Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Выбор кроссовера (внедорожника) на автомате

Рекомендуемые сообщения

Нужен НОВЫЙ автомобиль из ряда кроссоверов бюджет не больше 1,4 мл. рублей на автомате или вариаторе

 

Я бы рассмотрел Subaru Forester. По-моему аппарат что надо!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: я бы по совокупности данных взял Yeti

стрешнее этого "чуда" только ниссановский жук, да статейка так себе

не хочу никого обидеть но с таким клиренсом это скорее фургончик чем кроссовер 

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а по теме Вы ничего не сказали

Как не сказал? Сказал же, что после ALLROAD езжу на Хундаях и радуюсь (у меня Санта Фе 2,7 4WD, у жены Getz и не первый уже). Но сейчас бы новый Санта Фе не взял. Не тот он стал, по отзывам и на тестдрайве я был, очень деревянный и денег стоит 1,8 мульона в нужной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы рассмотрел Subaru Forester. По-моему аппарат что надо!

Субаруводы это секта :D , правда симпатишная, но сцуко недешовая :ph34r:

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрешнее этого "чуда" только ниссановский жук, да статейка так себе

не хочу никого обидеть но с таким клиренсом это скорее фургончик чем кроссовер 

По поводу экстерьера это вкусовщина - "кому и кобыла невеста" :D , клиренс увеличивается при помощи большей размерности резины, ну по гОвнам конечно не полезешь, с другой стороны и цели такой ты вроде не заявлял.,

ЗЫ: по части рулёжки  и трансформации салона, снежному человеку равных нет в с воём классе ИМХО.

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субаруводы это секта :D , правда симпатишная, но сцуко недешовая

Ну так если брать пепелац почти за полтора ляма, значит не последние штаны отдавать. А ежели новый - то чего ему станется? ТО не так дорого стоит, если расходники не у дилера покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

трансформации салона, снежному человеку равных нет в с воём классе
  да ну . там задние седушки складываются неинтересно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в принципе определился

так как сейчас у меня Nissan и я им доволен, но хочется побольше

то наверно путь мой лежит к x-trail, если ничего не поменяется и никто не переубедит

только вот по двиглу осталось определится 2,5 бензин или 2 дизель

Х-Trail нормальный машин... мы по лесу зимой гоняли в Тверской области - нигде не застряли (на бензинке). Только сама модель довольно старая, да и места в машине не так уж и много (одному, конечно, хватит - а для семьи и друзей, нет). Многим Трэйл не нравится из-за угловатых форм...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве новый кузов еще не вышел?

Вроде на 15-й год запланированно...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А разве новый кузов еще не вышел?

дилеры говорят что старт продаж на март 15-го намечен

 

 

Многим Трэйл не нравится из-за угловатых форм...

мне как раз старый нравится, он более мужской, новый как и все новые модели как то больше "уни"

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы рассмотрел Subaru Forester. По-моему аппарат что надо!

Тестили на выходных  данный авто. На дороге-супер! На любой бордюр залезает, в поворот на скорости входит мягко и как приклеен к дороге, по оботчине несётся как танк! Но КАСКО нам в салоне насчитали 138 тысяч руб. Я в шоке. При условии, что два водителя за рулём и самый маленький стаж вождения 9 лет. Мы хотели  часть суммы взять в кредит, но очень дороговато :???: В итоге остановились на Опель Антара. У них там сейчас заманушки и цены очень радуют, я ещё с ними торговалась;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАСКО нам в салоне насчитали 138 тысяч руб

 

Такой конский ценник только для кредитных авто считают и только страховые, которые в тех салонах сидят, на том и зарабатывают. Надо выбирать страховую самим - раза в два дешевле будет. Правда тогда не факт, что кредит одобрят. Но и кредит можно взять в другом банке, и не обязательно автокредит, можно потреб - меньше бумажек собирать, а в салон пойти с наликом, воспользоваться кризисом и всех прогнуть на скидки, допы и подарки от дилера.

 

А субарик форестер мне самому очень нравится, сам бы взял такую, но у меня уже есть пепелац и он классом повыше...

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Trail хорошая машина,и в салоне там место предостаточно-какой одноклассник переплюнет? Внешний вид-на любителя,но мне нравится именно угловатостью. Как альтернатива-CRV. Но если бы деньги позволяли, взял Санта Фе,без вариантов. Все имхо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я задам элементарный блондинистый вопрос: а никто не смотрел расход бензина или для таких авто это не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×