно, а по законодательству, такое изменение проектной документации застройщиком, позволяет ли ему требовать доплату "метража" за этот короб и уменьшение толщины межкомнатных стен, тема для размышлений... Может есть кто по строительству и юристы, интересна ваша точка зрения...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ViktorA, таким людям как вы даже если везёт, то вы и в этом найдёте причину для расстройства. Уверен что ваши неудачи преследуют вас со школы, а точнее вы считаете что это неудачи, а это просто жизнь.

 

Упал под стол, вы мою биографию читали?

 

Не надо смешивать нормальную жизнь, в которой отсутствуюет необходимость взаимоотношений со строительной компанией, стремящейся вытянуть из тебя максимум денег и дать взамен минимум качества работ по своим обязательствам.

 

В моей нормальной жизни поставщики выполняют сви обязательства в полном объеме, как и я перед своими заказчиками.

Гарантия, которую я даю - действительно гарантия, а не пустые обещания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упал под стол, вы мою биографию читали?

 

Не надо смешивать нормальную жизнь, в которой отсутствуюет необходимость взаимоотношений со строительной компанией, стремящейся вытянуть из тебя максимум денег и дать взамен минимум качества работ по своим обязательствам.

 

В моей нормальной жизни поставщики выполняют сви обязательства в полном объеме, как и я перед своими заказчиками.

Гарантия, которую я даю - действительно гарантия, а не пустые обещания.

Причём тут ваша биография?! Без взаимоотношений с застройщиком не как не выйти на желаемый итог. Должен быть разумный диалог, а не пустая писанина без конкретных фактов. Также и с ук. Не могу вспомнить не одного обращения в ук на которое не отреагировали. За все время взаимоотношений с ук я целиком и полностью доверяю им. По этому не очень приятно когда не обосновано вы их оскорбляете. Вы ссылайтесь на свою биографию, но в свое время не зная биографии человека называете его бомжом. Это как минимум недостойное поведение человека с хорошей биографией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут ваша биография?! Без взаимоотношений с застройщиком не как не выйти на желаемый итог. Должен быть разумный диалог, а не пустая писанина без конкретных фактов. Также и с ук. Не могу вспомнить не одного обращения в ук на которое не отреагировали. За все время взаимоотношений с ук я целиком и полностью доверяю им. По этому не очень приятно когда не обосновано вы их оскорбляете. Вы ссылайтесь на свою биографию, но в свое время не зная биографии человека называете его бомжом. Это как минимум недостойное поведение человека с хорошей биографией.

Вы бы хоть читали не через строчку:

 

я назвал бомжом не человека, а УК, которая управляет домом без номера, т.е. не определено место управленя, а это Б.О.М.Ж. - как ни обидно это для них звучит, а про директора - это другой писатель добавил.

 

Все КОНРЕТНЫЕ ФАКТЫ изложены в предварительном акте осмотра и не просто отданы в отдел продаж

(туда тоже отдал, его там обещали подписать, и через 3 дня, когда я за ним пришел "его отдали в работу прорабу", а на вопрос как же подпись, которую обещали - пожимание плечами),

а отправлены заказным письмом с уведомлением в офис застройщика более месяца назад с просьбой информировать меня о ходе устанений недостатков.

 

Знаете какой ответ я получил? Никакого. Даже не позвонили.

 

И как я должен относится к этой группе людей, которые получают зарплату в том числе и от моей доли, уплаченной согласно договора, вовремя, в полном объеме не фальшивыми и рваными купюрами, а в ответ предлагают подписать акт сверки, в котором есть пункт, что я не имею к ним НИКАКИХ претензий?

 

А как же щель между оконными блоками - палец пролазит, заляпанные цементом окна(я сам их на высоте 6 м от пола снаружи здания мыть должен? - по ГОСТ они должны быть чистыми и нормальные строители после установки блоков заклеивают их пленкой), перепад стены в 5 сантиметров, отсутствие короба в ванной, за который я заплатил?

Изменено пользователем ViktorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!:) Немного разбавлю дискуссию про полы. Может быть кто-то еще не видел, но некоторые интересовались- статУя-то появилась в фонтане!!!! И это не пегас !:D а замечательый аист на скале! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас фонтан и статуя во дворе?! Круто!!! Можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите знать о Тургенева 13 всё? Мы сняли для Вас видео с экскурсией по дому. Выбор своего Дома - непростая задача и возможность узнать о доме больше позволяет принять взвешенное и объективное решение. Ждём Ваших вопросов и комментариев! http://www.youtube.com/watch?v=sSYTTrNyq5A&feature=youtu.be

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите знать о Тургенева 13 всё? Мы сняли для Вас видео с экскурсией по дому. Выбор своего Дома - непростая задача и возможность узнать о доме больше позволяет принять взвешенное и объективное решение. Ждём Ваших вопросов и комментариев! [media]

[/media

 

 

Дом, действительно, красавец. Спасибо.  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите знать о Тургенева 13 всё? Мы сняли для Вас видео с экскурсией по дому. Выбор своего Дома - непростая задача и возможность узнать о доме больше позволяет принять взвешенное и объективное решение. Ждём Ваших вопросов и комментариев! 

Поддерживаю конечно, молодцы, теперь главное не расслабиться и не упасть в ......................

Дом прекрасная визитка для профи-инвеста как застройщика в целом. И очень рекомендую решать проблему с парковкой, иначе люди здесь будут ныть и ныть и ныть ))) от этого никуда, да и глаз да глаз нужен за УК, меня уже по одному вопросу протягивают, грусть однако. 

Так же рекомендую застройщику создать отдельную ветку для УК, где бы жильцы могли оперативно сообщать УЦ о проблемах.

Это мое мнение, возможно оно в корне ошибочно.

Изменено пользователем indian

садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, да рассуют граждане машины, как всегда и происходит. Такие проблемы решаются индивидуально и неизбежно :)  А тему надо на городском уровне поднимать: собираться, писать, просить.

 

Хотите знать о Тургенева 13 всё? Мы сняли для Вас видео с экскурсией по дому. Выбор своего Дома - непростая задача и возможность узнать о доме больше позволяет принять взвешенное и объективное решение. Ждём Ваших вопросов и комментариев! http://www.youtube.com/watch?v=sSYTTrNyq5A&feature=youtu.be

Это видео с канала твой, видел выпуск. А в целом дом зачетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У всех дураков одна беда — по крайней глупости они даже не представляют себе, что на свете есть такая штука, как здравый смысл."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, всем привет!

Вчера получили ключи! УРА!!!

Теперь можно приступать к ремонту.

Давайте делиться информацией :)

Ремонт делаете своими руками или нанимаете бригаду рабочих?

Интересует стоимость черновых работ (полы стяжка, выравнивание стен, с/у - разводка труб и плитка). Может посоветуете хороших специалистов...

Думаю будет интересно всем!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×