Перейти к содержанию
Авторизация  
marigon

классическая хореография (балет )

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста балетные студии в Пушкино, (Акулово, Звягино, Клязьма, Мамонтовка), где занимаются именно классическим балетом (то есть это не бальные и современные танцы).

Поделитесь, пожалуйста впечатлениями, ценами, результатами, с какого возраста берут, как проходят занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балет классический, клуб в п.Акулово.


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевой фигурой в любом случае является педагог-хореограф. Одна из лучших в Пушкино - Светлана Анатольевна Бибик! Ее девочки ("Фантазеры", если память мне не изменяет) регулярно участвуют и побеждают в конкурсах-фестивалях-смотрах, в т.ч. международных...

Знаю, что в этом учебном году она набирала шестилеток в Доме пионеров детского творчества. Цены в студии совершенно некусачие, а педагог - просто волшебный. Достаточно требовательная (а как же иначе добиться успеха в балете?), но справедливая))) С малышками занимается, конечно, в игровой форме. В общем, мы с дочей в восторге!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балет классический, клуб в п.Акулово.

Спасибо!

 

Ключевой фигурой в любом случае является педагог-хореограф. Одна из лучших в Пушкино - Светлана Анатольевна Бибик! Ее девочки ("Фантазеры", если память мне не изменяет) регулярно участвуют и побеждают в конкурсах-фестивалях-смотрах, в т.ч. международных...

Знаю, что в этом учебном году она набирала шестилеток в Доме пионеров детского творчества. Цены в студии совершенно некусачие, а педагог - просто волшебный. Достаточно требовательная (а как же иначе добиться успеха в балете?), но справедливая ))) С малышками занимается, конечно, в игровой форме. В общем, мы с дочей в восторге!

Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время идут занятия, берут ли пятилеток и принимают ли среди года?

 

Есть ли такие, кто ходил в разные студии, и может сравнить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевой фигурой в любом случае является педагог-хореограф. Одна из лучших в Пушкино - Светлана Анатольевна Бибик! Ее девочки ("Фантазеры", если память мне не изменяет) регулярно участвуют и побеждают в конкурсах-фестивалях-смотрах, в т.ч. международных...

Знаю, что в этом учебном году она набирала шестилеток в Доме пионеров детского творчества. Цены в студии совершенно некусачие, а педагог - просто волшебный. Достаточно требовательная (а как же иначе добиться успеха в балете?), но справедливая ))) С малышками занимается, конечно, в игровой форме. В общем, мы с дочей в восторге!

Согласна, что "Фантазеры" одна из лучших из бюджетных танцевальных групп в районе, и Бибик С. А. очень замечательная, но это не "балетные студии в Пушкино, где занимаются именно классическим балетом ". Хотя элементы присутствуют. На пуантах девочки начинают заниматься с 10 лет.

Изменено пользователем simonsi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marigon, Ответила вам в личку.

 

Если не сложно, можно мне тоже в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время идут занятия, берут ли пятилеток и принимают ли среди года?

 

Взять ли в середине года - решает педагог. Если девочка способная - думаю, возраст не помеха, хотя Домом Творчества и заявлено от 6-ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пжта, изменилась ли как-то ситуация с балетом в Пушкино с 13 года?

Мы пока в Москве живем, доченька занимается в Шене.

В следующем году переезжаем в Пушкино (ждем, когда домик наш построят) и очень хочется, чтобы ребенок занятия продолжил.

Если есть у кого контакты ппедагогов, поделитесь, пжта! буду очень признательна!


Скоро будем жить в Заветах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А классическая хореография есть в Пушкино?где берут с 5 лет?или русские народные танца какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! сейчас открылась новая студия танца "Диана", Тургенева 13. Там есть Наталья, она ведет хореографию и народные танцы. Моя дочка ходит...., очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, А можно поподробнее про Наталью и хореографию. По каким дням+время хореография, сколько стОит. Или контакты.


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть сайт http://stdiana.ru/?yclid=1414559250645781567


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не очень помню номер школы, но ее недавно вроде как реконструировали. Так вот в ней была настоящая балетная школа, преподаватель бывшая балерина из Большого. Слышала зимой 14 года беседу пассажирок в 3 автобусе.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×